RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 28 октября по 3 ноября 2019 года

25.10.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих)

3-4 ноября

9.00

ДИВС «Содружество»

Новоясеневский пр-кт, д. 30

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Танцевальный фестиваль, посвященный Дню народного единства

(все желающие от 3 лет и старше)

2 ноября

11.00

ФОК «Одиссей»

Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

2

Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства

(среди детей от 6 до 17 лет)

2 ноября

9.00

ФОК «Касатка»

ул. Молостовых, д.10А, стр.5

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Звезинцева Ю.Н.

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования по плаванию

(среди детей от 7 до 18 лет)

3 ноября

10.15

ФОК «Альбатрос»

Лухмановская ул., д.19а

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Дудин О.В.

8-499-797-50-20

4

Открытый турнир по флорболу

(отдельно среди детей и взрослых)

3 ноября

15.00

ФОК «Одиссей»

Молостовых ул., д.10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

5

Соревнования

по мини-футболу

(среди мальчиков 11-12 лет)

2 ноября

15.00

ФОК «Одиссей»

Молостовых ул., д.10Д

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по вокалу

28.10.2019

17.00 - 18.00

ул. Миллионная,д.11,к.1

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

2

Мастер-класс по прикладному творчеству студии "Вместе с мамой".

29.10.2019

17.30 - 18.30

ул. Миллионная,д.11,к.1

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

3

«Чтобы помнили». Тематическая беседа, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий

29.10

18.00

Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.

8-977-327-06-79

4

«Шире круг». Праздничная программа, посвященная 6-й годовщине создания семейного клуба «Патока»

30.10

18.00

Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.

8-977-327-06-79

5

Литературный спектакль «В гостях у дедушки Корнея»

30.10.2019

12.00

ул. Вешняковская,16, Парк Перовский пруды "Радуга"

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

6

Выставка детского рисунка «Дружба народов»

01-22.11.2019

12.00-18.00

ул. Кетчерская, д.2, к.5

ГБУ "Центр Вешняки" Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

7

"Один к одному".

Концерт - спектакль артистов из Франции и России

31.10.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

8

Конкурс чтецов, «Россия в моем сердце» В рамках празднования Дня народного единства

02.11.2019

12.00

Досуговый центр "Маленькая страна"
ул. Вешняковская 17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

9

Музыкально-поэтический вечер

«Друзья мои, прекрасен наш союз!»

02.11.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

10

Концерт классической музыки

03.11.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

11

Мероприятие в библиотеке ПВТ №6

29.10.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

12

Музыкальная гостиная

29.10.2019

12.00

ГБУ ТЦСО

района Восточное Измайлово

Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

13

Праздник осени группы кратковременного пребывания "Учусь играя!"

30.10.2019

11.00

ГБУ ТЦСО

района Восточное Измайлово

Средняя Первомайская, 26

Вырщикова И.В.

8 (905)583-25-88

14

Вечер танцев

30.10.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

15

Музыкально-поэтическая гостиная. Концерт «Владимир Чирков собирает друзей»

30.10.2019

19.00

Библиотека №79 имени Б.А.Лавренева

Средняя Первомайская, д. 38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

16

Музыкальное мероприятие

(отделение милосердия №6)

31.10.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

17

Праздничная программа ко Дню народного единства

01.11.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19

16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

18

«День пожилого человека» (с привлечением общественных организаций района Восточное Измайлово)

01.11.2019

10.00

ЦРР "УМКА" (на территории ПВТ №19), 16-я Парковая, д. 16

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

19

Концерт «Желаем мира на Земле!», посвященный Дню народного единства

01.11.2019

12.00

ГБУ ТЦСО

района Восточное Измайлово

Средняя Первомайская, 46

Малинкина Н.В.

8(910)416-41-24

20

Мастер-класс по работе с флисом «Физалис»

01.11.2019

14.30

ГБУ ТЦСО

района Восточное Измайлово

Средняя Первомайская, 26

Вырщикова И.В.

8(905)583-25-88

21

Спортивные занятия «Живая разминка» для детей, подростков и пожилых людей

02.11.2019

10.30

ЦРР "УМКА", 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

22

ОФП для населения района Восточное Измайлово

02.11.2019

11.45

ЦРР "УМКА", 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

Район Восточный

23

Этнографический диктант

01.10.2019

10.00

ГБУ СДЦ Контакт Западная д.3,

Помещение СД МО Восточный

ул.9 Мая д.12

Управа района Восточный

Зубов Д.А.

8-499-780-97-05

24

Турнир по футболу, посвященный Дню народного единства

03.11.2019

13.00

Спортплощадка, пос. Акулово, д.4

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Червяков С.Ю.

8(499)780-15-75

Район Гольяново

25

Гольяновская лига дворового футбола

26.10.2019

12:00

Сахалинская, д. 10/17

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

26

Программа организации. Выставка работ по декоративно прикладному искусству

28.10.2019

11:00

Имидж Студия, ул. Новосибирская дом 11

АНО «Имидж Студия»
Баева Елена Борисовна
8-25-507-38-00

27

Программа организации. Выставка работ по декоративно прикладному искусству

28.10.2019

11:00

Имидж Студия, ул. Новосибирская дом 11

АНО «Имидж Студия»
Баева Елена Борисовна
8-25-507-38-00

28

Экскурсионная
программа по Москве «Памятники центра Москвы – легенды и были»

29.10.2019

10:00

ул. Варварка

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

29

Культурно-массовое мероприятие «Мои соседи»

31.10.2019

16:00

ул. Хабаровская, д. 18-1

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

30

День памяти жертв политических репрессий

31.10.2019

14:30

Амурская, д. 31
Библиотека № 73

Управа района Гольяново города Москвы

Пашкова Елена Александровна
8-909-683-11-52

Район Ивановское

31

"Час книги" Мероприятие посвящено Международному дню школьных библиотек.

28.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

32

"Ребята нашего двора" Игровая программа, включающая в себя подвижные и народные игры и эстафеты.

28.10.2019

14.00

Ивановский лесопарк, Свободный проспект, д.11, корп. 5 В случае плохой погоды программа будет проведена в помещении по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

33

Посещение Марфо-Мариинской обители жителями района Ивановское, участниками программы "Московское долголетие".

28.10.2019

15.00

Марфо-Мариинская обитель ул. Большая Ордынка, 34

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

34

«Играем вместе» Игровая программа, посвященная Дню народного единства.

29.10.2019

11.00

ул. Молостовых, д. 9, детская площадка. В случае плохой пагоды программа будет проведена в помещении по адресу: ул. Сталеваров, д.18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

35

Открытый урок в группе «Зумба»

29.10.2019

15.30-16.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»/ Галяутдинова И.Е.

36

Кинолекторий «Душевное кино»

30.10.2019

15.00-17.00

ул. Сталеваровд. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А.Блока. Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

37

Открытое занятия "Изготовление аксессуаров"

30.10.2019

10.00

ул. Сталеваров, 18, корп. 1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

38

Тематический вечер в память о жертвах политических репрессий

30.10.2019

14.00

Ш.Энтузиастов98, корп. 6

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Новикова Т.В.

8-499-748-53-89

39

По дорогам творчества (ГЗ) Литературный квест. Программа Библиотеки №100 "С книгой мир добрей и ярче"

30.10.2019

12:40-13:40

ул. Саянская, д. 7А

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Тишина Лариса Васильевна, гл. библиотекарь, 8(495) 307-83-04, b100d@cbs-vao.ru

40

Открытый урок в группе «Художественно-прикладное творчество»

31.10.2019

12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»/ Шитова Л.А.

41

«Калейдоскоп городов» – творческая встреча, посвященная Всемирному дню городов.

31.10.2019

11.00

ул. Сталеваров, д. 18, корп. 1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

42

Памятная акция в рамках общественного патроната по уходу за мемориальными досками и памятниками

31.10.2019

11.00

ул. Челябинская, д. 22 корп.1

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово"отдел по организации досуга Разживина Л.Н. 8-499-748-53-89

43

Вечер трех поколений "Славим возраст золотой"

02.11.2019

15.00

ул. Челябинская, д. 24, корп. 3А

Библиотека № 80/

Бабикова Е.А./

8(499)308-47-61

44

Открытый окружной танцевальный фитнес-фестиваль, в рамках фестиваля «Россия начинается с тебя», посвященный Дню народного Единства

02.11.2019

10.00-15.00

ФОК «Одиссей»

ул. Молостовых, д. 10Д

Центр ФК и С ВАО города Москвы, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, Управа района ИВАНОВСКОЕ, АНО МЦ КС «Единение»/ Кокова И.В.

45

Участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня народного единства

02.11.2019

15.30 – 19.00

Ул. Городецкая, вл.1а

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

8-499-748-53-89

46

50 лет вместе с Вами! (ГЗ) Юбилейный вечер 50-летие библиотеки, акция "Ночь искусств"

02.11.2019

17.00 - 21.00

Ул. Саянская, д. 7А

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

Засимович Елена Сергеевна, вед. методист,

ЧЗ (495)300-15-51,

b100d@cbs-vao.ru

47

«Посиделки с тимофятами» (Концерт)

2.11.2019

14.00-15.00

Ул. Сталеваров, дом 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А.Блока Заведующий библиотекой Калинин Евгений Николаевич 8-495-302-71-78

48

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Мы спортом едины!" с участием жителей района Ивановское

03.11.2019

16.00 - 18.00

ул. Челябинская, д. 29

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту Савинков А.Ю.

8-499-748-53-89

49

Турнир по кикбоксингу (на призы «Молодая гвардия» ЕР отделения ВАО)

03.11.2019

11.00

Ш. Энтузиастов, д. 98А

Клуб «ДЮКБИ»

Район Измайлово

50

Дискуссионный клуб " Восток".

29.10.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

8(925) 092-75-35

51

Турнир - праздник " Белый пояс, посвященный Дню народного единства

01.11.2019

16.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

Район Косино-Ухтомский

52

Праздничное культурно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню народного единства

02.11.2019

03.11.2019

с 12.00 до 19.00

Ул. Святоозерская, вл.1,

Фестивальная площадка

ГБУ «СДЦ Триумф»

8-495-211-04-74

Район Метрогородок

53

Встреча единомышленников «Beby-клубе»

28.10.2019

10.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

54

«Встреча друзей» открытие сезона клуба «Хочу все знать»

30.10.2019

14.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

55

Киносеанс

31.10.2019

14.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

56

Районный турнир по настольному теннису среди школ

29 октября

16:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

57

Киноклуб

31 октября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

58

Квест "Здраствуй осень"

1 ноября

16:00

По назначению

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

Район Новокосино

59

Психологическая игра для малышей – «У меня есть друг!»

28.10.2019

11.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

60

Литературная гостиная «Люблю тебя, Россия!»

29.10.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

61

Исторический лекторий «Память поколений – страницы истории», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

29.10.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

62

Турнир по дартсу

29.10.2019

09.00

ул. Новокосинская, д. 6А

Сладков А. М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

63

Мастер-класс кружка детского развития «Я расту»

30.10.2019

17.00

ул. Суздальская, д. 24, к. 2

Бурматнова С.П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

64

Семинар «Оффлайн среда»

(специалисты по компьютерным технологиям расскажут как продвигать в социальных сетях свою страницу)

30.10.2019

19.00-20.30

ул. Городецкая, д. 10б

ГБУК г. Москвы, Централизованная Клубная Система "Восток",

Лазухин Александр Александрович,

7(906) 689-97-51

65

День общественного советника

31.10.2019

15.00

ул. Суздальская, д. 10, к. 1

Бурматнова С.П., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

66

Конкурсная программа «Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?»

31.10.2019

15.30

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

67

Концертная программа «Народной души единение»

01.11.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

68

Веселые старты (спортивная эстафета для детей и подростков), приурочены ко Дню народного единства

01.11.2019

15.00

ул. Новокосинская, д. 8, к. 1

Сладков А. М., ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

Район Перово

69

Мастер класс "плетение из бисера"

28.10.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

70

Организация «круглого стола» «Гражданское население и противодействие идеологии терроризма» для специалистов, работающих с детьми

28.11.2019

17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: 1-я Владимирская улица, 8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

71

Мастер класс по футболу "Золотой мяч"

29.10.2019

16.00

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

72

Финал турнира Перовской дворовой лиги дворового футбола "Лучший футбольный двор"

31.10.2019

16.30

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

73

Этнографический диктант

01.10.2019

10.00

Помещение управы района Перово города Москвы по адресу: Зеленый пр-кт, д. 20

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д. 3, корп. 2

УР Перово

Васильева О.В.

8(495)301-13-89

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

74

Мастер класс по футболу "Золотой мяч"

01.11.2019

16.00

Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. Лазо д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

75

Конкурс рисунка «Моя мама лучшая на свете»

01-20.11.2019

12.00-17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1 Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

8(495)603-42-40

76

Тематический вечер «Герои Победы»

02.11.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карев С.В.

8 (977) 8084018

Район Преображенское

77

Соревнования по настольному теннису среди старшего поколения

31.10.2019

11.00-12.30

2-я Пугачевская ул. д.10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Карелов М.Н.

8-499-161-93-92

78

Мастер-класс по футболу

01.11.2019

18.00-20.00

Б. Черкизовская ул. д.9, корп.2

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Россихин А.А.

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

79

Мастер-класс по творчеству «Спиннер»

28.10.2019

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

80

Мастер-класс по рисованию «Жар птица»

30.10.2019

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

81

«Выставка детских творческих работ «Мама милая моя»

02.11.2019-16.11.2019

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

82

Турнир по аэрохоккею

02.11.2019

12:00-14:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

83

Литературная игра "Золотой ключик"

30.10.2019

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103

ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103

8-495-918-32-61

84

Экскурсия по библиотеке "Первый раз, первый класс..."

31.10.2019

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

85

Выставка рисунков участников проекта "Московское долголетие" ко Дню народного единства "Россия - Родина моя!"

01.11.2019

10:00

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

86

Мероприятие ко Дню жертв политических репрессий

01.11.2019

11:00

Измайловское шоссе, д.55

управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-495-785-01-48

87

Книжноиллюстрированная выставка «День воинской славы России»

01.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

88

«Сильна Держава, коль народ един!». Обзор литературы

02.11.2019

16:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

89

Мульт-клуб «Лис и пес»

02.11.2019

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

90

Турнир по Мини-футболу, посвященный Дню народного единства

03.11.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Окружной проезд, д.9

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

91

День анимации

28.10.2019

11.30

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

92

Праздник Хеллоуин

31.10.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

93

Круглый стол - День Черноморского флота

31.10.2019

16.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

94

Турнир по баскетболу

01.11.2019

14.00

Барболина ул., д.1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

95

Турнир по футболу "День народного Единства"

02.11.2019

16.00

Короленко ул. д.7., к.3, (спортплощадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

96

Праздничная программа в честь празднования Дня народного единства

03.11.2019

12.00

Святоозерская ул., вл.1а

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати