RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 5 августа по 11 августа 2019 года

02.08.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия с 05.08.2019 по 11.08.2019 г. не запланированы

Окружные мероприятия

1

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию среди лиц с общими заболеваниями

8 августа

12.00

ФОК «Касатка»

(ул. Молотовых, 10А, стр. 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45

2

Окружной турнир по волейболу, посвященное всероссийскому Дню физкультурника

(девочки, мал., девушки, юноши 7-17 лет)

9 августа

12.00

(пос. Акулово, д.27)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86

3

Спортивный праздник

(весёлые старты, фитнес-зарядка, дартс, петанк, футбол, стритбол, жульбак, новус. Все категории населения)

10 августа

11.00

Зона отдыха прудов «Радуга»,

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Вакарчук К.А.

8-495-306-36-45


Летний фестиваль ВФСК ГТО (без ограничения возраста)

10 августа

12.00

Зона отдыха прудов «Радуга»,

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по хип-хопу

05.08.2019

17.00 - 18.15

ул. Б-р. Маршала Рокоссовского, вл.5-8, народный парк "Янтарная горка".

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

2

Спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.

08.08.2019

16.00 - 17.30

ул. Б-р. Маршала Рокоссовского, вл.5-8, народный парк "Янтарная горка".

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

3

Мастер класс по настольному теннису

09.08.2019

13.00 - 14.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

4

Соревнования по лазертагу
для детей

07.08.2019

17.00

ул. Вешняковская д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

5

Фитнес-зарядка

"Летняя бодрость"

07.08.2019

20.00

Спортивная площадка в парке Радуга, (каток "Радужный) ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6

Праздник двора "Калейдоскоп улыбок"

08.08.2019

17.00

ул. Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

7

"Библиополяна": конкурс рисунков "Лето с книгой",беседы о книных новинках

08.08.2019

12.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, (499)374-95-00

8

Лекторий "Старое забытое кино".

Просмотр и обсуждение х/ф

08.08.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, (499)374-95-00

9

Соревнования по футболу, посвященные Дню Физкультурника

10.08.2019

12.00

Футбольное поле в парке Радуга, ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

10

Турнир бадминтон

05.08.2019

18.00

9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

11

Турнир настольный теннис

07.08.2019

18.00

9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

12

Веселые старты

12.08.2019

12:00

9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

13

Турнир по армрестлингу

16.08.2019

18.00

9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-91-31

14

Библиотека в сквере

06.08.2019

10:30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

15

Тематическая беседа с психологом

07.08.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

16

Музыкальная встреча у фонтана

08.08.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

17

Музыкальная встреча «Какая песня без баяна»

11.08.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

18

Тематическая беседа с психологом

14.08.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

19

Музыкальная встреча у фонтана

18.08.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

Район Восточный

20

Соревнования на футболу, посвященные Дню физкультурника

11.08.2019

13-00

Спортивная площадка, Акулово, д.4

ГБУ «СДЦ КОНТАКТ»

Червяков С.Ю

8(499)780-15-75.

Район Гольяново

21

Поисковая экспедиция в Смоленскую область

05.08.2019-20.08.2019

-

Смоленская область, Гагаринский район,

д.Королёво

АНО ЦГПВМ "Рубеж"

Окопный О.Ю.

8-903-247-63-55

22

Культурно-массовое мероприятие
"Мои соседи"

08.08.2019

17.00

Чусовская ул.,

д. 15

во дворе дома

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

23

Спортивный праздник "Я люблю тебя, спорт!", посвященный Дню физкультурника

09.08.2019

11.00

Уссурийская ул., д. 16,
спортивная площадка

Начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

24

Мастер класс по пауэрлифтингу

09.08.2019

19.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул., д. 11

И.о. председателя правления МДФСОО Патриот

Фомин Д.В. 89688255558

Район Ивановское

25

«Ольгинские чтения»

05.08.2019

15:00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

26

Выставка «Великая княгине милосердия»

05.08.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

27

Мастер-класс по курсу ОФП –на ковриках

06.08.2019

10.00

ул.. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

28

Игровая программа «Моя любимая игра»

06.08.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.26,корп.2

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

29

Мастер-класс рукоделие

07.08.2019

10.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гульнара Борисовна

8-903-538-63-76

30

День гостей

07.08.2019

15.00

ул. Саянская, д.14

АНО ЦСП

«21 век»

«Тайм-клуб на Саянской»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

31

Открытый урок «Поем все вместе» с хором «Вдохновение»

07.08.2019

16.00

ул.. Сталеваров , д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

32

Мастер-класс «Английский повседневного общения»

08.08.2019

10:00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

33

Мастер-класс «Английский в песнях»

08.08.2019

11:00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

34

Познавательная игра «Для всех без исключения»

08.08.2019

11.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

35

Кинолекторий

Просмотр художественного фильма «Завтрак у Тиффани»

(1961 г.)

08.08.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А. Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

36

Подвижные игры с детьми и подростками

10.08.2019

12.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гульнара Борисовна

8-903-538-63-76

37

Библиоплощадка «Книгу – в добрые руки!»

10.08.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А. Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

38

Экскурсия в Николо-Угрешский монастырь

11.08.2019

11:00

г. Дзержинский

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

Район Измайлово

39

Родительский клуб

09.08.2019

10.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

(985) 915-82-80

40

Спортивное ориентирование. Разминка, ОФП.

10.08.2019

16.00

Измайловский проспект (игровая площадка)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Наумов П.С.

(916) 415-91-91

41

Турнир по мини- футболу, посвященный Дню физкультурника

11.08.2019

12.00

Измайловский проезд, д.5,кор.2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Комаров А.С.

(929) 986-94-41

42

Занятие группы «ОФП»

08.08.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

43

Турнир по пляжному волейболу

10.08.2019

11:00

ул. Заозерная, д.14, спортивные площадки

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

44

Знакомство с творчеством финской шведскоязычной писательницы Туве Янссон и потомками скандинавских троллей - муми-троллями. Читаем в лицах. Мастер-класс из ватных дисков.

10.08.2019

15.00 - 16.00

ул.Лухмановская, д.17, корп.1

Библиотека №101

Район Метрогородок

45

Турнир по аэрохоккею

06.08.2019

11.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

46

Турнир по дартсу

08.08.2019

11.00

Открытое шоссе, д. 23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

47

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

09.08.2019

11.00-17.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д. 21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

48

Фитнес-зарядка

05.08.5019

11:00

ул. Мартеновская, д. 32/15 (спортивная площадка)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Юрий Васильевич

8 926 728 96 86

49

Подвижные игры

07.08.2019

13:00

ул. Перовская, д.44 (Спортивная площадка)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Федорив Юрий Васильевич

8 926 728 96 86

50

Игротека

09.08.2019

11:00

ул. Мартеновская, д. 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

Район Новокосино

51

Концертная программа «На улице август».

08.08.2019.

12-00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

(495)701-93-00

52

Выставка "Портреты улиц"

02.08.2019-16.08.2019

09.00-21.00

ул. Городецкая, д. 10б

ГБУК г. Москвы "ЦКС "Восток",

Лазухин Александр Александрович, 89066899751

Район Перово

53

Дворовый праздник «Мои соседи»

08.08.2019

16.00

Дворовая площадка по адресу:

ул. Плющева д.9

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

54

Соревнования «Рывок гири 16кг»

05.08.2019

19.00-20.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

55

Соревнования по дартсу, городкам

06.08.2019

11.00-13.00

ул. 2-я Пугачевская, д. 14, корп. 1, площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Н.С. Овинников, М.Д, Клейменова, 499-161-93-92

56

Творческий мастер-класс

ко Всемирному дню кошек

08.08.2019

11.00-12.00

ул. Б. Черкизовская, 9, площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.В. Жмака,

8-499-161-93-92

57

Спортивные веселые старты

01.08.2019

17.00-18.30

ул. Б. Черкизовская, 10-1, площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Н.С. Овинников, М.Д, Клейменова,

8-499-161-93-92

58

Командообразующий тренинг для детей

"Веревочные испытания"

10.08.2019

12.00

ул. Б. Черкизовская, 10-1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов, 8-499-161-93-92

59

Выездное молодежное мероприятие "Турнир по картингу"

10.08.2019

17.00

ул. Б. Черкизовская, 10-1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

60

Выставка детских творческих работ "Спорт - это жизнь"

01-15.08.2019

10:00

13-я Парковая ул.,

д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

61

Мастер - класс по творчеству "Управляемая собачка"

05.08.2019

15:00

Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

62

Забей гол -BUMPERBALL

05.07.2019

16:00

Щелковское шоссе, вл.2 (спортивная площадка)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33


Забей гол -BUMPERBALL

07.08.2019

12:00

Щелковское шоссе, вл.2 (спортивная площадка

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33


"Вместе весело! Вместе интересно!" (семейно-командные эстафеты)

10.08.2019

16:00

Парк Сиреневый сад

Щелковское шоссе, вл.8-12

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

Район Соколиная гора


Настольные игры

04.08.2019

с 14:00-15:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87


Пленэр студии "Керамика и рисунок"

07.08.2019

15:00

Место проведения уточняется

ГБУ "ДЦ "Соколинка"


Творческий вечер "Пушкинские чтения"

08.08.2019

в 17:00

Щербаковская, 54 (Библиотека)

ГБУ "ДЦ "Соколинка"


«Мы помним победы Российского флота»
305 лет
Обзор литературы

09.08.2019


9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87


Мульт-клуб «Винни и слонотоп»

10.08.2019

с 14:00-16:00

9-я ул. Соколиной горы, д.17

Библиотека №87

Район Сокольники


Мастер-класс по рукоделию

06.08.2019

10.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Гарифулина О.А.

8(495)652-86-48


Спортивный праздник приуроченный дню физкультурника

08.08.2019

17.00

М. Остроумовская ул., д. 1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Моряков А.А.

8(495)652-86-48


Урок мужества. Первая победа Русского флота. Гангутское сражение (1714)

09.08.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Паршиков П.С.

8(495)652-86-48


Кубок главы Управы Сокольники, отборочные игры

09.08.2019

19.00

Стадион «Спартак»

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Комарков Л.А.

8(495)652-86-48


Веселый футбол

10.08.2019

14.00

М. Остроумовская ул., д. 1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Комарков Л.А.

8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати