RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 24 июня по 30 июня 2019 года

24.06.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия с 24.06.2019 по 30.06.2019 не запланированы

Окружные мероприятия

1

Окружное физкультурно-массовое мероприятие «здоровый образ жизни»

26 июня

11.00

ФОК «Гелиос»

(ул. Лухмановская, дом 10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Юдакова О.Б.

8-499-721-98-60

2

Физкультурно-массовое мероприятие, в дни летних каникул школьников

28 июня

15.00

ФОК «Гелиос»

(ул. Лухмановская, дом 10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Юдакова О.Б.

8-499-721-98-60

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по хип-хопу

24.06.2019

17.00 - 18.15

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

2

Мастер-класс по джаз-фанку

25.06.2019

20.00 - 21.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

3

Мастер-класс по стретчингу

27.06.2019

19.00 - 20.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

4

Лекторий "Старое забытое кино"

просмотр и обсуждение х/ф

27.06.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г, главный библиотекарь

8-499-374-95-00

5

Товарищеский турнир по настольному теннису

Личное первенство по настольному теннису

29.06.2019

12.00

Спортивная зона лесопарка Кусково, ул. Юности д.2

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6

Турнир по футболу "Футбол все лето"

30.06.2019

10.00

Футбольное поле в парке Радуга, ул. Вешняковская вл.16

ГБУ «Центр Вешняки»

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

7

Тематическая беседа с психологом «День памяти и скорби»

25.06.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

8

Мастер-класс от педагога по изобразительному искусству на тему "Цирковое представление" (Составление эскиза композиции)

25.06.2019

14.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

Мурлага Р.И.

8(499)748-90-31

9

Музыкальная встреча у фонтана «Музыка кино»

25.06.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

10

Музыкальная встреча у фонтана «Певица земли русской» (К юбилею Людмилы Зыкиной)

27.06.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

(929)247-05-06

11

Мастер-класс от педагога по изобразительному искусству на тему "Кто любит морковку" (Рисуем зайчика)

27.06.2019

14.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Измайловский проспект, д.93, к.3 (Клуб "Ровесник")

Мурлага Р.И.

8(499)748-90-31

12

Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи

27.06.2019

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Нижняя Первомайская улица, д.51

Сорока Артем Валерьевич

8(499)748-91-31

13

Турнир по футболу в рамках антинаркотического месячника

29.06.2019

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", ММС "Олимпиец", 9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока Артем Валерьевич

8(499)748-91-31

14

«Весёлая разминка» от 55 и старше

29.06.2019

10.30

НП ЦРР «УМКА»

15-я Парковая ул., 26, к.4.

Лапшин А.В.

8903-227-30-54

Район Восточный

15

Праздничное мероприятие , посвященное Дню молодежи "Красочная юность"

29.06.2019

16.00

ул. 9 Мая, д.24-А, Южный парк

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

16

«Вахта Памяти»

22 июня

22.00

Алтайская ул., д. 4а, «Парк Гольяново» на аллее Славы

Козленко Г.Б.

8-926-224-53-40

17

«День медалистов»

26 июня

15.00

Хабаровская ул., д.4а

ГБОУ «Школа №1516»

Константинова А.О.

8-901-748-22-53

18

День Молодежи

29 июня

12.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

Район Ивановское

19

Торжественное открытие выставки «Творчество жителей района Ивановское»

24.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.2Б

детская площадка

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

20

Мастер-класс для детей «Кораблик с финикийскими буквами»

25.06.2019

12.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека

№80

ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

21

Игровая программа «Весёлый мяч»

25.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.26

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

22

«Семейная встреча» в рамках всероссийской программы «Щедрый вторник»

25.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

23

Занимательные встречи»

26.06.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

24

Международный день огурца

«Огурец - зелёный удалец»

27.06.2019

11.00

ул. Саянская,

д.7А

Библиотека

№ 100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

25

Мастер-класс для детей

«Ребусы и шифры»

27.06.2019

12.00

ул.Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека

№80

ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

26

Кинолекторий «Душевное кино»

Показ художественного фильма

«Бен-Гур»

27.06.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

27

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы Группы творческого досуга в июне

27.06.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18 корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

28

Мастер-класс для детей «Хозяин леса»

28.06.2019

12.00

ул.Челябинская, д.24, корп.3А

Библиотека №80

ГБУК ЦБС ВАО

Бабикова Елена Александровна

8-915-381-09-37

29

Открытый ковёр по самбо: показательные выступления и состязания

28.06.2019

18.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич.

8-963-771-22-62

Район Измайлово

30

Дискуссионный клуб " Восток"

25.06.2019

19.00

ул. 6-я Парковая , д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(985) 915-82-80

31

Мастер- класс. «Зоопарк» Работа с пластилином

25.06.2019

10.00

ул. Никитинская, д.21. к.2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

32

«Защита от ножа» Мастер-класс

26.06.2019

20.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

33

Уличное гулянье «Летнее настроение»

27.06.2019

16.00

Измайловский бульвар( напротив пед. колледжа)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

34

Лекция о вреде наркомании. Соревнования по интеллектуальным и развивающим играм, посвященные Дню борьбы с наркоманией

29.06.2019

12.00

5-я Парковая ул., д. 6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-499-116-16-90

35

Спектакль "О любви...". Театральная студия " Мотив".

30.06.2019

14.00

Измайловский проезд, д.7,к.1

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия с 24.06.2019 по 30.06.2019 на территории района не запланированы

Район Метрогородок

36

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи России

27.06.2019

11.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

37

Турнир по настольному теннису среди детей района Новогиреево

25 июня

13:30

ул. Мартеновская, д. 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

38

Праздничный турнир по большому теннису, приуроченный ко Дню молодежи

27 июня

13:30

ул. Мартеновская, д. 32/15, спортивная площадка

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

39

Детский праздник "Я изображаю лето!"

29 июня

12:00

ул. Перовская, 64 (Большой Перовский пруд)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

40

Игра "Перестрелка" для детей района Новогиреево

01 июля

11:00

ул. Перовская, д.44 (Спортивная площадка)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

41

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

03 июля

11:00

ул. Перовская, 64 (Большой Перовский пруд)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

42

Мастер-класс по фитнесу для старшего поколения

04 июля

12:00

ул. Перовская, д. 49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево» Федорив Юрий Васильевич 8 926 728 96 86

Район Новокосино

43

«Вспоминаем историю своей семьи»

24.06.2019

16-30

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

44

Конкурс «А ну-ка, девочки!»

25.06.2019

12-00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

45

«Веселые старты»

26.06.2019

11-00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

46

Веселые старты, приуроченные ко Дню молодежи

26.06.2019

11.00

ул. Новокосинская, д. 8, к. 1

Ибрагимов Р.А., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

47

Мастер-класс клуба красоты «Защита от солнца»

26.06.2019

15-00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

48

Лекция-беседа с врачом-эндокринологом Института «Здоровье человека» «Сахарный диабет»

27.06.2019

12-00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

49

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню молодежи

30.06.2019

12.00

ул. Суздальская, д. 42 к.2

Кулаков А.Н.,

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

Район Перово

50

Мастер класс «Танец, как стиль жизни»

25.06.2019

11.00-13.00

Помещение по адресу:

ул. Аносова д.3к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

51

Круглый стол для родителей «Право-лево, верх-низ, вперед-назад как основа подготовки к жизни»

26.06.2019

16.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

тел.:8(495)603-42-40

52

Дворовый праздник «Мои соседи»

27.06.2019

16.00

Площадка по адресу:

по итогам голосования

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

53

Спортивное мероприятие весенний турнир по волейболу

28.06.2019

18.00

Спортивная площадка по адресу:

ул. Зеленый, д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

54

Турнир по футболу «Перовской лиги дворового футбола»

29.06.2019

13.00

Площадка по адресу:

ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

55

Открытый урок "Москва: достопримечательности и история"

28.06.2019

11.00-12.00

28.06.2019, 11.00-12.00, ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, С.В. Скрипко, 8-499-161-93-92

56

Театральная постановка среди детей студии "Серебряный микрофон", "Театральная студия"

26-28.06.2019

12.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Цеменко, 8-499-161-93-92

57

Кубок главы управы района Преображенское по мини-футболу

29.06.2019

10.30-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

58

Забей гол - BUMPERBALL

26.06.2019

16:00 – 18:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

59

Забей гол - BUMPERBALL

29.06.2019

12:00 – 14:00

Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Аданюк В.В.

8 968 513 34 81

60

«Вместе весело! Вместе интересно!» семейно-командные эстафеты, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

29.06.2019

12:00 – 14:00

ул. 3-ая Парковая, д. 59 (детская площадка)

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8 926 108 40 04

Район Соколиная гора

61

Возложение у памятника русскому гвардейцу Семеновского полка

21.06.2019

15.00

Семеновская площадь, д. 1а

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

62

Митинг и возложение цветов к Вечному огню на воинском мемориале Преображенского кладбища, посвященных 78-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

22.06.2019

12.00

Преображенский Вал, д.17А, стр.1

Префектура ВАО

63

Открытый турнир по настольному теннису

22.06.2019

18.00

ул. Уткина, д.41Б

ГБУ ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

64

Спортивный турнир "Спорт для всех"

22.06.2019

15.00

Стадион "Крылья Советов" Проспект Буденного, д.17А

ГБУ ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

65

Открытый урок воркаут

24.06.2019

18.00

Проспект Буденного, д. 39, к. 1

ГБУ ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

66

Открытый конкурс рисунков среди жителей района Соколиная Гора "Лето - это маленькая жизнь!"

26.06.2019

11.00

Проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

67

Встреча главы управы с ОС

27.06.2019.

16.00

Проспект Буденного, д. 29/1

Управа района Соколиная гора

Володина М.Н.

8-495-365-05-60

Район Сокольники

68

День молодежи - игра Что? Где? Когда?

27.06.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

69

Тренинг для Общественных советников

27.06.2019

17.00

Короленко ул., д.2/23, корп.6

ГБУ ДМЦ Сокольники 499-268-53-03

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати