RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 18 ноября по 24 ноября 2019 года

18.11.2019



№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в IV туре Московской межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!» - городских финальных соревнований спортивных семей «Водные старты»

23 ноября

9.00

ФОК «Яуза»

(Олонецкий проезд, д. 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" по шашкам (спорт слепых)

23 ноября

11.00

КСРК ВОС

(ул. Куусинена, д. 19а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по фитнес-аэробике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

24 ноября

11.00

НП «СФОК «Кунцево»

(Можайское шоссе, дом 7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Выполнение нормативов комплекса ГТО среди учащихся школы №1811

19 ноября

11.00

ГБОУ Школа №1811

(Нижняя Первомайская, д.51)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

2

Открытый турнир по флорболу

(среди детей 10-16 лет)

23 ноября

12.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

3

Соревнования по мини-футболу

(среди мальчиков 2009-2010 г.р.)

23 ноября

15.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Мастер-класс по вокалу

18.11.2019

17.00 - 18.00

Ул.Миллионная,д.11,к.1

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

2

"Прокачай праздник"

19.11.2019

18.00 - 20.00

ул. Бойцовая,д. 24, к.3.

Лазарева А.В.

8(916)521-20-21

3

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери

22.11.2019

17.30 - 18.30

Ул.Миллионная,д.11,к.1

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

4

Концертная сборная программа «Мамины тёплые руки»

20.11.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.

+7 499 786 46 83

5

Мастер-класс по лепке "Готовимся к зиме"

20.11.2019

15.30

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6

Концерт, посвященный Дню матери

21.11.2019

17.00

ГБУ "Центр Вешняки"

ул. Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

7

Беседа, посвященная Дню матери

21.11.2019

18.00-19.00

Центр Импульс

ул. Аллея Жемчуговой

д.5, корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"

Дорошенко Д.П.

8-906-753-79-79

8

Праздничная программа в семейном клубе, посвященная Дню Матери «Я-Мама»

23.11.2019

16.00

Ул. Вешняковская, д.14-2

Зам. руководителя РДЮОО «Образование.

Спорт. Реабилитация» Береснева И.В.,

8-977-327-06-79

9

Концерт классической музыки

24.11.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 (499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

10

Открытый урок студии рукоделия «Мир творчества» на тему «Цветочный топиарий»

18.11.2019

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово",

Измайловский проспект, д.93, к.3

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

11

Открытый урок студии развития ребенка «Гномики», посвященный Дню матери

19.11.2019

10.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово",

Сиреневый бульвар, д.46/35, корп.4

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

12

Мероприятие в библиотеке ПВТ №19

19.11.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д. 16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

13

Музыкальная гостиная «Фрэнк Синатра»

19.11.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района

Восточное Измайлово

ул. Средняя Первомайская, д.46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

14

Встреча и.о. главы управы А.А. Умеренкова с жителями района. Тема встречи: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)»

20.11.2019

19.00

ГБОУ «Школа № 1748 «Вертикаль»

Сиреневый бульвар, д. 68

Скрипачев М.Ю.

8(499)463-61-92

15

Вечер танцев

20.11.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

16

Клуб старшеклассников «Цивилизация юных»

20.11.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 (отделение милосердия №2)

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

17

Занятие кружка «Ловкие пальчики»

20.11.2019

16.40

ГБУ ПВТ № 19 (отделение милосердия №1)

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

18

Музыкальное мероприятие

21.11.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19 (актовый зал)

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

19

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

23.11.2019

10.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово",

ул. Первомайская, д.78

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

20

Заседание клуба любителей путешествий «Весь мир на ладони»

23.11.2019

13.00

Библиотека №79 им.Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.23

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

21

Спортивные занятия «Живая разминка» для детей, подростков и пожилых людей

23.11.2019

10.30

ЦРР «УМКА»,

ул. 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

22

ОФП для населения района Восточное Измайлово

23.11.2019

11.45

ЦРР «УМКА»,

ул. 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

23

Концерт, посвященный Дню матери

24.11.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19 (актовый зал)

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

24

Концерт Елены Лещенко «Я приглашу на танец осень»

24.11.2019

15.00

Библиотека №79 им.Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Логинова Н.Н.

8(495)465-44-42

Район Восточный

25

Выставка творческих работ, посвященная Дню рождения Деда Мороза

18.11.2019

10:00-17:00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ", ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Кирова Л.С.

26

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

22.11.2019

15,00

Библиотека №88, пос.Акулово, д.20

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Колпакова Ю.Н. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

27

День открытых дверей

18.11.2019

17.00

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»

Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

28

День открытых дверей

19.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

29

День открытых дверей

20.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

30

День открытых дверей

21.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

31

День открытых дверей

22.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

32

День открытых дверей

23.11.2019

Время уточняется

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»
Райвич Михаил Львович
8-903-795-75-64

33

Мастер класс по цветам из изолона

20.11.2019

Время уточняется

Имидж Студия, ул. Новосибирская дом 11

АНО «Имидж Студия»

Баева Елена Борисовна
8-925-507-38-00

34

Соревнования по стрельбе в электронном тире среди ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

21.11.2019

Время уточняется

ул.Новосибирская д.11

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»
Окопный Олег Юрьевич
8-903-247-63-55

35

Культурно-досуговое мероприятие «Мои Соседи»

21.11.19

17:00

Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ
«Форвард»
Козленко Григорий Борисович
8-926-507-38-00

Район Ивановское

36

Просмотр номинации «Чтецы. Театральное творчество.» районного фестиваля

«Россия начинается с тебя», посвященного 75-ой годовщине Победы в ВОВ и народному творчеству «Святая Русь»

18.11.2019

13.00-15.30

ГБОУ «Школа №1502 при МЭИ»

ул.Шоссе Энтузиастов, 96Г

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

37

Группа творческого досуга «Московия»

18.11.2019-22.11.2019


ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

38

Встреча-беседа «Истории, волнующую душу» для жителей района, в том числе для участников программы «Московское долголетие»

18.11.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

39

Цикл мастер-классов по работе в соц. сетях

18.11.2019

15:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

Журавлёва Виктория Рональдовна

8-917-542-27-27

40

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников»

18.11.2019

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

41

Открытие Почты Деда Мороза

18.11.2019

18:00

Саянская, д.14

АНО ЦСП «21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

42

День рождения Деда Мороза или Дедушкины посиделки

18.11.2019

19:00

Саянская, д.14

АНО ЦСП «21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

43

«За окошком снегири»

19.11.2019

13:30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

44

Экскурсия в библиотеку №80 с воспитанниками группы творческого досуга «Московия»

19.11.2019

14.00

ул. Челябинская, д.24,д.3А

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Хозяйская Светлани Викторовна

8-903-29738-48

45

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для жителей района, в том числе пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

20.11.2019

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Елена Николаевна Каширина

8-903-55-68-28

46

Игровая программа «Во что играют наши дети», посвященная Всемирному дню ребенка

20.11.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.26, корп.2, спортивная площадка

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера Хозяйская Светлана Викторовна

8-903-29738-48

47

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

20.11.2019

12.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

48

«Жить здорово!»

20.11.2019

13:30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-55

49

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

20.11.2019

14.00

Напольный пр-д , д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

50

Открытое занятие в группе «Пение»

Хор «Вдохновение»

20.11.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

51

Программа Библиотеки №100 «С книгой мир добрей и ярче» познавательный час Книжный мир

21.11.2019

13.00-14.00

ул. Саянская, д.7а

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №100

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

52

Игровая программа «Ребята нашего двора»

21.11.2019

14.00

Ивановский лесопарк, Свободный проспект, вл.11-5

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Хозяйская Светлани Викторовна

8-903-29738-48

53

Тренировочный мастер-класс к марафону по скандинавской ходьбе среди пенсионеров Ивановского

21.11.2019

14:00

Лесопарк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Кузнецова Наталья Алексееввна

8-910-484-45-05

54

Поздравление победителей и участников районного фестиваля детского творчества

«Кода смеются дети»

21.11.2019


на местах (в помещениях ГБОУ)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

55

Открытый урок в детской студии «Азы рисования»

-Мой рисунок маме»

21.11.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

56

Концерт, посвященный «Дню Матери» хоровой студии учителей-ветеранов «Ивушка» совместно с учащимися ГБОУ «Школа № 1504»

22.11.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

57

«Есть в возрасте любом хорошее»

22.11.2019

13:30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

58

Проект Библиотеки №100 «Друзья и встречи» цикл лекций ""Вспоминая былое...»

Загадка картины Ильи Репина»

22.11.2019

15.00-16.00

г. Москва
ул. Саянская, д.7а

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №100

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

59

Концерт творческих коллективов Центра в рамках празднования Дня матери

22.11.2019

17-00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

60

Юбилейный вечер Ведущего творческого коллектива г. Москвы Академического хора «Энтузиаст»

22.11.2019

19.00-21.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК г.Москвы «Государственный музей-культурный центр «Интеграция» имени Н.А.Островского»

Николаенко Ирина Георгиевна

8-916-634-14-03

61

Концерт, посвященный «Дню Матери»

«Я буду вечно прославлять ту женщину чье имя мать!» в рамках районного фестиваля

«Россия начинается с тебя», посвященного

75-ой годовщине Победы в ВОВ и народному творчеству «Святая Русь»

23.11.2019

14.00-16.00

ГБОУ

«Школа № 1504»

ул. Сталеваров, д.20А

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

62

Подвижные игры с детьми и подростками района Ивановское

23.11.2019

12.00-13.20

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

63

Концерт посвященный «Дню матери» совместно с хором «Вдохновение»

23.11.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

64

Международный день матери Программа Библиотеки №100 «Я. Мой дом. Моя Россия»

23.11.2019

14.00-16.00

г. Москва
ул. Саянская, д.7а

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №100

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

65

Аксаковская встреча для детей

23.11.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Родина Анна Владимировна

8-965-296-32-90

66

Вечер отдыха

«В кругу друзей» «Нежной ласковой самой...» - праздничный вечер, посвящённый Дню матери

23.11.2019

14.00-16.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК г.Москвы «Государственный музей-культурный центр «Интеграция» имени Н.А.Островского»

Николаенко Ирина Георгиевна

8-916-634-14-03

67

«Свет материнской любви»

Концерт, посвященный Дню матери

23.11.2019

15.00-16.00

.ул. Сталеваров, д.14, корп.3

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 93 им. А.Блока

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

68

Концерт хора «Душа России»

24.11.2019

13:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Рыбкина Вера Ивановна

8-916-901-24-39

69

Турнир по шахматам для участников «Московское долголетие»

24.11.2019

15.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Пугачёва Янина Валерьевна

8-967-015-48-94

70

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт в сердце каждого!» с участием жителей района Ивановское

24.11.2019

16.00 -18.00

ул. Сталеваров, д.4, корп.4

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Район Измайлово

71

Занятие группы «ОФП»

18.11.2019

11.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

72

Мастер- класс

"Практика медитации."

19.11.2019

11.30

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

73

Первенство секции по ОСП

19.11.2019

18.00

Измайловский бульвар, д.19а;

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

74

Концерт для жителей района Измайлово, посвященный "Дню матери

20.11.2019

17:00

Измайловский бульвар, д.19а;

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

75

Выставка творческих работ
ИЗО студии "Образ"
"Скоро зима".

20.11-24.11.2019

с 12:00

Измайловский бульвар, д.19а;

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

76

Занятие группы «ОФП»

21.11.2019

11.00

ул. 3-я Прядильная, д. 14, корп. 1, ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

77

Дискуссионный клуб
" Восток".

21.11.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Хвостов И.В.

8(909) 969-75-38

78

Открытое занятие по музыке для детей дошкольного возраста

21.11 2019

17.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

79

Психологический тренинг или лекция

22-23.11.2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

80

Семейные соревнования по интеллектуальным играм, посвященные Дню матери

23-26.11 2019

12.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия на период с 18.11.2019 до 24.11.2019 в районе не запланированы

Район Метрогородок

81

Соревнования по аэрохоккею

19.11.2019

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

82

Показательные выступления в «Baby -клубе»

20.11.2019

10.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

83

Открытое занятие вокально-фольклорной студии

23.11.2019

11.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ "ДМЦ Синяя птица",

499-966-99-16

Район Новогиреево

84

Киноклуб

18 ноября

16:00

Мартеновская ул. д 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

85

Районные соревнования по игре "Перестрелка", приуроченные ко всемирному Дню ребенка

20 ноября

16:00

Федеративный проспект, д. 27, стр. 1

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

86

Мастер класс по мечевому бою

22 ноября

18:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

Район Новокосино

87

«Пешеход – автомобилист» интерактивная игра,

направленная на профилактику дорожного травматизма.

18.11.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

88

Исторический клуб. Лекция «Московские меценаты».

19.11.2019

14.30

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

89

Игротренинг для малышей «Как справиться с грустинкой».

20.11.2019

11.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

90

Концертная программа, посвященная Дню Матери

20.11.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Бурматнова С.П.

91

Открытый осенний турнир по спорту лиц ОДА - Бочча

20.11.2019

09.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Трушина Г.И.

92

II Московский Открытый

фестиваль-конкурс

академического сольного пения «ГОЛОС СЕРДЦА»

20-22.11.2019-

конкурс;

23.11.2019-

Гала-концерт победителей

10:00-16:00

ул. Суздальская,

д. 40Б

ГБПОУ г. Москвы

«Колледж музыкально-театрального искусства

имени Г.П. Вишневской»

Свиридова Зоя Васильевна

+7 (916) 505-92-70

93

Интерактивная игровая анимационная программа на катке с искусственным льдом

22.11.2019

12.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Енгуразов В.А.

94

Концертная программа «Славься Русь – Отчизна моя!»

22.11.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

95

«Я и мамочка моя» - семейная конкурсная программа, посвященная Дню матери.

22.11.20195

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

96

Соревнования по бадминтону

24.11.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Черненькая Ж.Ю.

Район Перово

97

Мастер класс "Волшебная бумага" к дню матери

18.11.2019

11.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: шоссе Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

98

Мастер класс по "Настольному теннису"

19.11.2019

16.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова д.3 к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

99

Мастер класс студии "Юный художник"

21.11.2019

17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

100

Экскурсия посвященная "Дню матери"

22.11.2019

18.00

по Москве

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

101

Кулинарный конкурс «Широка страна моя родная» (национальные кухни), посвященный Дню матери

24.11.2019

11.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

102

Открытый урок «Игрушечный мишка» в студиях "Лепка"

19.11.2019

16.30-17.30

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

103

Открытый урок в студиях «Умейка»

20.11.2019

18.30-19.30

Открытое шоссе, д.2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

104

Открытый урок «Растяжка и укрепление» в студии «Йога»

22.11.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

Е.А. Башкирева, 8-499-161-93-92

105

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

23.11.2019

10.00-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

106

Праздник, посвященный Дню матери "Мамина сказка"

24.11.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

107

Мастер-класс по творчеству

18.11.2019г.

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

Сиреневый бульвар, д.3, корп.5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

108

Мастер-класс по изобразительному искусству

20.11.2019г.

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

109

Возложение цветов на памятные доски

18.11.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Щербаковская, д.20

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

110

"Романтический бунтарь XVIII века"- литературный календарь к 325 - летию со дня рождения французского писателя, философа-просветителя Вольтера (Франсуа-Мари Аруэ)

19.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

111

"Мальчик со шпагой" Обзор литературы

19.11.2019

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

112

Бесплатный лекторий. Тема "5 шагов к активному долголетию!

19.11.2019

18:30

РОО "ЦПФС "ЕДИНЕНИЕ" Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер., д.17

РОО "ЦПФС "ЕДИНЕНИЕ" Семейный центр "На Кирпичке" Макушина Людмила Ивановна 8-968-867-39-61

113

Игровая слайд - беседа "Сразиться с драконом…"

20.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

114

Открытый урок по Каратэ

20.11.2019

19:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

115

" Для Вас, любимые мамы!" - экспресс - выставка

ко Дню Матери

22.11.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Башинская В.В.

8-499-166-79-43

116

" Ода для Матери " – концерт ко Дню Матери. Выступление хореографического коллектива "Движение ДУ "Соколинка" и учеников Музыкальной школы им. Л.Н.Власенко

22.11.2019

16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Долгова А.В.

8-499-166-79-43

117

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

22.11.2019

15:00

ГБОУ "Школа №429" 5-я ул. Соколиной горы, 14

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

118

Мастер-класс "Котик"

23.11.2019

14:00-16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

119

Мульт-клуб "Феи: Загадка пиратского острова"

23.11.2019

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

Район Сокольники

120

Мероприятие День рождения Деда Мороза"

19.11.2019

18.30

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

121

Мастер-класс по ушу

20.11.2019

18.00

Стромынка ул., д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

122

День ребенка

20.11.2019

12.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

123

День матери

25.11.2019

12.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"
8(495)652-86-48

Первый заместитель префекта – руководитель контрактной службы Ю.Д. Захаров

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати