RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 16 декабря по 22 декабря 2019 года

12.12.2019


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

На указанный период мероприятия не запланированы

Окружные мероприятия

1

Фестиваль инваспорта, посвященный памяти В.В. Агреста

(инвалиды всех категорий от 18 лет и старше)

21 декабря

10.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

2

Окружные соревнования по плаванию «Кубок четырёх»

(4-х ФОКов – все категории от 7 лет)

21 декабря

10.00

ССОК «Новое поколение - Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

3

Открытый турнир по флорболу

(среди детей от 10 до 16 лет)

22 декабря

12.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

4

Открытый турнир по флорболу

(среди взрослых от 17 лет и старше)

22 декабря

15.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Богородский спортсмен (хоккей)

18.12.2019 (среда)

19:00-20:00

Открытое шоссе, вл. 9
ТЦ "Подсолнухи" (каток)

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

2

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

21.12.2019 (суббота)

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9
ТЦ "Подсолнухи" (каток)

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

3

Праздничное мероприятие "Новогодняя сказка"

21.12.2019 (суббота)

12:00-13:00

ул.Ивантеевская, д.13
"Синичкин сквер"

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

4

«Вешняковские посиделки»

18.12.2019

12.00

ул. Старый Гай, д. 8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

5

Новогодняя анимационная программа «Новогодняя сказка»

19.12.2019

12.00

ул. Косинская, д.10А (ГБОУ Школа 402)

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

6

Концертная программа

"Мир в ожидании чудес"

20.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

7

Новогоднее представление

"В гостях у сказки"

21.12.2019

12.00

Территория парка Радуга, ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

8

Навстречу Новому году. Вечер литературного клуба "Традиции"

21.12.2019

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 499374-95-00

9

«Новогодняя открытка своими руками»

21.12.2019

12.00

Досуговый центр "Маленькая страна"
ул. Вешняковская 17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

10

Веселые старты «Навстречу Новому Году!»

22.12.2019

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

11

Концерт классической музыки

22.12.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 499374-95-00

Район Восточное Измайлово

12

Мероприятие в библиотеке ПВТ №19

17.12.2019

10.30

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

13

Музыкальная гостиная

«Далида. По лезвию славы»

17.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

ул. Средняя Первомайская, д.46

Тевелева Е.Ю.,

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

14

Мобильная библиотека

17.12.2019

15.30

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

15

Сеанс психологической разгрузки

«Умники и умницы»

18.12.2019

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

16

Клуб старшеклассников

«Цивилизация юных»

18.12.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

17

Вечер танцев

18.12.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

18

Тематическая беседа с психологом

18.12.2019

16.40

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

19

Вчера и.о.главы управы района А.А.Умеренкова с жителями района. Тема встречи: «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района»

18.12.2019

19.00

ГБОУ «Школа № 1811 «Восточное Измайлово»,

ул.13-я Парковая ул., д.18А

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

20

Концертная программа детской шоу-группы «Академики»

19.12.2019

16.00

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

21

Сеанс психологической разгрузки

«Умники и умницы»

20.12.2019

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

22

Новогодняя интерактивная программа «Тайна Деда Мороза»

20.12.2019

16.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

ул.Средняя Первомайская, д.26

(детское отделение)

Вырщикова И.Н.

8(905)583-25-88

23

Спортивные занятия «Живая разминка» для детей, подростков и пожилых людей

21.12.2019

10.30

ул.15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

24

ОФП для населения района Восточное Измайлово

21.12.2019

11.45

ул. 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

25

Проведение празднования Нового года для детей района

21.12.2019

10.00-17.00

ЦРР «УМКА», (на территории гимназии «Вертикаль», Сиреневый бульвар, д.60, к.2)

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

26

Праздничный огонек «Новогодняя карусель»

21.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово

ул. Средняя Первомайская, д.46

Тевелева Е.Ю.,

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

27

Концерт студентов музыкального училища им. Гнесиных "Новогоднее музыкальное путешествие"

21.12.2019

15.00

Библиотека №79 им. Б.А. Лавренева

ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(495)465-44-46

28

Праздничное мероприятие "Новый год"

21.12.2019

15.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Сиреневый бульвар, дом 68

Шушков А.С.

8(499)748-90-31

29

Новогодняя елка для жителей района Восточное Измайлово

21.12.2019

17.00

ГБПОУ МССУОР № 1

ул. 16-я Парковая, д.17

Грачева И.В.

8(926)577-62-46

30

Изготовление новогодних и рождественских подарков для ветеранов ВОВ и труда (для вручения на встрече и в ГБУ ПВТ № 19)

21, 22.12.2019

-

НП ЦРР "Умка" (все площадки)

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

31

Воскресные музыкальные встречи

22.12.2019

10.00

ГБУ ПВТ № 19 ул.16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

32

Новогоднее уличное гуляние для жителей района

декабрь 2019

(дата и время уточняются)

Измайловский проспект, д.93

Дерябина А.Н. 8(499)463-61-92

Район Восточный

33

Концерт «Новогодний меридиан»

50

21.12.2019г.

13:00

ул. Западная, д.3

ГБУ «СДЦ» КОНТАКТ»

Заместитель главы управы района Восточный города Москвы И.Г.Луканова

8-499-780-97-05

Район Гольяново

34

Лазертаг для курсантов ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

18.12.2019

Время уточняется

Территория школы № 1598
ул. Камчатская д.6

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»
Окопный О.Ю.

35

Адресное новогоднее поздравление инвалидов района Гольяново школьниками Студии.

18.12.2019

Время уточняется

Адреса инвалидов предоставляет ГБУ ТЦСО «Гольяново»

АНО «Имидж Студия»

36

Мероприятия, посвященные Новому году
Форма:
Новогодние сказки
Огоньки
Дискотека для обучающихся
9 (8)-11 классов

20.12. – 27.12

Время уточняется

Щелковское ш. 77А

Щелковское ш. 79А

Байкальская 44

Новосибирская 8А

ГБОУ Школа №1352
Педагоги-организаторы:
Ульянова Д.А. (89035603461)
Рябова А.В (89265851042)
Шляпина Е.Б.
(89166045429)

37

Культурно-массовое мероприятие «Елка нашего двора»

21.12.2019

Время уточняется

Дворовые площадки района. Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:
Козленко Г.Б.

38

Экскурсионная
программа по Москве

22.12.2019

Время уточняется

Дворовые площадки района. Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:
Козленко Г.Б.

Район Ивановское

39

Выставка, посвященная встрече Нового года «Зимняя карусель»

16.12.2019- 16.01.2020

09.00-21.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

40

Открытое занятие по новогоднему декору интерьера

16.12.2019

11.30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

41

Мастер-класс «Информационные технологии»

16.12.2019

15.30-16.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

42

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественнных советников»

16.12.2019

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

43

Культурно-досуговое мероприятие в рамках программы

«Мелодия души» отчетный концерт вокльно-музыкального эстрадного коллектива «Элегия»,

«Новый год стучится в двери»

16.12.2019

18.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

44

Отчетный концерт детского хора русской песни «Забавушка», посвященный Новому году и Рождеству

16.12.2019

18.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

45

Концертная программа «Ёлочки-сосёночки», в исполнении лауреатов и дипломантов городских, окружных и районных конкурсов и фестивалей волонтеров филиала «Ивановский» ансамбля «Ивановские рассветы»

17.12.2019

13.30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

46

Мастер-класс «Информационные технологии»

17.12.2019

15.30-16.30

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

47

Отборочные дни фестиваля исполнителей бардовской песни в районе Ивановское города Москвы.

«У хороших людей»

17.12.2019

17.00 - 20.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100

48

Конкурс детских рисунков и поделок « «Новогодние игрушки», «Зимушка – зима» в детских студиях Центра

17.12.2019

18.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

49

Отборочные дни фестиваля исполнителей бардовской песни в районе Ивановское города Москвы «У хороших людей»

17.12.2019

17.00-20.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100

50

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

18.12.2019

11:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

51

Мастер-класс в детской студии развития «Кроха» «Открытка для мамы «С Новым Годом и Рождеством»

18.12.2019

11.00 – 12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

52

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

18.12.2019

12.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

53

В рамках реализации проекта «Московское долголетие» и программы «Жить здорово!» лекции врачей специалистов

18.12.2019

13.30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

54

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

18.12.2019

14.00

Напольный пр., д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

55

Мастер-класс «Садоводство»

18.12.2019

17.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

56

Мастер-класс «Зумба»

19.12.2019

10.40-11.40

13.00-15.00

15.00-17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение!

57

Концертная программа «Кружатся снежинки», в исполнении лауреата и дипломанта городских, окружных и районных конкурсов и фестивалей волонтера филиала «Ивановский» Калерии Шевцовой

19.12.2019

13.30

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

58

Новогоднее юмористическое мероприятие «А ларчик просто открывался» - миниспектакль и басни к 250-летию русского баснописца Ивана Крылова

19.12.2019

14.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

59

Тренировочные матер-классы к марафону по скандинавской ходьбе среди пенсионеров Ивановского

19.12.2019

14:00

Свободный пр-т, д.2А

Лесопарк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»/

Кузнецова Наталья Алексееввна/

8-910-484-45-05

60

Конкурс детских рисунков и поделок « «Новогодние игрушки», «Зимушка – зима» в детских студиях Центра

19.12.2019

18.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

61

Литературно-музыкальный вечер «Незабытый вальс»

20.12. 2019

15.00-16.00

ул. Сталеваров, дом 14, корп. 3

ГБУК «ЦБС ВАО»

Библиотека № 93

им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

62

«Рождественская звезда»- выставка новогодних поделок конкурса

20.12.2019

15.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

63

Гала-концерт фестиваля исполнителей бардовской песни в районе Ивановское города Москвы.

«У хороших людей»

21.12.2019

15.00 - 20.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100

64

Гала- концерт районного фестиваля

«Россия начинается с тебя», посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ и 78-й годовщине разгрома немецко-фашистких войск под Москвой с приглашением ветеранов, общественных советников, многодетных семей, инвалидов, семей с опекаемыми детьми и жителей района

20.12.2019

16.00 – 18.00

ДК «Прожектор»

1-ая Владимирская, д. 10В

АНО МЦ КС «Единение»

65

Новогодняя программа «Зимняя сказка»

21.12.2019

13.00

ГБУ ПНИ №12, 9-я Парковая 53

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

66

Новогодний праздник для организованной группы школьников района Ивановское.

21.12.2019

16.00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

67

Музыкально-поэтический салон «Похожа музыка на луч,

Окно пробивший из-за туч» - к 115 лет со дня рождения русского советского композитора Дмитрия Борисовича Кабалевского (1904 – 1987)

21.12.2019

16.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

68

Спортивное-развлекательное мероприятие с поздравлением участников клуба 4-6 лет

22.12.2019

10.00

Шоссе Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

69

«Самбисты на коньках»

21.12.2019

22.12.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

70

Спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Будь всегда в форме!» с участием жителей района Ивановское

22.12.2019

16.00 - 18.00

ул. Сталеваров,д.4, корп.4

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

71

Показ мюзикла «Ромео и Джульетта»

22.12.2019

17:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

Район Измайлово

72

Выставка творческих работ студии " Мастерица" "Зимней поры новогодний узор".

16.12.-23.12.2019

с 12.00

ул. Никитинская,
д.21-2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

73

Лекция для школьников и молодежи, посвященная Дню борьбы с курением. Спортивный квиз и др.

16-20.11.2019

12.00

5- я Парковая, д. 6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

74

Занятие группы «ОФП»

16.12.2019

12.00

3-я Прядильная, д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

75

Отчетный концерт студии Фортепиано.

18.12.2019

18.00

Измайловский бульвар, д.19А

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

76

Отчетный концерт студии Фортепиано.

19.12.2019

18.30

Измайловский бульвар, д.19А

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

77

Первенство секции по ОСП

19.12.2019

18.00

Измайловский бульвар,д19А

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

78

Бесплатный киносеанс клуба
«Военная история».

20.12.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В..

8(985) 915-82-80

79

Обучение для ОС

20.12.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В..

8(985) 915-82-80

80

«Скоро, скоро Новый год!» - интерактивное занятие, в детской группе студии Серебрянка.

21.12.2019

11.00

ул. 5-я Парковая , д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

81

Показательный турнир по айкидо.

21.12.2019

12.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915)325-18-90

82

Новогоднее представление для жителей района Измайлово.

21.12.2019

22.12.2019

12.00

15.00

18.00

12.00

15.00

18.00

Измайловский бульвар, д.19А

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

83

Открытое занятие по музыке для детей дошкольного возраста

21.11 2019

17.00

5- я Парковая, д. 6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

84

Психологический тренинг или лекция

22-23.11.2019

12.00

5- я Парковая, д. 6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

Район Косино-Ухтомский

85

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой

21.12.2019

с 10.00 до 13.00

Ул. Лухмановская, д.35 каток «Метеор»

ГБУ СДЦ «Триумф»

8-495-211-04-74

86

Местное праздничное мероприятие «Новогодняя Ёлка в Косино‑Ухтомском»

21.12.2019

в 10:30 и 13:30

ул. Рудневка, д.37

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

Аппарат СД МО Косино‑Ухтомский

8(495) 700-90-46

Управа района

8(495) 700-42-50

87

Местное праздничное мероприятие «Новогодняя Ёлка в Косино‑Ухтомском»

22.12.2019

в 10:30 и 13:30

ул. Рудневка, д.37

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

Аппарат СД МО Косино‑Ухтомский

8(495) 700-90-46

Управа района

8(495) 700-42-50

Район Метрогородок

88

Встреча с заведующим филиалом №3 КДЦ №2 городской поликлиники №41 Корженевским Игорем Борисовичем в рамках работы клуба «Хочу все знать!»

18.12.2019

14.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

89

Мастер-класс по художественному творчеству

20.12.2019

11.00-14.00

Гольяновские пруды

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

90

Подведение спортивных итогов "Наши чемпионы"

20.12.2019 18.00


МГППУ, Открытое шоссе, д.24, корп. 27

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

91

Турнир по шахматам

16 декабря

16:00

Мартеновская ул, 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

92

Турнир по шахматам(финал)

17 декабря

16:00

Мартеновская ул, 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

93

Новогодний турнир по танцам среди ветеранов

19 декабря

14:00

ул. Перовская, д.49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич

8 928 354 78 91

Район Новокосино

94

«С большой любовью в детстве, можно выдержать всю жизнь» - психологическая беседа для родителей.

16.12.2019

10-15 чел.

15.00

ул. Новокосинская,

д 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова

Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

95

Персональная выставка Надежды Жуковой "В искусстве жизнь"

16.12.19 – 22.12.19

9:00 – 21:00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

96

Выставка работ «Новогодние сюрпризы» клуба «Вдохновение»

17.12.2019

13.00

ул. Новокосинская,

д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

97

Новогодний концерт молодых преподавателей и их учащихся "Молодость. Энергия. Талант".

17.12.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.26,

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Яковлев А.А.

98

Мастер-класс по вокалу

18.12.2019

13.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Бурматнова С.П.

99

Новогоднее музыкально-хореографическое представление «Зимняя сказка»

18.12.2019

16.00

ул. Новокосинская, д.6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Бурматнова С.П.

100

Веселые старты «По следам Деда Мороза»

18.12.2019

15.00

ул. Новокосинская, д.8,к.1

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Ибрагимов Р.А.

101

Новогодняя встреча в студии раннего развития «Я расту»

19.12.2019

17.00

ул. Суздальская, д.24, к.2

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Бурматнова С.П.

102

Концертная программа «Новый год шагает по планете», с участием профессиональных артистов

19.12.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

103

Игровая программа-конкурс: «А я знаю правила дорожного движения!»

19.12.2019

15.00

ул. Новокосинская,

д 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова

Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

104

«Угадай сказку!» – конкурс импровизаций

20.12.2019

15.00

Новокосинская ул., д 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова

Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

105

Мастер-класс в рамках выставки по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний калейдоскоп»

20.12.2019

11.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Бурматнова С.П.

106

Активный Новый год секции скандинавской ходьбы

20.12.2019

09.00

Салтыковский лесопарк

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Колесникова А.П.

107

Рождественский концерт учащихся секции клавишных народных инструментов «К нам приходит Новый год»

20.12.2019

17.30

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №1 (127)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Сироткина Л.А.

108

Концерт солистов и ансамблей струнно-смычкового отдела «Зимняя фантазия».

20 .12.2019г

17.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №2 (129)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8(495) 702-62-76, Алексеева М.В.

109

Рождественский концерт учащихся клавишных секций народных отделов ДМШ и ДШИ метод объединения ВАО-2

21 .12.2019

13.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №1 (127)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Сироткина Л.А.

110

Рождественский Концерт учащихся отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ г.Москвы

21 .12.2019

13.00

ул. Новокосинская,

д.26

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Дерябина С.А.

111

Отчетный концерт вокальной студии "Арт-и-шок"

21.12.19

12:00 – 13:30

ул. Городецкая,

д. 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

112

Спектакль театральной студии "Шаги" – "Проказы снежной королевы"

21.12.19

18:00 – 19:00

ул. Городецкая, д.10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

113

Новогодний спектакль "Зимний волшебник"

22.12.19

11:00 – 12:00

ул. Городецкая, д.10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

114

Отчетный концерт хореографической студии "Фантазеры"

22.12.19

14:00 – 15:00

ул. Городецкая, д.10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

115

Концерт вокального ансамбля "Белое злато"

22.12.19

19:00 – 20:30

ул. Городецкая, д.10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

116

Интерактивная игровая анимационная программа на катке с искусственным льдом

22.12.2019

11.00 – 12.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Енгуразов В.А.

Район Перово

117

Мастер класс "Новогодняя мастерская"

16.12.2019

11.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: шоссе Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

118

"Елка нашего двора"

18.12.2019

16.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Мартеновская, д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

119

Ледовая дискотека "Царство Снежной Королевы"

19.12.2019

17.00

Дворовая территория по адресу: Зеленый проспект д.6

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

120

"Елка нашего двора" Маскарад (для воспитанников ДМЦ Перово)

21.12.2019

12.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова д.3 к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

121

Творческая мастерская «Мастерская новогодних подарков»

21.12.2019

18.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ" по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карев С.В.

тел.: 8 (977) 8084018

122

Конкурс новогодних костюмов «Карнавальная ночь»

22.12.2019

10.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1 Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

123

Выставка детская работ «Скоро Новый Год!» в студиях «от каляки до художника», «Мастерилка», «Умейка»

16.12.2019-

22.12.2019

10.00-19.00

Открытое шоссе, д. 2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

124

Открытый урок в студиях "Лепка", «Прикладное творчество» - изготовление елочных игрушек

17.12.2019

17.15-18.00

17.12.2019, 17.15-18.00, ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

125

Выставка елочных украшений в студиях «Оригами\Умельцы», "Вдохновение"

18.12.2019-22.12.2019

10.00-19.00

Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

126

Соревнования по настольному теннису в клубах «Звезда» и «Здоровье», направленные на популяризацию активного досуга среди населения старшего возраста

19.12.2019

10.30-12.30

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.Н.Карелов,

8-499-161-93-92

127

Новогодний спектакль для родителей в студии «Детский мюзикл», «Волшебная дверца»

20.12.2019

17.00-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.В. Жмака

8-499-161-93-92

128

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

21.12.2019

10.00-16.00

ул. Б. Черкизовская, 22-5, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

129

Развлекательный праздник «Новый год»

21.12.2019

11.00-12.001

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

130

«Новогодний бал» в студии «Ретро-вальс»

21.12.2019

13.00-15.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, А.А. Русаков,

8-499-161-93-92

131

«Новогодний бал» в студии «Ретро-вальс»

21.12.2019

15.00-17.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, А.А. Русаков,

8-499-161-93-92

132

Спортивный праздник на спортивной площадке "Новогодний марафон"

21.12.2019

17.00-18.00

Шитова наб., вл.8, каток

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова,

8-499-161-93-92

133

Развлекательный праздник «Новый год»

22.12.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

134

Выставка детских творческих работ "Кружева зимы волшебной" (Новый год и рождество)

16.12.2019г.- 31.12.2019

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

135

"Волшебный лед" (дискотека на льду)

21.12.2019

17:00-19:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

136

Новогодняя программа "Вместе весело! Вместе интересно!"

21.12.2019

12:00

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3 (по погодным условиям адрес может быть изменен)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

137

Мастер-класс масляной живописи и акварели «Зимушка»

21.12.2019

18:00

Щелковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО «Забава»

Монастырев Д.Н.

8-905-544-56-21

Район Соколиная гора

138

"Рисунок и живопись для начинающих"

16.12.2019

16:00-17:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Комиссарова Ольга Владимировна

8-909-158-23-85

139

Новогодний спектакль "Снежная Королева"

16.12.2019

18:00

Акционерное общество «Производственный и научно-исследовательский институт по инженерным изысканиям в строительстве» (АО «ПНИИИС») Окружной проезд, д. 18

АО "ПНИИИС" Французова Анна 8-964-706-92-31 управа района Соколиная гора города Москвы Архипкина О.С. 8-917-567-17-53

140

Вокалотерапия и занятия по программе "Прозрение"

Оздоровительно-хоровая группа "Поющая радуга"

16.12.2019

19:00-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Молодкина Л.И. 8-985-384-76-74,

Афонина Н.А.

8-903-510-58-38

141

Литературная игра по сказкам В.Гауфа

17.12.2019

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

142

"Певец души народной" – литературный календарь к 200-летию со дня рождения русского поэта Якова Полонского

17.12.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

143

Обсуждение из цикла «Мы наш, мы новый мир…»

17.12.2019

13:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

144

«Маугли» Литературный час

17.12.2019

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

145

"Прозрение" – занятия по программе восстановления зрения

17.12.2019

17:30-19:30

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Клевцова И.В. 8-916-433-31-16

Тюрчева Л.Д.

8-926-367-86-30

146

"Управление стрессом", практические семинары

17.12.2019

19:30-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Макарова И.И.

8-916-103-13-22

147

Обсуждение из цикла «Мы наш, мы новый мир…»

18.12.2019

12:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

148

"Классика и современность" – концерт с участием педагогов Детской музыкальной школы им. Л.Н. Власенко

18.12.2019

17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Долгова А.В.

8-499-166-79-43

149

Встреча главы управы с населением

18.12.2019

19:00

ГБОУ города Москвы "Школа №444" Нижний Журавлев пер., д.3

Управа района Соколиная гора города Москвы Харламова А.Ю. 8-909-999-08-09

150

"Омоложение организма", практические семинары

18.12.2019

19:00-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И.М.

8-977-676-25-41

151

Лит – баттл «Рыцари Круглого Стола»

19.12.2019

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

152

Обсуждение из цикла «Отцы и дети»

19.12.2019

12:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

153

"Рисунок и живопись для начинающих"

19.12.2019

16:00-17:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Комиссарова Ольга Владимировна

8-909-158-23-85

154

Обсуждение из цикла «Поговорим о странностях любви»

20.12.2019

8:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

155

"Палитра жизни и любви" – книжная выставка к 220-летию со дня рождения русского художника Карла Павловича Брюллова

20.12.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

156

Лекция "Содолечение"

20.12.2019

13:00-14:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Макушина Л.И.

8-968-867-39-61

157

Мастер-класс студии "Керамика для души"

20.12.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

158

"Новогодняя Елка"

20.12.2019

18:00

ГБОУ Школа №1362 Измаиловское шоссе, д. 60

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

159

"Восстановление суставов и позвоночника без операции", практический семинар

20.12.2019

19:15-20:45

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И.М.

8-977-676-25-41

160

Оздоровительные занятия по системе омоложения "Гармония"

21.12.2019

11.00-13.00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И. М.

8-926-210-10-50

161

Кружок «Незнайка! По-читайка»

21.12.2019

13.30-15.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

162

Вечер бардовской песни "Гитара по кругу"

21.12.2019

16.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

163

Мульт-клуб «Питер Пэн: возвращение в Нетландию»

21.12.2019

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

164

Соревнования по художественной гимнастике " Арабески"- Новогодний коллаж"

21.12.2019

17.00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

165

Китайская гимнастика "Тайчи"

21.12.2019

18:00-19:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Кониовская Ю.В. 8-968-513-20-57

Колемасова В.Ф.

8-929-562-27-57

166

Открытый урок по хоккею

22.12.2019

19.00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

167

Международный день "Чая" - чаепитие с друзьями

16.12.2019

17.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

168

Новогодний турнир по шахматам

19.12.2018

16.00

Короленко д.2/23., корп.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

169

Конкурс на самую красивую снежинку

23.12.2019

время уточняется

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати