RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 30 сентября по 06 октября 2019 года

27.09.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия на период с 30.09.2019 по 06.10.2019 не запланированы

Окружные мероприятия

1

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди школьников

01.10.2019

15-30

ГБОУ Школа №423

Федеративный пр-т, д.1а

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

2

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди школьников

02.10.2019

15-00

ГБОУ Школа № 1324

Федеративный пр-т, д.29а

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди школьников

02.10.2019

15-00

ГБОУ Школа № 2031

Ул. Дмитриевского, д.13

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

4

Окружные соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех»

05.10.2019

18-00

ФОК «Одиссей» (ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

5

Осенний фестиваль ВФСК ГТО (челночный бег, беговые виды: 30 м, 1 км, 2 км, 3 км, плавание, стрельба из электронного оружия, наклон, подтягивание, отжимание, пресс, рывок гири, прыжок в длину) без ограничения возраста

05.10.2019

09-00

ССОК «Новое поколение-Вешняки» (ул. Косинская, дом 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

6

Окружные соревнования по дартс в рамках спартакиады «Спорт для всех»

06.10.2019

12-30

ГБУ «Измайлово»

Ул. 5-ая Парковая, д.10

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

7

Окружные соревнования по дартс в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

06.10.2019

10-00

ГБУ «Измайлово»

Ул. 5-ая Парковая, д.10

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничный концерт, для жителей района, приуроченный ко Дню учителя

03.10.2019

12-00 –

13-30

ул. Бойцовая, д. 24, к.3.

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

2

Мастер-класс по вольной борьбе

04.10.2019

17-00 –

18-00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

3

Литературная программа «Вера, Надежда, Любовь и мать их София»

30.09.2019

12-00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки",

Ширшикова Л.А.,

+7 499 786 46 82

4

Соревнования по шашкам среди дошкольников «Юный шашист»

01.10.2019

10-00

ГБОУ "Вешняковская школа" ул. Реутовская, д. 12А

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Денисов В.В.

5

«Без границ»

Мастер-класс «серебряного волонтера» Моисеевой Л.С., посвященный Дню пожилого человека

01.10.2019

17-00-

18-00

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

6

«Подарок любимому учителю»

Серия мастер-классов студий и родителей, посвященных Дню Учителя

01–03.10.2019

16-00-

20-00

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-3

РДЮОО «Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

7

Концерт, посвященный Всемирному дню улыбки

03.10.2019

17-00

ул. Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

8

Концерт, посвященный Дню учителя

03.10.2019

18-00

ул. Старый Гай, д.8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

9

Мастер-класс творческой студии «Разноцветная шкатулка».

05.10.19

12-00 –

13-00

Досуговый центр

"Маленькая страна"

ул. Вешняковская 17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

10

Концерт классической музыки

06.10.2019

15-00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова Чибадина Т.Г, (499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

11

Встреча учащихся ГАПОУ «Технологический колледж №24» с ветеранами ко Дню старшего поколения

02.10.2019

10-00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

12

ОФП "Веселая разминка под музыку, Если хочешь быть здоров" (семейная форма)

05.10.2019

11-00

15-я Парковая улица, д. 26, к. 4

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

13

ОФП "Веселые старты" (семейная форма)

05.10.2019

12-30

16-я Парковая улица, д. 18

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

14

Турнир по мини-футболу

05.10.2019

17-00

13-я Парковая улица, д. 19

Сорока А.В.

8 (499) 748 90 31

15

«Воскресные музыкальные встречи»

06.10.2019

10-00

ГБУ ПВТ № 19 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

Район Восточный

16

Досуговое мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

01.10.2019

15-00

уточняется

Библиотека №89, ул.9 Мая, д.14

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ"

Колпакова Ю.Н. 8(499)780-15-87

17

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

04.10.2019

15-00

уточняется

Библиотека №89, ул.9 Мая, д.14

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Колпакова Ю.Н. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

18

Лазертаг для курсантов ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

26.09.2019

16-00

ул. Камчатская д.6
Территория школы № 1598

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»
Окопный Олег Юрьевич
8-903-247-63-55

19

Поисковая разведка

02.10.2019

6-00

Климковский район д. Волково Егорье

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»
Окопный Олег Юрьевич
8-903-247-63-55

20

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

03.10.2019

17-00

Ул. Красноярская, д. 1

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Кудрявцева Елена Михайловна
8-965-359-12-02

21

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

04.10 2019

20-00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

МДФСОО Патриот
Фомин Д.В.
8-977-537-04-28

22

Открытый турнир по джиу-джитсу «Чистая победа» в рамках турнира «Time to fight»

05-06.10.2019

10-00

МО г. Климовск
ФОК «Юность!

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

Район Ивановское

23

Мастер-класс по ЦиГун

30.09.2019

14-30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

24

"Осенний вальс" - праздничная программа для общественных советников и жителей района с участием творческих коллективов центра

30.09.19

17-00 (перенос с 29.09)

Чечулина, 10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Разживина Л.Н.

8-917-520-70-07

Шестакова Е.В.

8-926-560-21-93

25

Мастер-класс в группе «Информационные технологии», посвященный Дню пожилого человека

01.10.2019

17.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

26

Открытый урок в группе ОФП-каланетика

01.10.19

10.00-12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

27

Акция «Позвони родителям»

01.10.2019

13:00-18:00

ул. Саянская, д.14

АНО «21 век» Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

28

Мастер-класс для школьников «Мой учитель и мама» посвященный Дню учителя

02.10.2019

13.00-14.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

29

Мастер-класс «Мой подарок бабушке» в детской студии «Кроха»

02.10.19

11.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

30

В000стреча «Самоварные задоринки»

02.10.2019

16:00

ул. Саянская, д.14

АНО «21 век» Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

31

Познание мира через творчество». Выставка творческих работ. Встреча с автором программы «Творчество и мир».

02.10.2019

15.00

ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко А.В

32

Открытое занятия "Изготовление аксессуаров" для жителей района, в том числе пенсионеров в рамках городской программы "Московское долголетие"

02.10.2019

10:00

ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

33

Встреча пенсионеров ветеранов, посвящённая Дню учителя.

02.10.2019

14.00

ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

34

Участие воспитанников секции "Боевое самбо" в Турнире первенстве России по самбо

02.10.2019

03.10.2019

04.10.2019


Республика Карелия

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

35

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Международному Дню музыки студии обучения игре на фортепиано

03.10.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

36

Презентация интернет-конкурса «Мой подарок маме»

03.09.2019

16.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2 (во дворе)

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

37

В стране "Читалии"

03.10.2019

13:00-14:00

Ул. Саянская, 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

38

Праздничный концерт хора «Ивушка», посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя для учащихся, родителей и педагогов школы

04.10.2019

12.00-13.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

39

Всемирный День улыбок

04.10.2019

17:00-19:00

ул. Саянская, д.14

АНО «21 век» Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

40

«Грустить не надо»

Концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

04.10.19.г.

15.00.- 16.00

Ул. Сталеваров, д.14, к.3

Библиотека № 93 им. А. Блока

Заведующий библиотекой Калинин Е.Н

41

Забытые имена….

(цикл лекций ""Вспоминая былое...")

04.10.2019

15.00-16.00

ул. Саянская, 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

42

Праздничный концерт хора «Вдохновение», посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя для занимающихся по программе Московское долголетие.

05.10.2019

13.00-15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

43

День открытых дверей в хореографической студии народного танца «Велла»

05.10.19

12.00-13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

44

Квест для школьников "Перекличка профессий".

05.09.2019

14.00

ул. Челябинская, д. 24, к. 3А

Библиотека № 80

ГБУК ЦБС ВАО

45

Литературно-музыкальная композиция "Рябиновые бусы" - стихи русских поэтов, песни о рябине. Кулинарные рецепты из рябины

05.10.2019

14:00

ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

46

Открытые занятия (мастер-классы) для пенсионеров по ОФП «Здоровая спина»

05.10.2019

14:00

ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

47

Пешеходная экскурсия по Москве. Абрат

06.10.19

11.00

ул. Сталеваров, д.14, к 2

АНО МЦ КС «Единение»,

48

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Спорт - это здорово!" с участием жителей района Ивановское

06.10.2019

16.00 - 18.00

ул. Челябинская, 29

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Савинков А.Ю.

Район Измайлово

49

Бесплатный киносеанс клуба

«Военная история». В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

02.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Попов А.В.

8(925) 092-75-35

50

Занятие группы «ОФП»

04.10.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

51

Аттестация воспитанников секции Айкидо. В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

05.10.2019

12.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС «Измайлово»

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

52

Мастер-класс и соревнования по кубику Рубика

5.10-6.10 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

53

Концерт для жителей района Измайлово, посвященный «Дню учителя». В рамках государственного задания.

06.10.2019

12.00

Измайловский бульвар (напротив театра Мимики и жеста)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

54

Первенство района среди ветеранов по шахматам, шашкам и другим интеллектуальным играм, посвященное Дню старшего поколения

25.09-10.10 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

Район Косино-Ухтомский

55

Экскурсия для общественных советников в город Коломну

05.10.2019

с 7:00 до 19:00

г. Коломна

Управа района Косино-Ухтомский

8-495-700-37-06

56

1. Викторина, загадки, мультфильмы о животных.

2. Мастер-класс по изготовлению животных из бумаги.

05.10.2019

с 15:00 до 16:00

ул. Лухмановская,

д. 17, корп. 1

Библиотека №101

8-499-797-76-51

Район Метрогородок

57

Турнир по футболу, посвященный Дню учителя

30.09.2019

17.00

Спортивная площадка по адресу Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

58

День здоровья, посвященный Дню пожилого человека

02.10.2019

10.00

Национальный парк «Лосиный остров»

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

59

Праздничная программа, посвященная Дню учителя

04.10.2019

17.00

Библиотека №75 им. Серафимовича, Открытое шоссе, д.27, корп.8

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

60

Фитнес зарядка

30 сентября

13:00

Мартеновская ул., д. 32/15

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

61

Киноклуб

2 октября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

62

Соревнования по военно-прикладной подготовке среди молодежи допризывного возраста (осенний этап)

3 октября

16:00

Перовская ул., Д 44Б

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

Район Новокосино

63

Мастер-класс по теннису

01.10.2019

19.00

ул. Новокосинская, д. 6А

Сладков А.М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

64

Концертная программа

«День добра и уважения», с участием профессиональных артистов.

01.10.20190

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1 (мероприятие проводится на улице).

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

65

Палитра

(выставка художественных работ)

01.10.2019-14.10.2019

09.00-21.00

ул. Городецкая, д. 10б

«Централизованная клубная система «Восток»

Лазухин А.А.,

7(906) 689-97-51

66

Вдохновение

(выставка художественных работ)

01.10.2019-14.10.2019

09.00-21.00

ул. Суздальская, д.38, к.2

«Централизованная клубная система «Восток»

Лазухин А.А.,

7(906) 689-97-51

67

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мы славим седину»

02.10.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 8, корп. 6А

Бурматнова С. П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

68

Праздничная, интерактивная программа -

«Любимым педагогам!».

04.10.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

69

Турнир по бадминтону

03.10.2019

19.00

ул. Новокосинская, д. 6А

Сладков А.М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

70

Мастер-класс «Золотая осень»

04.10.201920

11.00

ул. Суздальская,

д. 12, корп. 4

Бурматнова С. П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

71

Открытый урок

«Рисуем за час"

04.10.2019

17.00-18.00

ул. Суздальская, д.38, к.2

«Централизованная клубная система «Восток»

Лазухин А.А.,

7(906) 689-97-51

Район Перово

72

"День пожилого человека"

01.10.2019

11.00

Помещения ГБУ «ДМЦ Перово» по адресам: шоссе Энтузиастов д.70 ул. Перовская д. 33 корп.1 ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

73

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

01.10.2019

16.00

Междворовая территория «Перовская Слобода» по адресу: ул. 2-я Владимирская,

д. 5

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

74

Мастер класс по "Развитию речи"

01.10.2019

16.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

75

Мероприятие "Белая трость" ко Дню пожилого человека

02.10.2019

17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: 1-я Владимирская улица, 8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

76

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

03.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

77

Ежемесячный круглый стол «Единство» для молодых представителей общественных организаций и лидеров общественного мнения района Перово.

04.10.2019

9:00

Помещение АНО «ИОН» по адресу: ул. 2-ая Владимирская, д. 15, корп. 1

АНО «ИОН»,

Д.И. Канаичева

тел.: (968)019-51-11

78

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

04.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

79

Тематический вечер «День образования КНР»

05.10.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карев С.В.

тел.: 8 (977) 8084018

Район Преображенское

80

Открытый урок «Дыхательные пранаямы» в секции «Йога»

03.10.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Е.А. Башкирева,

8-499-161-93-92

81

Мастер-класс по изготовлению поделок из осенних листьев, шишек в студиях «Вдохновение», «Умелец», «Оригами»

03.10.2019-31.10.2019

-

ул. Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

82

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

05.10.2019

10.00-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

83

Соревнования по настольному теннису среди детей

06.10.2019

16.00-17.15

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

84

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

02.10.2019

14-00-

15-00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

85

Мастер-класс по изобразительному искусству

05.10.2019

15-00-

16-00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

86

Турнир по дартс

04.10.2019

12-00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

87

Концерт памяти Битвы за Москву

30.09.2019

14:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

88

Праздничный концерт "Наше время"

01.10.2019

14:00

Филиал "Соколиная Гора" ГБУ ТЦСО "Сокольники" ул. Буракова 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

89

Концертный вечер ко Дню старшего поколения

01.10.2019

17:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

90

Выставка "Московское долголетие 2019"

02.10.2019

11:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

91

Открытый урок по вольной борьбе

03.10.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

92

Концерт ко Дню учителя

04.10.2019

15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, 54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

93

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

01.10.2019

15.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

94

Мастер-класс День животных

03.10.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

95

Турнир по шахматам

04.10.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

96

Мастер-класс "День улыбки"

07.10.2019

11.30

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

97

Соревнования по мини-футболу среди детей

09.10.2019

15.00

Барболина ул., д.1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати