RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 19 августа по 25 августа 2019 года

15.08.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в III этапе Московской окружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» Городских финальных соревнований спортивных семей «Туристический слет»

23, 24, 25 августа

Заезд в 17.00

Пансионат «Покровское»

(с. Покровское Одинцовского р-на МО)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия


Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по петанку среди лиц с поражением ОДА

21 августа

10.00

волейбольной площадке ПКиО Перовский по адресу: г. Москва, ул. Лазо, вл. 7

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45


Чемпионат ВАО по футболу среди мужских команд, посвященный

Дню Государственного Российского флага РФ

24 августа

10.00

Спортивная площадка

(Открытое шоссе, 21-3)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45


Чемпионат ВАО по футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

25 августа

10.00

Спортивная площадка

(Открытое шоссе, 21-3)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по народному и сценическому танцу ансамбля "Жар-птица".

19.08.2019

15.00 - 16.00

ул. Бойцовая,д. 17, к.3.

Камилова К. Д. 8(926)345-85-30

2

Праздник нашего двора

22.08.2019

15.00 - 16.00

ул. Глебовская,д.11.

Камилова К. Д. 8(926)345-85-30

3

Мастер-класс по настольному теннису.

23.08.2019

13.00 - 14.00

ул. Бойцовая,д. 17, к.3.

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

4

Экопленэр.

Участники учатся работать с природными материалами, а также придумывать новые композиции, используя возможности ландшафта, камней, трав и цветов.

19-23.08.2019

18.00

Парк у прудов "Радуга"

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

5

Мастер-класс по театральному мастерству

20.08.2019

17.00

ул. Кетчерская, д.2, к.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

6

День татарского языка

20-22.08.2019

17.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

7

Лекторий
"Старое забытое кино"

22.08.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, (499)374-95-00

8

"Библиополяна": конкурс рисунков "Лето с книгой", беседы о книжных новинках

22.08.2019

12.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, (499)374-95-00

9

Спортивные игры для детей

22.08.2019

17.00

ул. Вешняковская д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

10

Игровая программа

"А, у нас во дворе"

22.08.2019

18.00

ул. Вешняковская д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

11

Турнир по футболу "Футбол все лето"

24.08.2019

10.00

Футбольное поле в парке Радуга, ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

12

Ночь кино

24.08.2019

17.00-23.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

13

«Российский родной триколор» - сборный литературно-музыкальный концерт

25.08.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки",

Ширшикова Л.А.,

+7 499 786 46 82

Район Восточное Измайлово

14

Работа волонтерского отряда "Доверие" с привлечением трудных подростков

20.08.2019

10.00 - 12.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

15

Мероприятие с психологом. «Флаг моей Родины»

21.08.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

16

Турнир по футболу

21.08.2019

17:00

9-я Парковая улица, д.6, к.1

Сорока А.В.

8 (499) 748 90 31

17

Музыкальное мероприятие «Под флагом России»

22.08.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

18

Турнир Дартс

23.08.2019

18.00

Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

Сорока А.В.

8 (499) 748 90 31

19

ОФП "Веселая разминка под музыку, Если хочешь быть здоров" (семейная форма)

24.08.2019

11.00

15-я Парковая улица, д. 26, к. 4

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

20

ОФП "Веселые старты" (семейная форма)

24.08.2019

12.30

16-я Парковая улица, д. 18

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

21

Концерт, посвященный Дню офицера.

24.08.2019

19.00-22.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева Средняя Первомайская,д. 23

Гончаронок О.В.

8(495)461-66-45

Район Восточный

Мероприятия с 19.08.2019 по 25.08.2019 г. на территории района не запланированы

Район Гольяново

22

Культурно-массовое мероприятие "Гольяново за здоровый образ жизни"

22 августа

15.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

23

Культурно-массовое мероприятие
"Мои соседи"

22 августа

17.00

Щелковское ш., д. 77

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

Район Ивановское

24

Встреча на тему, недавно прошедших в Москве Ольгинских Чтений

19.08.2019

15:00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

25

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественнных советников

19.08.2019

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гульнара Борисовна

8-903-538-63-76

26

«Наши дворы дружат» - игровая программа, посвящённая Дню Российского флага

20.08.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.18,корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

27

Праздник «Город мастеров»

20.08.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

28

«День открытых дверей»

20.08.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

29

Мастер-класс «Английский повседневного общения»

22.08.2019

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

30

Мастер-класс «Английский в песнях»

22.08.2019

11:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

31

Мастер-класс по бальным танцам

22.08.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

32

Кинолекторий Просмотр художественного фильма

«Леди Гамильтон»

22.08.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А. Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

33

«Ярмарка-творчества»

24.08.2019

11.00

ул. Саянская, д.9

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово», РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера, АНО «21 век»

34

Библиоплощадка «Книгу – в добрые руки!»

24.08.2019

14.00

ул. Сталеваров,

д.14 корп.3

Библиотека №93

имена А. Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

35

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Время выбирать спорт!»

25.08.2019

16.00

ул. Сталеваров,д.4,корп.4

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

Район Измайлово

36

Эстафеты «Дети в спорт»

23.08.2019

18.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

37

Мастер- класс по Мини - футболу

24.08.2019

13.00

Измайловский проезд, д.5,к.2

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Комаров А.С.

8(929) 986-94-41

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия с 19.08.2019 по 25.08.2019 г. на территории района не запланированы

Район Метрогородок

38

Мастер- класс по фитнесу

20.08.2019

16.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

39

Творческая встреча в мастерской ARTеатр

21.08.2019

18.00

Открытое шоссе, д.24, корп.11

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

40

Квест «В поисках флага»

22.08.2019

11.00

Национальный парк «Лосиный остров»

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

41

Фитнес зарядка

19 августа

12:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

42

Веселые старты для семей района

21 августа

13:00

Зеленый проспект, 74 (зеленый парк)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

43

Мастер класс по аквагриму

22 августа

13:00

Ул. Ал. Дикого д.7 к.3

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

44

Концертная программа «Наливное яблочко» с участием профессиональных артистов.

19.08.2019

12-00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1 (мероприятие на улице)

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

45

Концерт хора «Рябинушка», посвященный празднованию Яблочного спаса

19.08.2019

14.00

ул. Новокосинская, д. 13, к.1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник», Бурматнова С.П.

8-495-702-17-11

46

Выставка работ по бисеру «Православные иконы».

21.08.2019

В течение дня

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

47

Литературная гостиная «Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты».

22.08.2019

12-00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

48

Концерт «Уходит лето»

22.08.2019

19.00-20.30

площадь перед ул. Новокосинская, д.31

Лазухин Александр Александрович,

«Централизованная клубная система «Восток» 8(906)6899751

49

«Триколор» интерактивная программа, посвященная Дню Государственного флага РФ.

22.08.2019

15-00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

50

Дворовый праздник, посвященный Дню физкультурника

23.08.2019

10.00

ул. Новокосинская, д. 8, к. 1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник», Ибрагимов Р. А.,

8-495-702-17-11

51

Концерт «Уходит лето»

23.08.2019

19.00-20.30

площадь фонтана у дома ул. Новокосинская, д.14, к.1

Лазухин Александр Александрович,

«Централизованная клубная система «Восток» 8(906)6899751

Район Перово

52

Мастер класс по «Стрелодрому»

20.08.2019

16.00

Площадка по адресу:

ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

53

Акция "Собери ребёнка в школу"

21.08.2019

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

Тел.: 8(495)603-42-40

54

Дворовый праздник «Мои соседи» в рамках празднования «Дня Государственного флага РФ»

22.08.2019

16.00

Дворовая площадка по адресу:

ул. Мастеровая д. 17

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

55

Мастер классы по китайскому языку

24.08.2019

18.00

ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

56

Торжественное мероприятие «Преображение Господня-2019»

19.08.2019

09.00-15.00

Преображенская пл.,

д. 9А , сквер возле Храма Преображения Господня

Управа района Преображенское,

зам. главы А.А. Хохлов,

8-916-318-69-15

57

Творческий мастер-класс

19.08.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачевская, дом 8, кор. 4, площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец",

отдел по организации досуга, М.В. Кузнецов, М.Д. Клейменова,

Н.В. Жмака,

8-499-161-93-92

58

Соревнования по перетягиванию каната

22.08.2019

19.00-20.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

59

Игровая анимационная программа "В гостях у Фиксиков"

22.08.2019

17.00-18.00

ул. Б. Черкизовская, 9, площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.С. Керцелли, 8-499-161-93-92

60

Товарищеские матчи по мини-футболу

24.08.2019

11.00-14.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

61

Творческий мастер-класс

19.08.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10 корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

62

Запись в творческие студии и спортивные секции

01.06.2019-30.08.2019

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

63

Мастер-класс «Хрюшка-веселущка»

19.08.2019

15:00-16:00

Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

64

Забей гол -BUMPERBALL

19.08.2019

16:00-18:00

Щёлковское шоссе, вл. 2

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

65

Забей гол -BUMPERBALL

21.08.2019

16:00-18:00

Щёлковское шоссе, вл. 2

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

66

Семейно-командные эстафеты «Вместе весело! Вместе интересно»

22.08.2019

18:00

Сиреневый бульвар, д. 43 А

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

67

Праздничное открытие благоустроенной дворовой территории

19.08.2019

16:00

Измайловское шоссе, д.13, д.15 (дворовая территория)

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-499-785-01-48

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

68

Обучающие курсы «Информационные технологии» по освоению мобильных устройств в рамках программы «Московское долголетие»

19.08.2019

с 18:30 до 20:30

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

69

Лекции Здорово жить в рамках проекта «Московское долголетие»

20.08.2019

11:00

ГАУ ДПО «МЦКО»

Семеновская пл. д. 4

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

70

Мастер-класс по Скандинавской ходьбе

20.08.2019

12:00

Парк "Измайловский"

Аллея Большого круга, 7

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

71

Обучающие курсы «Информационные технологии» по освоению мобильных устройств в рамках программы «Московское долголетие»

20.08.2019

с 18:30 до 20:30

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

72

Турнир по шахматам "Ход конём"

21.08.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Щербаковская, д.54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

73

Обучающие курсы «Информационные технологии» по освоению мобильных устройств в рамках программы «Московское долголетие»

21.08.2019

с 18:30 до 20:30

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

74

Экскурсия в «Музей шахмат»

22.08.2019

14:00

Музей шахмат,

Гоголевский бульвар, д.14

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

75

Концерт в честь Дня флага РФ

22.08.2019

17:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, д. 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

76

Праздничное открытие благоустроенной дворовой территории

22.08.2019

17:00

ул. Благуша, д.6, ул. Ибрагимова, д.5, к.1 (дворовая территория)

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-499-785-01-48

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

77

Обучающие курсы «Информационные технологии» по освоению мобильных устройств в рамках программы «Московское долголетие»

22.08.2019

с 18:30 до 20:30

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора»

Воробьева В.А.

8-495-366-31-30

78

«Курский излом. От обороны к наступлению»

Обзор литературы

23.08.2019

с 12:00 до 22:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д. 17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

79

"Библиотека под открытым небом". Летняя читальня около библиотеки

24.08.2019

с 12:00 до 18:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д. 17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Берека И.М.

Морозова Т.И Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

80

«Лето, солнце, сто фантазий» Летняя читальня в Парке Измайлово

25.08.2019

с 12:00 до 18:00

Парк "Измайловский"

Аллея Большого круга, 7

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

Район Сокольники

81

День тельняшки

19.08.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Паршиков П.С.
8(495)652-86-48

82

Мастер-класс - День Государственного флага России

22.08.2019

10.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Степаненко Е.В.
8(495)652-86-48

83

Урок мужества. День победы советских войск в Курской битве (1943)

23.08.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Паршиков П.С.
8(495)652-86-48

84

Веселый футбол

24.08.2019

14.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
Комарков Л.А.
8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати