RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 7 октября по 13 октября 2019 года

04.10.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Московский двор – спортивный двор»

12 октября

11.15 (девушки)

14.15 (юноши)

Козихинский пер., д.5

Тихвинский пер., д.3

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех»

12 октября

10.00

ФОК «Триумф»

ул. Габричевского, вл.1

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по жульбаку (спорт слепых)

12 октября

11.00

ДИВС «Содружество» Новоясеневский проспект, д. 30

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по стритболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех»

13 октября

12.00

Ул. Талалихина, д.28, стр.4

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех»

13 октября

09.00

ФОК «Триумф»

ул. Габричевского, вл.1

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45


Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по настольному теннису (спорт лиц с общими заболеваниями)

13 октября

11.00

ДИВС «Содружество» Новоясеневский проспект, д. 30

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди школьников

9 октября

10.00

Школа № 2072

ул. Перовская, д.66Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Окружные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

12 октября

10.30

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

12 октября

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по оздоровительной гимнастике

10.10.2019 (четверг)

12.00 - 13.30

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

2

Мастер-класс по спортивным танцам студии "Экспресс"

11.10.2019 (пятница)

18.00 - 19.30

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

3

Правила дорожного движения. Развитие познавательной деятельности детей. Формирование мотивационно-поведенческой культуры ребенка, как основы безопасности в условиях общения с дорогой и улицей.

08.10.2019

18.00-19.00

Центр Импульс

ул. Аллея Жемчуговой

д.5, корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79

4

Вокально-литературная мозаика «Старость меня дома не застанет»

09.10.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки",

ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки",

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 82

5

Лекторий "Старое забытое кино"

10.10.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

6

Дворовый праздник

12.10.2019

12.00

Детская площадка ул. Старый Гай, д.1

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

7

Концерт классической музыки

13.10.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

8

Мероприятие в библиотеке ПВТ №6

08.10.2019

10.30

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

9

Музыкальная гостиная

08.10.2019

12.00

Средняя Первомайская, д. 46

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

10

Вечер танцев

09.10.2019

16.00

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

11

Музыкально-поэтическая гостиная. Концерт

09.10.2019

19.00

Средняя Первомайская, д. 38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

12

Музыкальная композиция «Осенние этюды»

10.10.2019

12.00

Средняя Первомайская, д. 46

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

Малинкина Н.В.

8(910) 416-41-24

13

Мастер-классы и тренинги для жителей района

12.10.2019

11.00

13-я Парковая улица, д. 19 (стадион)

ЦРР «Умка»

Е.Н. Бурякова

8(909) 925-89-76

14

Выступление Театра песни «Увертюра»

12.10.2019

15.00

Средняя Первомайская, д. 38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

15

Воскресные музыкальные встречи

13.10.2019

10.00

16-я Парковая, д. 16

ГБУ ПВТ № 19

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

16

Лекция по истории моды на тему: «Мода эпохи «ампир»: исторический контекст и культурное послание»

13.10.2019

12.30

Средняя Первомайская, д. 38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

17

Концерт.

Выступление дуэта «КОН-ТЭ»

13.10.2019

15.00

Средняя Первомайская, д. 38/7

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

Район Восточный

Мероприятия на период с 07.10.2019 по 13.10.2019 на территории района не запланированы

Район Гольяново

18

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

08.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»
Окопный О.Ю.

19

Соревнования по петанку, в рамках спартакиады "Гольяновское долголетие"

08.10.2019


Национальный парк «Лосиный остров», территория Бабаевского пруда

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:

Г.Ю. Козленко

20

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

09.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Окопный О.Ю.

21

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

10.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Окопный О.Ю.

22

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

10.10.19

16.00

Камчатская ул., д. 19

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:

Г.Ю. Козленко

23

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

11.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Ответственный:

Окопный О.Ю.

24

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

12.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Ответственный:

Окопный О.Ю.

25

Гольяновская лига дворового футбола (2006 г.р. и младше

12.10.2019

12.00

Сахалинская ул., д. 10/17

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

26

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОВ (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

13.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Ответственный :

Окопный О.Ю.

27

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОВ (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

14.10.2019

05:00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Ответственный :

Окопный О.Ю.

Район Ивановское

28

Языковой мастер-класс «Итальянский язык – это интересно»

07.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

29

Экскурсия в библиотеку №80 с воспитанниками группы творческого досуга «Московия»

07.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

30

Круглый стол «Великие учителя России» для всех желающих, в том числе пенсионеров - участников программы «Московское долголетие»

07.10.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

31

Мастер класс «ОФП для детей 4-6 лет»»

07.10.2019

12.00

Шоссе Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

Мизонов Юрий Александрович

8-985-233-98-54

32

Мастер-класс в группе «Информационные технологии», посвященный Дню пожилого человека

07.10.2019

17.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

33

Мастер-класс в группе ОФП-каланетика

08.10.2019

09.00-10.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

34

Игровая программа «Почтальон», посвященная Всемирному дню почты

08.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.26, корп.2, спортивная площадка

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

35

Мастер класс «Рукопашный бой»

08.10.2019

12.00

Шоссе Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

Мизонов Юрий Александрович

8-985-233-98-54

36

Акция «Письмо домой», посвященная Всемирному дню почты

09.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

37

Викторина

«Культура и быт русского народа»

«Я живу в Ивановском»

09.10.2019

11.00-12.00

ул. Саянская,

д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

38

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

09.10.2019

12.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

39

В рамках реализации программы «Социальное партнерство». Московская психологическая служба. Лекция врача психолога «Одиночество и пути его преодоления»

09.10.2019

13.30-15.00

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

Барышников Денис Юрьевич

8-915-203-13-78

40

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

09.10.2019

14.00

Напольный пр-д, д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

41

В рамках реализации проекта «Московское долголетие», программ «Социальное партнерство» и «Социальный туризм», а также работы клуба «Путешественник» экскурсия в Музей «Собрание»

09.10.2019

14.00-16.00

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

Барышников Денис Юрьевич

8-915-203-13-78

42

Мастер-класс

«Личный опыт садовода»

09.10.2019

19.00-20.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

43

Открытое занятие в формате мастер-класса по английскому языку для взрослых, в том числе пенсионеров участников «Московского долголетия»

10.10.2019

10.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

44

Международный день животных «Усы, лапы и хвосты»

10.10.2019

11:00-12:00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

45

Мастер-класс для пенсионеров района Ивановское по скандинавской ходьбе и ОФП

10.10.2019

14.00

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

46

Всемирный день зрения

10.10.2019

19:00-20:00

ул. Саянская, д.14

АНО ЦСП «21 век»

47

Игровая программа «Ребята нашего двора»

11.10.2019

12.00

Ивановский лесопарк, Свободный проспект, вл.11-5

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

48

«И звуки музыки прекрасной»

11.10.2019

15.00 - 16.00

ул. Саянская,

д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

49

Игровая программа «Семейные фольклорные игры»

12.10.2019

10.00

ул. Академика Бочвара, д.2

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

50

Подвижные игры с детьми и подростками

12.10.2019

12.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

51

Мастер-класс в группе «Пение», посвященный Дню памяти Сергия Радонежского

12.10.2019

15.00-17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

52

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Вперёд за Победой!»

13.10.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Район Измайлово

53

Дискуссионный клуб

«Восток». В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

08.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

54

Родительский клуб

10.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

55

Первенство района среди ветеранов по шахматам, шашкам и другим интеллектуальным играм, посвященное Дню старшего поколения

25.09-10.10 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

56

Выставка творческих работ

ИЗО студии «Образ»

«Краски осени».

В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

10.10-20.10.2019

12.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

57

Выездное мероприятие - выезд в д. Богородицкое Вяземского района Смоленской области

11.10.2019


д. Богородицкае Вяземский район Смоленская область

БВПФ "Застава св.Ильи Муромца", МОО "ПОИСК", СМОО "ДОЛГ"

58

Соревнование по ОФП, в секции дзюдо. В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

12.10.2019

11.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

Район Косино-Ухтомский

59

День рождения коттеджного поселка для многодетных семей

12.10.2019

с 13:00 до 15:00

ул. Б.Косинская, д. 160А

Управа района Косино-Ухтомский

8-495-700-42-50

60

Турнир по шахматам

02.10.2019 08.10.2019 11.10.2019

с 16:00 до 18:00

с 17:50 до 19:30

с 17:50 до 19:30

ул. Святоозёрская, д.15

ГБУ "Спортивно-досуговый центр "Триумф"

8(499)721-13-81

61

1. Викторина, загадки, мультфильмы о животных.

2. Мастер-класс по изготовлению животных из бумаги.

12.10.2019

с 15:00 до 16:00

ул. Лухмановская,

д. 17, корп. 1

Библиотека №101

8-499-797-76-51

Район Метрогородок

62

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

07.10.2019

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

63

Выступление вокально-фольклорной студии «Осенины»

08.10.2019

18.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

64

«Я танцевать хочу!» - показательные выступления студии народного и классического танца

11.10.2019

17.00

Открытое шоссе, д.24, корп.11

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

65

Спортивные эстафеты

7 октября

15:00

Мартеновская ул., д. 32/15

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

66

Мероприятие для активной молодежи района "Вечер игр"

9 октября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

67

Мастер класс по дефиле

11 октярбя

16:00

Ул. Ал. Дикого д.7 к.3

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

68

Турнир по дартсу среди людей пожилого возраста

08.10.2019

09.00

Новокосинская, д. 6А

Сладков А.М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

69

«Новый детский коллектив! Сложности адаптации, чем и как могут помочь родители?» - беседа психолога с родителями

09.10.2019

15.00

Новокосинская, д. 13-1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

70

«Я и моя Бабушка» выставка творческих работ

10.10.2019 – 15.10.2019

-

Новокосинская, д. 13-1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

71

Беседа «Осень золотая» - позитивно о грустном, или как улучшить себе настроение.

11.10.2019

15.00

Новокосинская, д. 13-1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова С.В.

8(495)702-73-01

72

Концерт хора «Вдохновение»: «Ты не считай ни лет, ни зим»

11.10.2019

12.00

Новокосинская, д. 13-1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк В.С.

8(495)701-93-00

73

Эй, моряк (мастер-класс)

12.10.2019

16.00

Городецкая, д. 10б

«Централизованная клубная система «Восток»

Лазухин А.А.,

7(906) 689-97-51

74

Творчество в Instagram

(встреча с экспертом)

12.10.2019

19.00-20.00

Городецкая, д. 10б

«Централизованная клубная система «Восток»

Лазухин А.А., 7(906) 689-97-51

75

Чемпионат района Новокосино по шахматам

13.10.2019-17.11.2019

12.00

Суздальская

д. 42-2

Сладков А.М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

Район Перово

76

Мастер класс "Шитье мягкой игрушки"

07.10.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

77

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

10.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

78

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

11.10.2019

12.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

79

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

11.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

80

Выставка детских работ «Золотая осень» в студии «Песочная фантазия»

07.10.2019-13.10.2019

-

ул. Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

81

Открытое занятие в группе начинающих в студии «Ретро-вальс»

11.10.2019

14.00-15.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

82

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

12.10.2019

10.00-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

83

Турнир по аэрохоккею

07.10.2019

12:00-14:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

84

Мастер-класс для лиц старшего возраста «Школа гаджетов»

08.10.2019

17:00-19:00

Щелковское шоссе, д. 26, корп.3

Монастырев Д.Ю.

85

«Осенний марафон» - спортивный праздник для жителей района старшего возраста (День пожилых людей)

09.10.2019

12:00-13:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Щелковское шоссе, д. 48, корп. 2 (спортивная площадка)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

86

Открытый урок "Арабески"

08.10.2019

17:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

87

Квест "Юные робинзоны"

09.10.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

88

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

09.10.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

89

Открытый урок по шахматам

10.10.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул. Соколиной горы, д. 20, к. 1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

90

Спортивные игры, посвященные Дню призывника

10.10.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Стадион "Авангард" шоссе Энтузиастов, д.33

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

91

Лекция-беседа "Волонтерское движение в России"

11.10.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

92

День открытых дверей

11.10.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Щербаковская, 54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

93

Открытый урок "Движение"

12.10.2019

19:45

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Щербаковская, 54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

94

Мастер-класс "День улыбки"

07.10.2019

11.30

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

95

Соревнования по мини-футболу среди детей

09.10.2019

15.00

Барболина ул., д.1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати