RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 2 сентября по 8 сентября 2019 года

02.09.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в XXVIII традиционном городском фестивале инвалидного спорта, посвященного Дню города

7 сентября

11.30

УСЦ «Искра»

(Сельскохозяйственная ул., д.26)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Морозов В.И.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финальных соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады - 2019 года «Московский двор – спортивный двор» по бадминтону

8 сентября

9.30

ФОК «Потаповский»

(Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия


Открытый турнир по мини-футболу посвященный памяти погибших при террористическом акте в Беслана

(дети от 8 лет до 18 лет)

3 сентября

12.00

Спортивная площадка

(поселок Акулово, д. 4)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Гришанов В.И.

8-495-617-63-86


Открытый урок по боксу, посвященный памяти погибших при террористическом акте в Беслана

(дети от 12 до 18 лет)

3 сентября

17.00

ФОК "Гелиос"

(ул. Лухмановская, д. 10А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Давыдовская О.Б.

8-499-721-98-60


Физкультурно-массовое мероприятие

(выполнение нормативов комплекса ГТО, футбол)

7 сентября

12.00

Зона отдыха прудов «Радуга»

(ул. Вешняковская, вл.16)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45


Спортивный праздник

(Фитнес-зарядка, веселые старты, дартс, новус, петанк, жульбак для всех желающих)

8 сентября

12.00

ПКиО «Перовский»

(Лазо, вл. 7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздник нашего двора

03.09.2019

15.00 - 16.00

ул. Ивантеевская, д. 6

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

2

Праздник нашего двора

05.09.2019

15.00 - 16.00

б-р Маршала Рокоссовского, д.39/22

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

3

Мероприятие, посвящённое празднованию Дня города Москвы

06.09.2019

16.30-18.00

ул. Ивантеевская, д. 13 "Синичкин сквер"

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

4

Праздник нашего двора

08.09.2019

11.00-16.00

б-р Маршала Рокоссовского, д. 34, ул. Краснобогатырская, д. 21А; 5-ый проезд Подбельского, д. 2; ул. Бойцовая, д. 6, корп. 8А; ул. 1-я Гражданская, д. 96; ул. Миллионная, д. 5, корп. 1; Погонный пр., д.5

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

5

Мастер-класс по оздоровительной гимнастике

12.09.2019

12.00-13.30

ул. Бойцовая, д. 17, к.3

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

6

Богородский спортсмен (Вольная борьба)

13.09.2019

16.00-18.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

7

Фитнес-зарядка "Хорошее настроение"

03.09.2019

12.00

Спортивная площадка в парке Радуга, (каток "Радужный) ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Денисов В.В.

8

Праздник двора, день открытых дверей в клубе "Родник"

04.09.2019

16.00

Дворовая территория

ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

9

День открытых дверей в клубе "Юниор"

04.09.2019

17.00

ул. Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

10

Стоп-моушен
"Учат в школе"

03.09.2019

17.00-19.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

11

Фитнес-зарядка

"Хорошее настроение"

05.09.2019

12.00

Спортивная площадка в парке Радуга, (каток "Радужный) ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Денисов В.В.

12

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Москвы

05.09.2019

12.00

Спортивная зона лесопарка Кусково, ул. Юности д.2

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Денисов В.В.

13

«Песни о любимом граде» - праздничный концерт, посвящённый Дню города Москвы в ГБУ ТЦСО "Вешняки"

05.09.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",

ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 82

14

Спектакль. Маленький принц

07.09.2019

15.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна 8(977)551-68-80

15

«Москва-златоглавая!». Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, для жителей района Вешняки.

07.09.2019

14.00 - 17.00

Площадка "Амфитеатр" на территории парка у прудов "Радуга", ул. Вешняковская, вл. 16

управа района Вешняки

Онацик Е.В.

8-495-770-09-44
ГБУ "Центр Вешняки"

Кудинова О.А.

8-499-373-35-78

16

Турнир по футболу, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

07.09.2019

12.00

Футбольное поле в парке Радуга, ул. Вешняковская вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Денисов В.В.

17

Концерт классической музыки

08.09.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

18

Тематическое мероприятие "Организация дней рождений для ветеранов войны и труда"

03.09.2019

16.30-19.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

19

"Добро пожаловать!"- открытый урок для всех желающих детей района Восточное Измайлово

05.09.2019

10.00

Первомайская ул., д.92, (Клуб "Опыт")

Котылева Н.Б.

8 (499) 748 90 31

20

Праздничный концерт
«Москва – златые купала»

05.09.2019

11:00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

21

Спортивный квест "Мой район"

05.09.2019

12.00

Измайловский проспект, д.91

Сорока А.В.

8 (499) 748 90 31

22

Московское долголетие. Концерт "Золотая Москва - город вечной любви" в исполнении хоровой студии "Здравствуй, песня!"

06.09.2019

17.00-19.00

Библиотека №79

имени Б.А. Лавренева Средняя Первомайская, д. 23

Гончаронок О.В. 8(495)461-66-45

23

ОФП "Веселая разминка под музыку, Если хочешь быть здоров" (семейная форма)

07.09.2019

11.00

15-я Парковая улица, д. 26, к. 4

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

24

ОФП "Веселые старты" (семейная форма)

07.09.2019

12.30

16-я Парковая улица, д. 18

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

25

Праздничный концерт "Город-песня, город-умница!" в исполнении артистки Анны Белик

07.09.2019

15.00-16.30

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева Средняя Первомайская, д. 38/7

Гончаронок О.В. 8(495)461-66-45

26

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня города

07.09.2019

15.00

Измайловский пр-кт, д. 93, корп. 1

Управа района Восточное Измайлово

8 (499) 463-61-92

Район Восточный

27

Праздничное мероприятие "Любимый город", посвященное Дню города

07.09.2019

12.00-14.00

пос.Акулово д. 22,

(дворовая территория)

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

28

Праздничное мероприятие "Любимый город", посвященное Дню города

08.09.2019

16.00-18.00

ГБОУ школа №1021 ул.Главная, д.9-А

(спортивная площадка)

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

29

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

08.09.2019

12.00-15.00

ГБОУ школа №1021 ул.Главная, д.9-А

(спортивная площадка)

Управа района Восточный

Зубов Д.А.

8-499-780-97-05

30

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

08.09.2019

10,00-12.00

пос.Акулово, д.43А

Управа района Восточный

Зубов Д.А.

8-499-780-97-05

Район Гольяново

31

Культурно-массовое мероприятие
"Мои соседи"

05.09.2019

17.00

Амурская ул. 56

Начальник отдела по организации досуга

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

32

День открытых дверей (мастер-классы)

06.09.2019

17.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул., д. 11

И.о. председателя правления МДФСОО Патриот

Фомин Д.В.

89688255558

33

Социально-значимое мероприятие «День города»

07.092019

12.00

Алтайская ул., д. 4-А, "Сквер Гольяново"

Начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Гольяново

Константинова А.О.

8-901-748-22-53

Руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард»

Козленко Г.Б.

8-926-224-53-40

Район Ивановское

34

Праздник двора

03.09.2019

11.00

ул. Молостовых, д.10, корп.3

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

35

Праздник двора

03.09.2019

11.00

Напольный проезд, д.1

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

36

Дворовый праздник и праздничный концерт, посвященный Дню знаний и началу Нового учебного года

03.09.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

37

Кинолекторий

«Мы помним Вас, дети Беслана!»

03.09.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имени А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

38

Памятная акция в рамках общественного патроната по ухожу за мемориальными досками и памятниками.

Мемориальная доска герою Советского Союза Рыжкову И.Е.

04.09.2019

12.00

ул. Челябинская, д.22, корп.1

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

39

Мероприятие ко Дню знаний и Дню района – игровая программа

04.09.2019

14.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

40

Праздничный концерт хора «Вдохновение», посвященный Дню города

04.09.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

41

Праздник двора

05.09.2019

11.00

ул. Молостовых, д.12

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

42

Праздник

«Любимый город – моя Москва!»

05.09.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14 корп.3

Библиотека №93

имени А.Блока ГБУК ЦБС ВАО

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

43

Выездное мероприятие в рамках акции «Первоклассный читатель»

06.09.2019

10.30

ГБОУ «Школа № 1502 при МЭИ» Дельта 3 (Шоссе Энтузиастов, д.94А)

ГБУК ЦБС ВАО библиотека №100

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

44

«С днём рождения, Москва!»

06.09.2019

16.00

ул. Челябинская, д.15

(Площадь возде фонтана)

Управа района Ивановское

Сергеенкова Евгения Валерьевна

8-906-088-88-72

45

Фестиваль искусств «Московские звезды»

06.09.2019

07.09.2019

10.00

ул. Челябинская, д.5Б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево», филиал«Ивановский»

Барышников Денис Юрьевич

8-915-203-13-78

46

Муниципальный турнир по боевым искусствам

07.09.2019

10.00

Шоссе Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

Мизонов Юрий Александрович

8-985-233-98-54

47

Познавательный час «Моя Москва»

07.09.2019

12.00

ул . Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

48

Музыкально-поэтический вечер «Ивановскому-с любовью!»

07.09.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

49

Информационный блок

«День города»

07.09.2019

14.00

ул . Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

50

«Театральная дубрава»

07.09.2019

12.00

Свободный проспект, д.2А

Совет депутатов муниципального округа района Ивановское, Управа района Ивановское Сергеенкова Евгения Валерьевна

8-906-088-88-72

51

«День фонтанов», в рамках празднования Дня города

07.09.2019

19.00

ул. Саянская, д.14 (площадь возле фонтана)

Совет депутатов муниципального округа района Ивановское, АНО «21 век» Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

52

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мы со спортом дружим!»

08.09.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.4, корп. 4

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

53

Концерт классической музыки «Классика Плюс»

08.09.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.4, корп. 2

Библиотека № 93 имени А.Блока ГБУК ЦБС ВАО Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

Район Измайлово

54

Открытая тренировка «Спортивная Москва» для жителей района Измайлово, приуроченная к празднованию дня города

05.09.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

55

Занятие группы «ОФП»

06.09.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

56

Занятие группы «ОФП»

08.09.2019

11.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

57

Интерактивные площадки во дворах района Измайлово

08.09.2019

10.00

6-я Парковая ул., д.19,

5-я Парковая ул., д.10

Измайловский проезд, д.12

Измайловский бульвар, д.49

ул. Верхняя Первомайская, д.23А

ул. Верхняя Первомайская, д.47 А

ГБУ "ЦКС " Измайлово", Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

58

Концерт для жителей района Измайлово, "Золотая осень"

08.09.2019

12.00

ул.5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово", Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

59

Спортивный праздник двора, посвященный Дню знаний

04.09.2019

с 16:30 до 19:00

дворовая площадка

ул. Рудневка, д.35, д.39, д.43

ГБУ «СДЦ Триумф»

8-495-211-04-74

Королев С.В.

60

Патриотическая программа, мастер-класс

«Город чудный, город дивный!»

07.09.2019

с 15:00 до 16:00

ул. Лухмановская, д.17, к.1

Библиотека № 101

8-499-797-76-51

61

Праздник

«С Днем рождения, Москва!»

07.09.2019

с 15:00 до 19:00

ул. Оранжерейная, вл.24

Управа района Косино-Ухтомский, АСД МО Косино-Ухтомский,

ГБУ «СДЦ Триумф»

Район Метрогородок

62

Показательные выступления по атлетической гимнастике

02.09.2019

20.00

Ул. Николая Химушина, д.19, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

63

День открытых дверей

04.09.2019

18.00

Спортивная площадка Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

64

Праздничная программа посвященная Дню города

08.09.2019

12.00

Спортивная площадка Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

65

Мероприятие для молодежи района приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Тероризму - нет!"

03.09.2019

16:00

Мартеновская ул., д. 30

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

66

Кубок по футболу среди жителей района им. И.Воронцова

07.09.2019

11:00

Зеленый проспект, д. 74 (Зеленый парк), спортивная площадка

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

67

День Города

07.09.2019

14:00

Зеленый проспект, д. 74 (Зеленый парк)

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

68

День Знаний

02.09.2019

9.00

ул.Суздальская, д.40Б

ГБПОУ г.Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской"

Половинко Э.Р.

+7 495 703 25 90

69

Хочу быть музыкантом

02.09.2019

15.00

ул.Суздальская, д.40Б

ГБПОУ г.Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П.Вишневской"

Покровский И.В.

+7 926 579 05 11

70

Митинг памяти детей Беслана, посвященный борьбе с терроризмом

03.09.2019

11.00

ул. Новокосинская, 8, к. 1

Бурматнова С.П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

71

Тематические уроки "Музыка народов России", посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 и 4 сентября 2019.

14.00-18.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ

им. Й.Гайдна",

ул. Оренбургская,

д. 3а

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Романюк Л.Г.

72

Концертная программа «Дорогие мои москвичи!»

03.09.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1 (мероприятие на улице)

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

73

Мастер-класс танцевальной студии «Вдохновение» и «Танцевальный алфавит»

04.09.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6А

Бурматнова С.П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

74

Мастер-класс

«Волшебная прихватка»

05.09.2019

10.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

75

Спортивный праздник, посвященный Дню города

06.09.2019

15.00

ул. Новокосинская, 8, к. 1

Ибрагимов Р. А., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

76

Концерт ко Дню города "В каждом звуке солнца свет"

06.09.2019

17.00

ГБУДО г. Москвы "ДМШ

им. Й.Гайдна",

ул. Оренбургская, д. 3а

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Зубова Е.М.

77

Концерт и интерактивная программа, посвященные Дню города

07.09.2019

15.00

ул. Городецкая, вл. 1

Бурматнова С.П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

78

Литературная гостиная

«Москва - Золотое кольцо»

07.09.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

79

Концерт, посвященный празднованию Дня города

07.09.2019

11.00

Музей-усадьба "Кусково"

ул. Юности, д.2

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Зайцева Е.Ф.

Район Перово

80

Конкурс рисунка «Лучший город земли», посвященный Дню солидарности по борьбе с терроризмом

1-03.09.2019

03.09.2019

подведение итогов

11.00- 18.00

в 16.00 подведение итогов

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

Тел.: 8(495)603-42-40

81

«День первоклассника»

04.09.2019

12.00

Площадка возле ДТД и М «Восточный» по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

82

Праздничное мероприятие «День Города»

07.09.2019

12.00

Территория Перовского парка культуры и отдыха, по адресу: ул. Лазо, вл. 7

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

83

Китайская каллиграфия

08.09.2019

18.30

Помещение ЧУ ДПО "СЕТЬ ЦЕНТРОВ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр., д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977) 808-40-18

Район Преображенское

84

Игровая программа, посвященная открытию детской площадки "Дракон"

03.09.2019

18.00-19.00

ул. Б. Черкизовская, д. 9, корп. 2,

площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец»,

Н.С. Овинников, М.Е. Клейменова, 8-499-161-93-92

85

Соревнования по мини-футболу «Выходи во двор, поиграем в футбол» среди детей и подростков района Преображенское, посвященные Дню города

04.09.2019

18.30-20.30

ул. Б. Черкизовская, д. 9, корп. 2, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец",

А.А. Россихин, 8-499-161-93-92

86

Праздничное мероприятие

День города

05.09.2019

18.00-19.00

сквер Алымова

ГБУ ЦРН "Преображенец",

М.В. Соколова 8-499-161-93-92

87

Открытие чемпионата Преображенского района по мини-футболу

07.09.2019

17.00-18.30

ул. Б. Черкизовская, д.22, корп.5,

спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец",

И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

88

День открытых дверей в ГБУ «Досуговый центр «Юность»

02.09.2019

16:00-19:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

89

Культурно-досуговое мероприятие для жителей старшего возраста «Рецепт долголетия» (День города)

04.09.2019

14:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

90

Праздничное мероприятие «День города» для жителей района Северное Измайлово

06.09.2019

16:00

Парк «Сиреневый сад»

Щелковское шоссе, вл. 10-12

Управа района Северное Измайлово

Грезева О.С.

8(495)652-09-68

Район Соколиная гора

91

Экспресс-выставка " Терроризму скажем - НЕТ! " ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

(читальный зал)

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

92

"Великий певец великой России"– Литературный календарь

к 136-летию со дня смерти русского писателя

Ивана Сергеевича Тургенева

03.09.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

(абонемент)

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

Даньшина Н.

8-499-166-79-43

93

Открытый урок по настольному хоккею

03.09.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

ул. Вельяминовская, д. 6

ГБУ «ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

94

Праздничное открытие благоустроенной дворовой территории

04.09.2019

В 16:00 начинают работу аттракционы, мастер-классы, угощения, в 17:00 – начало торжественной части

ул. Щербаковская, 54 (дворовая территория)

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-499-785-01-48

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

95

Открытый урок по вольной борьбе

05.09.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

ул. Уткина, д. 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

96

"Есть под Москвой большое поле " (Бородинское сражение) - День воинской славы России - книжная подборка.

06.09.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

(читальный зал)

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

97

ко Дню Города -

День открытых дверей – экскурсия по библиотеке;

"Литературный дворик"- "Читают все!" - книга в подарок

07.09.2019

с 14:00 до 16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

98

"Я люблю тебя Москва" праздничная программа, посвященная Дню города

07.09.2019

14:00

Семеновская пл. д. 4

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-499-785-01-48

ГБУ ДЦ «Соколинка»
Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

99

Дни открытых дверей в досуговых кружках и студиях

02-07.09.2019

10.00 – 18.00

Короленко ул., д.7, к.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Гарифулина О.А.

8(495)652-86-48

100

Спортивный праздник среди клубов боевых искусств, посвящённый Дню города

03.09.2019

16.00 – 18.00

Стромынка ул., д. 11

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Яковлев Д.В.

8(495)652-86-48

101

Круглый стол – День солидарности в борьбе с терроризмом

05.09.2019

16.00 – 17.00

Короленко ул., д.2/23, к.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Паршиков П.С.

8(495)652-86-48

102

Праздничное мероприятие День города

08.09.2019

время уточняется

Сокольническая пл., д. 4

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

Моряков А.А.

8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати