RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 14 октября по 20 октября 2019 года

14.10.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех» (среди мужчин 18-39 лет)

19 октября

10.00

ФОК «Триумф»

(ул. Габричевского, вл.1)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

2

Городские финальные соревнования по дартс Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

19 октября

11.00

СДЦ «Мир» АНО «Культурный центр мир знаний»

(ул. Ташкенстская, д.33, к.2)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех» (среди женщин 18-39 лет)

20 октября

09.00

ФОК «Триумф»

(ул. Габричевского, вл.1)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

4

Городские финальные соревнования по дартс Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

20 октября

11.00

СДЦ «Мир» АНО «Культурный центр мир знаний»

(ул. Ташкенстская, д.33, к.2)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов КАИИТ

14 октября

13.00

1-я Мясниковская ул., д.16

Щёлковское ш., д.52

5-я Парковая ул., д.58

Верхняя Первомайская, д.7

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов КАИИТ

15 октября

13.00

Верхняя Первомайская, д.7

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов КАИИТ

16 октября

13.00

1-я Мясниковская ул., д.16

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45


Окружной этап Московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» по шашкам среди лиц с нарушением зрения

17 октября

10.30

ССОК «Новое поколение Вешняки» (ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Петров А.В.

8-495-306-36-45


Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов КАИИТ

17 октября

13.00

Щёлковское ш., д.52

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45


Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди студентов КАИИТ

18 октября

13.00

5-я Парковая ул., д.58

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45


Соревнования «Апельсиновый велокросс»

19 октября

10.00

Лесопарк Терлецкий

(пр-кт. Свободный, дом 9, корпус 1)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45


Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха

19 октября

9.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Морозов В.И.

8-495-306-36-45


Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

(среди юношей 2007-2008гг.р.)

19 октября

15.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45


Первенство ВАО по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

20 октября

13.30

ССОК «Новое поколение Вешняки» (ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

"Прокачай праздник"

15.10.2019

18.00 - 19.00

ул. Бойцовая, д. 24, к.3.

Лазарева А.В.

8(916)521-20-21

2

Мастер-класс по оздоровительной гимнастике

17.10.2019

12.00 - 13.30

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Выставка-перфоманс молодых художников творческого объединения "Всечество". Конструктивизм.

15 - 31.10.2019

10.00 - 20.00

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
ул. Вешняковская, 12Д

ГБУК г. Москвы ЦКС "Восток»
Рубцова Ирина Викторовна

8(977)551-68-80

4

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Мы едины"

18.10.2019

17.00

ГБУ "Центр Вешняки"

ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

5

Клуб "Философский четверг". Вводная лекция "Философия ХХ века"

17.10.2019

17.30

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

6

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Осень золотая"

17.10.2019

18.30

ГБУ "Центр Вешняки"
ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Гнусарева Н.Ф.

7

Концерт классической музыки

20.10.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

8

Мероприятие в библиотеке ПВТ №6

15.10.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

9

Музыкальная гостиная

15.10.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

10

Встреча Исполняющего обязанности главы управы района Восточное Измайлово А.А. Умеренкова с жителями района. Тема встречи: «О выполнении программы комплексного благоустройства на территории района Восточное Измайлово»

16.10.2019

19.00

ГБОУ «Школа №1811 «Восточное Измайлово»

Измайловский проспект, д.115

Скрипачев М.Ю.,

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

11

Клуб старшеклассников «Цивилизация юных»

16.10.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 (отделение милосердия)

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

12

Вечер танцев

16.10.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 (актовый зал)

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

13

Музыкально-поэтическая гостиная. Концерт

16.10.2019

19.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д. 38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

14

Экскурсия в музей «Бункер Сталина»

17.10.2019

14.00

Советская, д.80, стр.1

Ткаченко С.И.

8(903)892-82-30

15

Концерт «А годы летят» (популярные песни и романсы прошлых лет)

18.10.2019

14.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д. 38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

16

Турнир по футболу

18.10.2019

17.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

13-я Парковая улица, д. 19

Сорока А.В.

8 (499) 748 90 31

17

Мастер-классы и тренинги для жителей района

19.10.2019

11.00

ЦРР «Умка», 13-я Парковая улица, д. 19 (стадион)

Бурякова Е.Н.

8(909) 925-89-76

18

Спортивный праздник «Веселые старты» (семейная форма)

19.10.2019

12.30

ЦРР «Умка», 13-я Парковая улица, д. 19 (стадион)

Бурякова Е.Н.

8(909) 925-89-76

19

Музыкальный клуб «Мелодия». Концерт классической музыки

19.10.2019

15.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д. 38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

20

Воскресные музыкальные встречи

20.10.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19 (актовый зал)

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

21

Заседание клуба любителей английской литературы «Викторианские чтения»

20.10.2019

13.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д. 38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

Район Восточный

Мероприятия на период с 14.10.2019 по 20.10.2019 на территории района не запланированы

Район Гольяново

22

Поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя времён ВОв (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

14.10.2019

05.00

Смоленская область Ельнинский район
д. Большое Тишово

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ» Ответственный :
Окопный Олег Юрьевич
8-903-247-63-55

23

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

15.10.2019

20.00

МДФСОО Патриот

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11
Фомин Д.В.
8-968-825-55-58

24

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

10.10.19

17.00

Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

25

Лазертаг для курсантов ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

07.11.2019

Время уточняется

Ул. Камчатская д.6

Территория школы
№ 1598
Савченко Е.В.
+7 495 467‑44-65,
+7 495 466‑34-14

26

Программа организации. Обучающий семинар по парикмахерскому искусству для людей пенсионного возраста

12.11.2019

Время уточняется

Имидж Студия, ул. Новосибирская дом 11

АНО «Имидж Студия»
Баева Елена Борисовна
8-925-507-38-00

27

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

07.11.2019

17.00

Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

28

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

14.11.2019

17.00

Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

29

Аттестационные экзамены по Грейси джиу-джитсу.

17.11.2019

10.00

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

30

День открытых дверей

18.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт» Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

31

День открытых дверей

19.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт» Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

32

День открытых дверей

20.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт» Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

33

Мастер класс по цветам из изолона

20.11.2019

Время уточняется

Имидж Студия, ул. Новосибирская дом 11

АНО «Имидж Студия» Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

Район Ивановское

34

Концертная программа «Под звуки осеннего вальса»

14.10.2019

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

Барышников Денис Юрьевич

8-915-203-13-78

35

Открытый урок «Гимнастика ЦИ ГУН»

14.10.2019

14.30

ул.Сталеваров ,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

36

Тематический вечер, посвященный Великой княгине Елизавете Федоровне Романовой и 110-летию Марфо-Мариинской обители милосердия

14.10.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

37

Открытый турнир ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» по жульбаку

14.10.2019

19.00

Ш. Энтузиастов, д. 98, корп.6

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

38

Беседа у книжно-иллюстративной выставки «Герой не нашего времени?», посвященная 205 годовщине со дня рождения М.Ю. Лермонтова

15.10.2019

14.00

ул., Челябинская д. 24, корп. 3А

ГБУК «ЦБС ВАО» библиотека № 80

Бабикова Наталья Львовна

8-917-513-07-13

39

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для жителей района, в том числе пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

16.10.2019

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

40

Информина «Международный день почты»

«От почтовых голубей до E-mail»

16.10.2019

14.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

41

Открытый урок «Поем все вместе» с хором «Вдохновение»

16.10.2019

16.00

ул.Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

42

Открытое занятие в детской студии «Азы рисования»

17.10.2019

17.00

ул.Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

43

Литературно-музыкальный вечер «Поэт гордой и мятежной юности», посвященный 205-летию со дня рождения русского поэта М.Ю.Лермонтова

18.10.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №93 имени А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-903-568-44-37

44

Музыкальная гостиная из цикла «Диалог с роялем»

«В гостях у классики»

18.10.2019

15.00

ул. Саянская, д.7А

Библиотека № 100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

45

«Пледная вечеринка»

18.10.2019

18:00

ул. Саянская, д.14

АНО «21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

46

Литературно-музыкальная композиция "Денис Давыдов.

19.10.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

47

Открытый урок в группе «Танцы»

19.10.19

18.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

48

Турнир по шахматам для участников «Московское долголетие»

20.10.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Анатольевна

8-926-141-01-41

49

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Будь первым, будь лучшим!» с участием жителей района Ивановское

20.10.2019

16.00

ул. Челябинская, д. 29

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Район Измайлово

50

Выставка творческих работ ИЗО студии "Образ" "Краски осени"

14.10-20.10.2019

12:00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово", Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

51

Выставка творческих работ студии «Мастерица» «Здравствуй осень!». В рамках программы ГБУ «ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

14.10.-21.10.2019

12.00

ул. Никитинская, д.21-2

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

52

Занятие группы «ОФП»

14.10.2019

11.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

53

Открытое занятие интеллектуального клуба

16.10 2019

14.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

54

Бесплатный киносеанс клуба

«Военная история». В рамках программы ГБУ "ЦКС «Измайлово» «Наш дом - Измайлово, дом моей семьи»

18.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

55

Обучение для ОС

18.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая, д.19

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

56

Психологический тренинг или лекция

18-19.10.2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

57

Открытый урок по английскому языку для пенсионеров

18.10 2019

13.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие» Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

58

Юбилейный концерт секции Аэробика для зрелого возраста «Движение – жизнь». В рамках государственного задания.

18.10.2019

19.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

59

Турнир по мини - футболу.

В рамках программы. В рамках государственного задания.

20.10.2019

12.00

Измайловский проезд, д.5,кор.2

ГБУ "ЦКС «Измайлово»

8 (495) 965-33-21

Район Косино-Ухтомский

60

Праздник двора «Золотая осень»,

«День доброго соседа»

15.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул.Святоозерская, д.15

(детская дворовая площадка)

ГБУ «СДЦ Триумф»

8-495-211-04-74

Район Метрогородок

61

Открытая тренировка по каратэ «Кекусинкай»

15.10.2019

17.00

ул. Николая Химушина, д.19, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

62

Творческая встреча в клубе «Хочу все знать»

16.10.2019

14.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

63

Кинокулуб

14 октября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

64

Подвижные игры

16 октября

15:00

По назначению

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

65

Викторина для молодежи

18 октября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

66

Чемпионат района Новокосино по шахматам

13.10.2019 -17.11.2019

12.00

ул. Суздальская, д. 42, к.2

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Кулаков А.Н

8-495-702-17-11

67

«Первоклассники - сложности адаптации и особенности характера» - беседа психолога

14.10.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

С.В.Семенова

8-495-702-73-01

68

Мастер-класс в рамках выставки по изобразительному искусству "Красота природы. Осень"

15.10.2019

16.00

ул. Суздальская, д.34 к.2

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Бурматнова С.П.,

8-495-702-17-11

69

Христианская лекция-беседа «Покров Пресвятой Богородицы»

15.10.2019

12.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

В.С. Опанасюк

8-495-701-93-00

70

«Мир вокруг нас» - экологический патруль

15.10.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Зав. ОДПН-2 С.В.Семенова

8-495-702-73-01

71

Интеллектуальная игра «Ребусы - ответы вокруг нас»

16.10.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Зав. ОДПН-2

С.В.Семенова

8-495-702-73-01

72

Концертная программа «Закружила осень золотая»

17.10.2019

12.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

В.С. Опанасюк

8-495-701-93-00

73

Интерактивная игра «Я знаю правила дорожного движения»

17.10.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Зав. ОДПН-2

С.В.Семенова

8-495-702-73-01

74

Фотоконкурс «Давайте улыбнемся!»

18.10.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Зав. ОДПН-2

С.В.Семенова

8-495-702-73-01

75

Показательные выступления секции "Художественной гимнастики", посвященные Всероссийскому дню художественной гимнастики

18.10.2019

13.30

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Родина Н.А.

8-495-702-17-11

Район Перово

76

Мастер класс "Волшебная бумага"

14.10.2019

11.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: шоссе Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

77

Лекция для молодежи района Перово «Моя Москва», посвященная теме межнациональных отношений в г. Москве.

16.10.2019

10:00

Помещение АНО «ИОН» по адресу: ул. 2-ая Владимирская, д. 15, корп. 1

АНО «ИОН»,

Д.И. Канаичева

тел.: (968)019-51-11

78

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

17.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

79

Осенний турнир Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

18.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

80

Киновечер «Конфуций»

19.10.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карев С.В.

тел.: 8 (977) 8084018

Район Преображенское

81

Мастер-класс по эстрадному вокалу

14.10.2019

16.10-16.55

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

Н.В. Жмака,

8-499-161-93-92

82

Выставка детских работ «Золотая осень» в студии «Песочная фантазия»

14.10.2019-20.10.2019

-

ул. Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

83

Детская гимнастика в студии «Лучики»

15.10.2019

18.15-19.00

Открытое шоссе, д.2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.Е. Клейменова,

8-499-161-93-92

84

Час мюзикла в студии «Серебряный микрофон Ансамбль»

17.10.2019

17.30-18.15

ул. Б. Черкизовская, дом 20, корп. 4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

М.В. Цеменко,

8-499-161-93-92

85

Концерт, посвященный Дню старшего поколения

17.10.2019

16.30-18.30

ул. Б. Черкизовская, д.15

Управа района Преображенское, зам. главы управы

А.А. Грехов,

8-499-161-81-80

86

Открытый урок в студии «Серпантин»

18.10.2019

17.30-18.15

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Е.А. Башкирева,

8-499-161-93-92

87

Соревнования по мини-футболу с выполнением элементов техники футбола среди детей и подростков района Преображенское

18.10.2019

18.00-20.00

ул. Б. Черкизовская, 9-2, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

А.А. Россихин,

8-499-161-93-92

88

Спортивный праздник "Спортивные старты"

19.10.2019

12.00-13.00

Детский Черкизовский парк

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

К.М. Титова,

8-499-161-93-92

89

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

19.10.2019

10.00-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

И.Ю. Мысин,

Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

90

ОФП проверка выполнения упражнений в секции «Гимнастика»

20.10.2019

12.00-13.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Н.С. Овинников,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

91

«Шашки-64 для всей семьи» - открытый семейно-командный турнир выходного дня

20.10.2019г.

12:00

Сиреневый б-р, д.3, к.5

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Бекасов А.В.

8 926 108 40 04

Район Соколиная гора

92

Праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения Винни Пуха

14.10.2019

15:00

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная гора» Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

93

Открытое первенство по вольной борьбе на кубок Шумовцова

14.10.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

94

Литературная игра по сказкам В.Каверина

15.10.2019

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

95

Слайд-беседа "Золотая осень"

16.10.2019

10:30

ГБОУ Школа №1362 ул. Лечебная, д.20

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

96

Баттл по скандинавским мифам

16.10.2019

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

97

Обсуждение из цикла "Человек и власть"

17.10.2019

09:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

98

Литературная игра по книгам А. Линдгрен

17.10.2019

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

99

Открытый урок по скандинавской ходьбе

17.10.2019

15:00

Измайловский парк

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

100

Турнир Белые ангелы студии "Движение"

19.10.2019

12:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

ул. Щербаковская, 54

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

101

Танцевальный маскарад

17.10.2019

18.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

102

Мастер-класс "Международный день повара" (День рождения фрутоежика)

19.10.2019

14.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

103

День рождения Российского военно-морского флота (день моряков-надводников)

21.10.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати