RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 4 ноября по 10 ноября 2019 года

06.11.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих)

4 ноября

9.00

ДИВС «Содружество»

Новоясеневский пр-кт, д. 30

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в городских финальных соревнования по армреслингу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

10 ноября

10.00

Дорожная ул., д.44

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Окружные финальные соревнования по волейболу, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

(среди юниоров до 18 лет)

4 ноября

10.30

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Акимов А.Ю.

8-495-306-36-45

2

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО

(стрельба из электронного оружия)

(для всех желающих)

9 ноября

9.00

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

(ул. Косинская, дом 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

3

Окружные соревнования по спортивному ориентированию «Мандариновое ориентирование»

9 ноября

10.00

Терлецкая дубрава Свободный пр-т, д.2

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

4

Соревнования по оздоровительной фитнес-аэробике в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

(среди детей от 6 до 17 лет)

10 ноября

10.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва Н.М.

8-495-306-36-45

5

Открытый турнир по флорболу (отдельно среди детей и взрослых)

9 ноября

12.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

6

Соревнования по мини-футболу (среди мальчиков 11-12 лет)

9 ноября

15.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

"Прокачай праздник"

05.11.2019

18.00 - 19.00

ул. Бойцовая, д. 24, к.3.

Лазарева А.В.

8(916)521-20-21

2

Мастер-класс по джаз-фанку

07.11.2019

20.00 - 21.00

ул. Бойцовая, д. 17, к.3.

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

«Арбузник» Встреча воспитанников туристского объединения «Горизонт» с воспоминаниями о лете и походах выходного дня, чаепитие.

06.11.2019

18.00

Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО «Образование.Спорт. Реабилитация»

Береснева И.В.

8-977-327-06-79

4

Конкурс чтецов

07.11.2019

17.00

ул. Кетчерская, д.2, к.5

ГБУ "Центр Вешняки" Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

5

Танцевальный данс - батл, посвященный Дню борьбы со СПИДом

09.11.2019

18.00

ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки" Гнусарева Н.Ф.

8-499-373-35-78

6

Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг»

09.11.2019

10.00

ГБУ «Центр Вешняки»

Старый Гай ул., д. 8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

7

Праздник двора

09.11.2019

12.00

Детская площадка ул. Вешняковская, д.17

АНО "Содействие.

Развитие.

Инициатива."

Трубина А.А.

8-909-910-49-31

8

Концерт классической музыки

10.11.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

9

Праздничный концерт «Согласие, Единство, Вера»

04.11.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

10

Музыкальная гостиная «Лучший музыкальный коллектив Грузии ХХ века - ансамбль «Орэра»

05.11.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района

Восточное Измайлово

ул. Средняя Первомайская, д.46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

11

Турнир по баскетболу, посвященный Дню народного единства

05.11.2019

20.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово",

ул. Первомайская, д.78

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

12

Сеанс аутотренинга

06.11.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19 (кабинет психолога)

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

13

Вечер танцев

06.11.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

14

Клуб старшеклассников

«Цивилизация юных»

06.11.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

15

Занятие кружка «Ловкие пальчики»

06.11.2019

16.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

16

Встреча с редактором издательства «Эксмо» «О молодых и для молодых»

07.11.2019

14.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева,

ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Рудзская З.Н.

8(495)465-44-42

17

Концерт группы «Академики»

07.11.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

18

Заседание клуба «Благодать» (социокультурная реабилитация инвалидов)

07.11.2019

13.00

Библиотека №79 им.Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.23

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

19

Вечер стихов «Россия - единство силы»

07.11.2019

19.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Измайловский проспект, д.93, к.3

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

20

Клуб «Умники и умницы». Сеанс психологической разгрузки

08.11.2019

10.00, 11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

21

Мастер-класс для жителей района «Кленовый лист»

08.11.2019

19.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Измайловский проспект, д.93, к.3

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

22

Спортивные занятия «Живая разминка» для детей, подростков и пожилых людей

09.11.2019

10.30

ЦРР «УМКА»,

ул. 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

23

ОФП для населения района Восточное Измайлово

09.11.2019

11.45

ЦРР «УМКА»,

ул. 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

24

Концерт «Классика и современность» с участием учащихся Российской академии музыкального искусства им.Гнесиных

09.11.2019

15.00

Библиотека №79 им.Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

25

Концерт солистки музыкального театра Н.И.Сац Юлии Квашинской

10.11.2019

11.30

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

26

Заседание клуба любителей английской литературы «Викторианское чтение»

10.11.2019

13.00

Библиотека №79 им. Б.А. Лавренева

Ул. Средняя Первомайская, д.23

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

27

Концерт «Чаша жизни», посвященный 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

10.11.2019

15.00

Библиотека №79 им.Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

Район Восточный

Мероприятия на период 04.11.2019 до 10.11.2019 в районе не запланированы

Район Гольяново

28

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

07.11.19

17.00

Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

29

Лазертаг для курсантов ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

07.11.2019

Время уточняется

ул. Камчатская д.6

Территория школы

№ 1598

ул. Камчатская д.6
Территория школы № 1598
7 495 467‑44-65,
+7 495 466‑34-14

30

Гольяновская лига

дворового футбола «Спортивное Гольяново»

9.11.2019

12.00

Сахалинская ул., д. 10/17

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-224-53-40

Район Ивановское

31

Организованное посещение Манежа в День народного Единства для жителей района, в том числе участников программы "Московское долголетие".

04.11.2019

15.00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

32

Открытый урок в группе «Бальные танцы», посвященный Дню народного единства

05.11.2019

12.00

ул.Сталеваров ,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Фролова М.Ю.

33

Соревнования по дартс с участием жителей района Ивановское и ОС

06.11.2019

19.00-21.00

Шоссе Энтузиастов, д. 98 - 6

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту, Савинков А.Ю.

34

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

06.11.2019

14.00

Напольный пр., д.16

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Нелидова В.В.

35

Тренинг в рамках социального проекта "Сквозь призму психологии" для общественных советников

06.11.2019

12.00

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по организации досуга Силинова Е.А.

36

Открытое занятия "Изготовление аксессуаров" для жителей района, в том числе пенсионеров в рамках городской программы "Московское долголетие"

06.11.2019

10:00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

37

Открытый урок « Поем вместе»

06.11.2019

16.00-18.00

ул. Сталеваров , д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Данилова Л.А.

38

Открытое занятия в группе «Основы православной культуры- «Библейские чтения»

06.11.19

14.00-16.00

ул. Сталеваров , д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»/Данилина С.М.

39

Тренировочные репетиции в группах «Семейное бальное движение» и «Танцы народов мира» к балу, посвящённому Дню рождения РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера».

07.11.2019

16:00-22:00

ул. Сталеваров, д.18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

40

Тренировочные матер-классы к марафону по скандинавской ходьбе среди пенсионеров Ивановского.

07.11.2019

16:00

Лесопарк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

41

Познавательная, информационная программа для детей. Презентация Русская игрушка". Обзор книг "Мир кукол". Игры, конкурсы, викторины. Громкие чтения стихов В. Берестова.

07.11.2019

11:00-12:00

Ул. Саянская, д. 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Тишина Лариса Васильевна, гл. библиотекарь

42

Просмотр номинации «Чтецы. Театральное творчество.» районного фестиваля

«Россия начинается с тебя», посвященного 75-ой годовщине Победы в ВОВ и народному творчеству «Святая Русь»

08.11.2019

15.00-19.00

ГБОУ «Школа №1504»

ул.Сталеваров, д.20А

(по согласованию)

Управа района Ивановское, Муниципальный округ Ивановское АНО МЦ КС «Единение» ГБОУ «Школа №1504», оргкомитет районного фестиваля «Россия начинается с тебя», Совет ветеранов района Ивановское

43

День любителей варенья

08.11.2019

18:00

ул. Саянская, д.14

АНО ЦСП «21 век»

Светлова Т.А.

44

Публику ждёт новая встреча с литературно-историческим клубом "Лукоморье", Мы с Вами перелистаем московские страницы биографии Лермонтова, узнаем о его юности в родном городе и годах учебы , о московских родственниках и друзьях поэта.

09.11.2019

17.00-18.00

Ул. Саянская, д. 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Засимович Елена Сергеевна, вед. методист,

45

Игровая конкурсная программа-квест "Единство в нас!" ко Дню народного единства

09.11.2019

15.00

ул. Саянская д. 6 б

ГМКЦ "Интеграция" Митрофанова Е.И

46

Концерт «По первому снегу….»

09.11.2019

16.00-17.00

Ул. Сталеваров, д. 14, корпус 3.

Библиотека № 93 им. А.Блока. Заведующий библиотекой Калинин Евгений Николаевич

47

Спектакль «Шуточки»

09.11.2019

14:00

ул. Сталеваров, д. 18- 1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

48

Цикл мастер-классов по работе в соц. сетях.

09.11.2019

14:00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

49

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

09.11.2019

12.00-13.20

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Боровков А.А.

50

Мастер-класс в группе «Танцы»

09.11.2019

18.00

ул. Сталеваров , д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

51

Полуфинальные окружные соревнования по фитнес-аэробике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

10.11.2019

11.00

ФОК «Одиссей» ул.Молостовых, д. 10Д (по согласованию)

Центр физической культуры и спорта ВАО г. Москвы и Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики ВАО города Москвы

52

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие "Стань ярче!" с участием жителей района Ивановское

10.11.2019

16.00-18.00

ул. Сталеваров, д. 4-4

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" отдел по физической культуре и спорту Савинков А.Ю.

53

Юбилей хореографического коллектива "Шанс". 20 лет. "ДВАДЦАТЬ ЛЕТ С ВАМИ."

10.11.2019

13.00-15.30

Ул. Саянская, д. 6 б.

ГМКЦ "Интеграция" Ананьева Г.Н.

54

"Культурно-досуговое мероприятие в рамках программы "Мелодия души" "Светит всем знакомая звезда" вечер, посвященный творчеству А..Н. Пахмутовой.

10.11.2019

18.00

ул. Саянская, д. 6б

ГМКЦ "Интеграция" Дуварова Н.В.

55

Турнир по шахматам для участников "Московское долголетие"

10.11.2019

15.00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Н.А.

56

Концерт-посвящение творчеству Народной артистки СССР, композитору А.Н. Пахмутовой

10.11.2019

16:00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

57

Поэтический вечер памяти московских юнкеров и кадетов

10.11.2019

18:00

ул. Сталеваров, д. 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Лубенко Н.А.

Район Измайлово

58

Выставка творческих работ дизайн студии "Мой первый натюрморт".

04.11-10.11.2019

с 12:00

ул. 9-я Парковая, д.43/26

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

59

Выставка творческих работ

ИЗО студии "Образ"

"В гостях у сказки".

04.11-10.11.2019

с 12:00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

60

Дискуссионный клуб
" Восток".

07.11.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Хвостов И.В.

8(909) 969-75-38

61

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

08.11.2019

12.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

62

Соревнования по шахматам среди пенсионеров

10.11 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

Район Косино-Ухтомский

63

Экскурсия для общественных советников и членов молодежной палаты района Косино-Ухтомский в Приокско-Террасный заповедник

10.11.2019

с 07.00 до 19.00

г. Серпухов

Управа района Косино-Ухтомский города Москвы

8-495-700-42-70

Район Метрогородок

64

Разнообразие технологий в изобразительном искусстве студии "Baby-art"

06.11.2019

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

65

Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства

06.11.2019

15.00

ул. Николая Химушина, д.19, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

66

Мастер-класс по тестопластике

07.11.2019

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

67

Тренинг программа для молодежи

5 ноября

15:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

68

Тренинг программа для молодежи

6 ноября

15:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

69

Тренинг программа для молодежи

7 ноября

15:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

70

Беседа, посвященная Дню народного единства: «Россия – моя любимая Родина»

05.11.2019

15.00

Ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

71

Мастер-класс секции ОФП

05.11.2019

09.00

Ул. Новокосинская, д. 6

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Енгуразов В. А.

8-495-702-17-11

72

Мастер-класс клуба «Амигуруми»

07.11.2019

10.00

Ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

73

Лекция-беседа психолога Потемкина Г.А. «Роль энергии человека в его жизнедеятельности»

07.11.2019

12.00

Ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

74

Игровая психологическая программа: «Компромисс и сотрудничество»

07.11.2019

15.00

Ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

75

Детский утренник «Осенний карнавал», фотосессия

08.11.2019

11.00

Ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

Район Перово

76

Турнир по "тактическому бою "Лазертаг" посвященный "Дню народного единства"

06.11 .2019

16.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Перовская д.33 к. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

77

Мастер класс студии "Юный художник"

07.11.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

78

Мастер класс по "Развитию речи"

11.11.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

79

Мастер класс по "Аэробике"

11.11.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова д.3 к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

80

Час оперы и оперетты в студии «Волшебная дверца», «Детский мюзикл»

05.11.2019

17.00-18.00

Открытое шоссе, д.2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.В. Жмака, 8-499-161-93-92

81

Спортивные эстафеты

08.11.2019

16.10-17.45

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова, 8-499-161-93-92

82

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

09.11.2019

17.00-18.00

Детский Черкизовский парк

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

83

Викторина «Удивительный мир»

05.11.2019

12:00-13:00

Щелковское шоссе, д. 26, корп. 3

Монастырев Д.Ю.

84

Мастер-класс по творчеству «НЛО»

07.11.2019

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

85

«Выставка детских творческих работ «Мама милая моя»

02.11.2019-16.11.2019

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

86

Мастер-класс по рисованию «Портрет осени»

09.11.2019

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

87

Соревнование по настольному теннису, посвященное Дню народного единства

04.11.2019

17:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул.Соколиной горы, д.20 корп.1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

88

Баттл «Один за всех, все за одного!» (по роману «Три мушкетера»)

05.11.2019

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

89

Праздничный концерт ко Дню народного единства

05.11.2019

13:30

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора

ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

90

Литературная игра «Спящая красавица +…»

05.11.2019

13:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

91

Литературная игра «Что за прелесть эти сказки!»

06.11.2019

09:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

92

Поэтический утренник по творчеству А.Барто

06.11.2019

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

93

"Гениальный поэт - романтик" - экспресс-выставка

к 260 - летию со дня рождения немецкого поэта, драматурга, философа Иоганна Кристофа Фридриха фон Шиллера

06.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

94

Профилактическое занятие "Скажи курению НЕТ!"

06.11.2019

14:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» пр. Буденного, 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

95

Открытый урок секции "Скандинавская ходьба"

06.11.2019

14:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул. Соколиной горы, 20, корп.1 (дворовая площадка)

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

96

Викторина «Повести Белкина»

07.11.2019

10:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

97

"Секретный пароль" литературная игра

07.11.2019

11:00-12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

98

Открытый урок из цикла «Человек человеку – кто?»

07.11.2019

12:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

99

"Легендарный парад 41-го!" обзор литературы

07.11.2019

16:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

100

Турнир по вольной борьбе ко Дню народного единства

07.11.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

101

Литературная игра «Спящая красавица +…»

08.11.2019

09:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

102

"Последний советский писатель"- литературный календарь

к 65-летию со дня рождения Юрия Михайловича Полякова

08.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

103

Мульт-клуб «Приключения Флика»

09.11.2019

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

104

Осенний Бал в Измайловском Кремле

10.11.2019

13:00

Москва, Измайловское ш., 73Ж, м. "Партизанская", ст. МЦК "Измайлово". Зал "Царский" Дворца Русской трапезы в Измайловском Кремле

РОО "ЦПФС "ЕДИНЕНИЕ" Семейный центр "На Кирпичке" 7-916-857-22-74 (Наталия), 7-962-364-48-87 (Анна)

Район Сокольники

105

Круглый стол - День народного Единства

05.11.2019

14.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

106

Турнир по настольному теннису среди всех поколений, приуроченный ко Дню народного Единства

07.11.2019

13.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

107

Патриотическое мероприятие - День проведения военного парада на Красной площади

07.11.2019

14.00

Короленко ул., д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати