RSS

План мероприятий, посвященных Дню народного единства, на территории Восточного административного округа города Москвы

21.10.2019

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные

Организации

Район Богородское


Спортивная эстафета «Веселые старты

01.11.2019

17.30

ДСКЦ «Восход»

Бойцовая, 24-4

ДСКЦ «Восход»

84991691210


Митинг

01.11.2019

Уточняется

Лосиноостровская ул., д.22а

ГКОУ КШИ № 5

Зиновьев А.С.

84991600130


Беседа «У нас Земля одна на всех!»

01.11.2019

12.00

Ивантеевская ул., д.4, корп.2

Библиотека № 74

Петрова Т.А.

84991690084


Концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2019

Уточняется

АНО «СКЦ РТИ», Ивантеевская ул.,д.3, корп.2

АНО «СКЦ РТИ»


Спортивные соревнования по сават (французский бокс)

05.11.2019

18.00

ДСКЦ «Восход»

Бойцовая, 24-4

ДСКЦ «Восход»

84991691210

Район Вешняки


Конкурс чтецов, «Россия в моем сердце».

В рамках празднования Дня народного Единства

02.11.2019

12.00-14.00

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

ул. Вешняковская,

д. 17

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31


Открытый урок,

посвященный Дню

народного Единства

04.11.2019

18.00-19.00

Центр Импульс

ул. Аллея Жемчуговой

д.5, корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79


Соревнования по спортивной борьбе грепплинг

В рамках празднования Дня народного Единства

09.11.2019

10.00-11.00

ГБУ "Центр Вешняки"

ул. Старый Гай, д. 10Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово


Благотворительная акция «День варенья!»:

- концертная программа;

- угощение вареньем, сладостями;

- чествование именинников

24.10.2019

15.00

ГБУ ПВТ № 19,

16-я Парковая, д. 16

Руководитель НП ЦРР «УМКА»

Бурякова Е.Н.

8-909-925-89-76


Праздничный концерт «Мы вместе!»

- мастер-классы

01.11.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19,

16-я Парковая, д. 16

Руководитель НП ЦРР «УМКА»

Бурякова Е.Н.

8-909-925-89-76


Спортивный турнир «Русский жим»

05.11.2019

19.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»,

Сиреневый бульв., д. 46/35, к. 4

Сорока А.

8-965-316-48-88


Спортивный турнир по баскетболу

05.11.2019

20.00

ГБОУ Школа № 1508,

Первомайская ул., д. 78

Сорока А.

8-965-316-48-88

Район Восточный


Турнир по футболу, посвященный Дню народного единства

03.11.2019

13.00

Спортплощадка, ул. Главная, д.22

Инструктор по спорту

Паляница А.Ю.

8-499-780-15-87

Район Гольяново


Турнир района Гольяново по мини-футболу, приуроченный ко Дню народного единства

Уточняется

Уточняется

Уссурийская ул., д. 16

спортивная площадка

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40


Лазертаг для курсантов ВПК района Гольяново (приурочено ко Дню народного единства)

07.11.2019

Уточняется

Ул.Камчатская д.6
Территория школы № 1598

7(495)467‑44-65,
7(495)466‑34-14

Район Ивановское


Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства»:

«Единением и любовью спасемся» с приглашением ветеранов и жителей района

06.11.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение», хор «Вдохновение»


Открытый урок в группе «Зумба», посвященный Дню народного единства

07.11.2019

15.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»


Игровая конкурсная программа-квест «Единство в нас!» ко Дню народного единства

09.11.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Район Измайлово


Осеннее мероприятие,

посвященное Дню народного единства

26.10.2019

Уточняется

«Сквер молодоженов»

ГБУ«ЦКС «Измайлово»


Турнир - праздник «Белый пояс», посвященный Дню народного единства.

В рамках государственного задания.

01.11.2019

16.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ «ЦКС «Измайлово»


Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово, посвященные Дню народного единства

08.11.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»


Соревнования по шахматам среди пенсионеров, посвященные Дню народного единства

10.11 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Район Косино-Ухтомский


Праздничное культурно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню народного единства

02-04.11.2019

с 12:00 до 19:00

Ул. Святоозерская, вл.1,

Фестивальная площадка

ГБУ «СДЦ Триумф»

499-721-13-81

Район Метрогородок


Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства

06.11.2019

15.00

ул. Николая Химушина, д.19, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица"

Район Новогиреево


Тематическая лекция "Мы против террора" приуроченная ко Дню Народного Единства

06.11.2019

16:00

Мертеновская д.30

Управа района Новогиреево

Мамедова Ю.А.

Район Новокосино


Веселые старты (спортивная эстафета для детей и подростков), приуроченная к Дню народного единства

01.11.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 8,корп. 1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Сладков А. М.

8-495-702-17-11


Концертная программа «Народной души единение»

01.11.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00


Интерактивное мероприятие «Историческая память поколений»

06.11.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

Район Перово


Выставка на тему: «Мы – едины!» направленная на гармонизацию межэтнических отношений в городе Москве

01-08.11.2019

12.00-17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: 1-я Владимирская улица, 8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

8(495)603-42-40


Турнир по "тактическому бою "Лазертаг" посвященный "Дню народного единства"

06.11.2019

16.00

Дворовая площадка по адресу: ул. Перовская д.33 к. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

(495)306-00-41

Район Преображенское


Соревнования по настольному теннису среди старшего поколения

31.10.2019

11.00-12.30

2-я Пугачевская ул. д.10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Карелов М.Н.

8-499-161-93-92


Мастер-класс по футболу

01.11.2019

18.00-20.00

Б. Черкизовская ул. д.9, корп.2

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Россихин А.А.

8-499-161-93-92


Соревнования по шашкам

05.11.2019

17.00-18.00

Открытое шоссе, д.2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Овчинников Н.С.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово


«Вместе весело! Вместе интересно» - спортивный праздник для детей, подростков, молодежи (День народного единства)

09.11.2019

12:00

Щёлковское шоссе, д. 48, корп. 2

(спортивная площадка)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Район Соколиная гора


Выставка рисунков участников проекта "Московское долголетие" ко Дню народного единства "Россия - Родина моя!"

01.11.2019

10.00

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л.

8-495-366-31-31


Турнир по Мини-футболу, посвященный Дню народного единства

03.11.2019

16.00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Окружной проезд, д.9

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64


Соревнование по настольному теннису, посвященные Дню народного единства

04.11.2019

17.00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул.Соколиной горы, д.20 корп.1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64


Праздничный концерт ко Дню народного единства

05.11.2019

13.30

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31


Турнир по вольной борьбе ко Дню народного единства

07.11.2019

18.00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники


Турнир по футболу "День народного Единства"

02.11.2019

16.00

Короленко ул. д.7., к.3, (спортплощадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

Щепелев А.А.

8(495)652-86-48


Круглый стол - День народного Единства

05.11.2019

14.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

Паршиков П.С.

8(495)652-86-48


Турнир по настольному теннису среди всех поколений, приуроченный ко Дню народного Единства

07.11.2019

13.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

Комарков Л.В.

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного

административного округа

города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-3-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати