RSS

Программа основных мероприятий, посвященных встрече Нового 2020 года и празднованию Рождества Христова в Восточном административном округе города Москвы

17.12.2019

I. Городские мероприятия на территории Восточного административного округа

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный исполнитель, телефон

1.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

35 000

13.12.2019-12.01.2020

ул. Городецкая, вл.1

ул. Святоозерская вл.1

сквер Гольяновского пруда

ГБУ «Московские ярмарки»

Департамент торговли и услуг города Москвы

Лиханов А.С.

8-499-128-76-37

2.

Новый год в Измайловском парке

50 000

31.12.2019 - 01.01.2020

17.00 - 03.00

1- 3 января 2020

15.00 – 21.00

Аллея Большого Круга,

д. 7

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Центральная площадь

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

3

Празднование Рождества Христова

более 21 000

06.01.-07.01 2020

Территории храмов и иных территорий Московской Епархии, действующих в Восточном административном округе города Москвы

Московская епархия Русской Православной Церкви

4.

Праздничные фейерверки





4.1.

Окружной

500

01.01.2020

01.00

ул. им. Баумана городок, д.2

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

4.2.

Парковые

1000

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Оглоблин А.А.

8-499-166-61-19

4.3.

Парковые

2000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»

Лапшин А.В.

8-495-776-34-65

4.4.

Парковые

500

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Перовский»

Колесникова Е.В.

8-495- 309-53-42

4.5.

Парковые

1000

Парк «Сиреневый сад» (присоединенная территория ГАУК

г. Москвы «Измайловский ПКиО»)

Оглоблин А.А.

8-499-166-61-19

II.Окружные мероприятия

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон

1.

Новогодний праздничный концерт

1 000

24.12.2019

18.00

25.12.2019

18.00

Преображенская площадь, д. 12

КП «Общественный центр имени Моссовета»

Префектура ВАО,

КП «Общественный центр имени Моссовета» Бильцевич С.А.

8-495-963-03-27

2.

«Елка префекта»

1 000

26.12.2019

13.00

16.00

Преображенская площадь, д. 12

КП «Общественный центр имени Моссовета»

Префектура ВАО

КП «Общественный центр имени Моссовета» Бильцевич С.А.8-495-963-03-27

III. Основные новогодние мероприятия, проводимые в районах

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон

1. Богородское

1.1.

«Новогодняя сказка»

150

21.12.2019

12.00

ул. Ивантеевская, д.13 «Синичкин сквер»

ГБУ «Досуговый центр Богородское»

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

1.2.

Новогодний переполох в доме кота Леопольда

225

24.12.2019

17.30

25.12.2019

17.30

ул. Бойцовая, д.24, корп.4

ДСКЦ «Восход»

Щукина Л.А.

8-499-160-82-19

1.3.

Новогодний праздничный концерт

200

25.12.2019

15.00

ул. 1-ая Мясниковская, д.16

(ГБПОУ г. Москвы КАИТ №20)

ГБУ «Досуговый центр Богородское»

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

1.4.

Новогодние и рождественские забавы

100

27.12.2019

16.30

ул. Бойцовая, д.22, корп.6

ДСКЦ «Восход»

Щукина Л.А.

8-499-160-82-19

1.5.

Новогодний Огонёк

«Зимняя сказка»

100

28.12.2019

13.00

ул. Бойцовая д.10 к.5

Культорганизатор

ОСКАД

Борхарт Н.В.

8-965-189-89-40

1.6.

Культурно-развлекательная программа «Всей семьей на каток», приуроченная к празднованию Рождества

100

04.01.2020

15.00

Открытое шоссе,вл.9

(Каток «Дружба»)

ГБУ «Досуговый центр Богородское»

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

1.7.

Культурно-развлекательная программа «Всей семьей на каток»

100

11.01.2020

15.00

Открытое шоссе,вл.9

(Каток «Дружба»)

ГБУ «Досуговый центр Богородское»

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

2. Вешняки

2.1.

Новогоднее представление «В гостях у сказки»

500

21.12.2019

12.00

ул. Вешняковская, вл.16

Каток «Радужный»

ГБУ «Центр Вешняки» Кудинова О.А.

8(903)152-27-24

2.2.

Новогодняя праздничная программа «Дед Мороз и все, все, все!»

100

23.12.2019

14.00

ГБУ «Центр Вешняки»,
ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ «Центр Вешняки» Кузьмина Д.В.

8 (499) 373-35-78

2.3.

Веселые старты «Новогодний калейдоскоп»

100

29.12.2019

12.00

ул. Вешняковская, вл.16

Каток «Радужный»

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8 (499) 373-35-78

2.4.

Веселые старты и игры на льду, посвященные Новому году и Рождеству

100

06.01.2020

12.00

ул. Вешняковская, вл.16

Каток «Радужный»

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8 (499) 373-35-78

2.5.

Веселые старты и игры на льду, посвященные Новому году и Рождеству

100

08.01.2020

12.00

ул. Вешняковская, вл.16

Каток «Радужный»

ГБУ «Центр Вешняки»

Денисов В.В.

8 (499) 373-35-78

2.6.

Праздничное мероприятие «Рождественские посиделки»

100

10.01.2020

15.00

ул. Снайперская, д. 8А

ГБУ «Центр Вешняки»,

ГБУ «Центр Вешняки»

Савина Т.А.

8 (499) 373-35-78

3. Восточное Измайлово

3.1.

Новогодняя елка для жителей района

250

21.12.2019

17.00

ГБПОУ МССУОР № 1 ул.16-я Парковая, д.17

Зам директора Грачева И.В.

8(926)577-62-46

3.2.

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

100

21.12.2019

15.00

Сиреневый бульвар, д.68

Руководитель

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

Шушков А.С. 8(499)748-90-31

3.3

Поздравление с Новым годом ветеранов с ограниченными возможностями

(совместно с общественными организациями ВАО города Москвы)

300

28-29.12.2019

ГБУ ПВТ №19, ул.16-я Парковая, д.16

Директор НП ЦРР «Умка»

Бурякова Е.Н. 8(909) 925-89-76

3.4.

Праздничный концерт

«Новогодний огонек»

100

31.12.2019

11.00

ГБУ ПВТ №19, ул.16-я Парковая, д.16

Начальник отдела СПиКМО Нуров Н.М. 8(929)247-05-06

3.5.

Праздничный Рождественский концерт

100

05.12.2020

11.00

ГБУ ПВТ №19, ул.16-я Парковая, д.16

Начальник отдела СПиКМО Нуров Н.М. 8(929)247-05-06

3.6.

Новогодняя интерактивная программа для жителей района Восточное Измайлово. «Добрососедская елка»

с чаепитием

100

05.01.2020

15.00

ул. Первомайская, д.94А

Управа района Восточное Измайлово, ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» Шушков А.С.

8(499)748-90-31,

3.7.

Новогодняя интерактивная программа для жителей района Восточное Измайлово. «Веселые старты», беспроигрышная лотерея

100

05.01.2020

16.00

ул. Первомайская, д.94А

Управа района Восточное Измайлово, ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» Шушков А.С.

8(499)748-90-31,

3.8.

Новогодний турнир по хоккею

100

05.01.2020

18.00

ул. Первомайская, д.94А

Управа района Восточное Измайлово, ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» Шушков А.С. 8(499)748-90-31,

4. Восточный

4.1

Новогоднее представление «Снежная история»

100

27.12.2019

12.00

пос. Акулово, д.22

(дворовая площадка)

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

Авласенко Е.В.

8-499-780-15-87

4.2.

«Зимние сторис»

200

28.12.2019

12.00

ул. Западная, д.3

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

Авласенко Е.В.

8-499-780-15-87

5. Гольяново

5.1

«Спортивный Новый год»

200

22.12.2019

11.00

Байкальская 42/14

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Райвич М. Л.

8-903-795-75-64

5.2.

«Новый год в Гольяново»

300

30.12.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4-А, «Сквер Гольяново»

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

5.3.

«Рождественские игры и забавы»

300

05.01.2019

12.00

Алтайская ул., д. 4-А, «Сквер Гольяново»

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

5.4.

Рождественский турнир по мини-футболу

100

08.01.2020

Сахалинская ул., д. 10/17

спортплощадка

Алтайская ул., д. 7

спортплощадка

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Гончаров В.Н.

8-499-164-19-83

5.5.

Культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию

Рождества «Елка нашего двора»

100

10.01.2020

18.00

Алтайская ул., д. 34

спортплощадка

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард»

Семеняка М.В.

8-499-164-19-83

6. Ивановское

6.1.

«А баба Яга против!»

400

28.12.2019

16.00

Свободный пр-т, вл.11-17

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Г. Б.

8 499 308-51-01

6.2.

Елка главы управы

300

27.12.2019

12.00

ул. Чечулина, д.1

Управа района Ивановское

Салыков С.С.

8-495-918-98-42

6.3.

«Путешествие в Рождество»

150

04.01.2020

11.30

ул. Молостовых, 10-В

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Г. Б.

8 499 308-51-01

6.4.

Театрализованная программа «Рождественские гуляния»

100

06.01.2020

11.30

ул. Молостовых, д. 12

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Г. Б.

8 499 308-51-01»

6.5.

«Святки. Играем и веселимся!»

100

11.01.2020

11.30

ул. Чечулина, д. 10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Г. Б.

8 499 308-51-01

7. Измайлово

7.1.

«Рождественский серпантин»

250

20.12.2019

18.00

ул. 5-я Парковая, д.21А

ДМШ им. С.В.Рахманинова ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»

ДМШ им. С.В.Рахманинова ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»,

Фомичева И.Е.,

8 909 687-09-94.

7.2.

Новогоднее представление для жителей района Измайлово.

600

21.12.2019

12.00. 15.00, 18.00

22.12.2019

12.00, 15.00, 18.00

Измайловский бульвар,19а

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Буланый А.Г.

8 -915-389-63-72

7.3.

Новогодний концерт учащихся Детской музыкальной школы имени С.В. Рахманинова

250

24.12.2019

18.00

ул. 5-я Парковая, д.21А ДМШ им. С.В.Рахманинова ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»

ДМШ им. С.В.Рахманинова ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово»,

Караваева Л.И.,

8 916 812-30-78

7.4.

Новогодний квест

«В поисках клада».

100

25.12.2019

16.00

Ул. 7-я Парковая

Измайловский лесопарк

ГБУ «ЦКС «Измайлово»

Морозова Л.Н.

8-915-325-18-90

7.5.

Уличное новогоднее представление для жителей района Измайлово.

120

28.12.2019

12.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ «ЦКС « Измайлово», Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

7.6.

Новогодняя сказка-театральная студия «Мотив». В рамках программы «Наш дом-Измайлово, дом моей семьи»

120

03.01.2020 10.00

05.01.2020

12.00

14.00

Измайловский бульвар,19а

ГБУ «ЦКС «Измайлово» Буланый А.Г.

8 -915-389-63-72

7.7.

«Светлое Рождество Христово»

100

06.01.2020

14.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ «ЦКС « Измайлово», Буланый А.Г.

8 -915-389-63-72

8. Косино-Ухтомский

8.1.

Праздник «Семейный Новый год»

1050

15.12.2019
09.00

ул. Рудневка, д.37

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

ГБУ «СДЦ Триумф»,

Кувшинова И.П.

8-499- 721-13-81

8.2.

«Новогодняя Ёлка в Косино-Ухтомском»

1400

21.12.2019

10.30, 13.30

22.12.2019

10.30, 13.30

ул. Рудневка, д.37

ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

Аппарат

Совет депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский,

Кузьмина В.Н.

495-700-90-46,

Миненок Е.В.

8-495-700-17-80

8.3.

Зимний дворовый праздник

150

22.12.2019,

12.00

ул. Рудневка, д.24

(дворовая площадка)

ГБУ «СДЦ Триумф»,

Королев С.В.

8-499- 211-04-74

МОО «Поддержка молодежных инициатив» Ядрикова О.В.

8.4.

Новогодняя Ёлка для детей

100

28.12.2019

15.00

ул. Рудневка, д. 23, центр «ПРОдвижение»

МОО «Поддержка молодежных инициатив» Ядрикова О.В. 8(915)232-24-13

8.5.

«Рождественские забавы»

150

03.01.2020

17.00

ул.Лухмановская, д.35

(каток «Метеор»)

ГБУ «СДЦ Триумф»,

Королев С.В.

8(499) 211-04-74

8.6

Мастер-класс

по прикладному творчеству

«Объёмные игрушки»

100

04.01.2020

10.00

ул.Святоозерская, вл.1 А

(фестивальная площадка «Московские сезоны»)

ГБУ «СДЦ Триумф»

Лисавина В.А.

8(499) 211-04-74

8.7.

Мероприятие «Сказочное Рождество»

250

05.01.2020

11.00

ул. Лухмановская, д..17

ГБУ «СДЦ Триумф»

Королев С.В.

8(499) 211-04-74

8.8.

Праздник «Рождественская Ёлка»

100

08.01.2020

11.00

Ул. Рудневка, д. 23, центр «ПРОдвижение»

МОО «Поддержка молодежных инициатив» Ядрикова О.В. 8(915)232-24-13

8.9.

Мастер-класс

«Новогодняя игрушка» (роспись)

100

09.01.2020

11.00

10.01.2020

11.00

Ул.Святоозерская, вл.1 А

(фестивальная площадка «Московские сезоны»)

ГБУ «СДЦ Триумф»

Лисавина В.А.

8(499) 211-04-74

9. Метрогородок

9.1.

Новогодняя праздничная программа

100

29.12.2019

13.00

Открытое шоссе, д.21, корп.2 (Спортивная площадка)

ГБУ «ДМЦ «Синяя птица»-Костров Д.А.

8 499 966-99-16

9.2.

Елка главы управы

200

28.12.2019

12.00

Открытое шоссе, д.23а,

школы №1795 «Лосиноостровская»

Управа района Метрогородок Коноплева А. Г.

8 (499) 780-70-94

9.3.

Рождественский футбол

100

06.01.2020

12.00

Открытое шоссе, д.21, корп.2 (Спортивная площадка)

ГБУ «ДМЦ «Синяя птица»-Костров Д.А.

8 499 966-99-16

10. Новогиреево

10.1.

«Праздник нашего двора»

180

25.12.2019

12.00

Зелёный проспект д.24

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой И. С.

8 999 868 09 04

10.2.

Елка главы управы

250

28.12.2019

12.00

Мартеновская ул., д. 25

ГБУК «МКДЮ «Березка»,

Управы района Новогиреево

Никитина А.А.

8-495-302-11-43

10.3.

«Здравствуй Новый год»

100

04.01.2020

Кусковская ул. 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой И. С.

8 999 868 09 04

10.4

Рождественские забавы

100

07.01.2020

Кусковская ул. 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Н. Ю.

8 928 354 78 91

10.5

Рождество Христова

100

07.01.2020

Зеленый пр. вл. 24

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой И. С.

8 999 868 09 04

11. Новокосино

11.1.

Елка главы управы

600

28.12.2019

12.00;

28.12.2019

14.00.

ул. Новокосинская, д. 26

Управа района Новокосино

Борисова С.В.

8 495 702-52 00

11.2.

Балетный спектакль «Щелкунчик»

760

21.12.2019

15.00;

28.12.2019

15.00

ул. Суздальская, д.40Б

Колледж музыкально-театрального искусства

имени Г.П. Вишневской.

8 495 702-33-26

11.3.

«Зимняя сказка»

300

18.12.2019

16.00;

25.12.2019

16.00

ул. Новокосинская, д.6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»

Енгуразов В.А.

8 495 702-17-11

11.4

Мастер-класс по фигурному катанию

300

02.01.2020

12.00

07.01.2020
17.30

09.01.2020

16.30

ул. Городецкая, вл.1А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Енгуразов В.А.

8 (495) 702-17-11

11.5.

Рождественский концерт для родителей воспитанников кружков и секций

150

15.01.2020
16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Нефедов И.Н.

8 (495) 702-17-11

12. Перово

12.1.

«Елка нашего двора»

200

18.12.2019

16.00

ул. Мартеновская д.4

дворовая территория

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

12.2.

«Елка нашего двора» «Маскарад»

140

21.12.2019

12.00

ул. Аносова д.3 к.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 495 306-00-41

12.3.

Елка главы управы

1400

24.12.2019

11.00, 15.00

ул. 1-я Владимирская д.10Б (стр.3)

Концертный зал СДЦ «Прожектор»

Управа района Перово

Васильева О.В.

8(495)301-32-46

12.4

«Елка нашего двора»

140

25.12.2019

16.00

ул. 3-я Владимирская д.31/33 дворовая территория

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

12.5

Концерт танцевальных коллективов

200

26.12.2019

20.00

ул. 1-я Владимирская д.10

ДК «Луч»

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

12.6.

«Елка нашего двора»

210

28.12.2019

12.00

2-я Владимирская, д. 5

сквер «Перовская Слобода»

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

12.7

Рождественский турнир Перовской лиги дворового футбола

100

04.01.2020

14.00

Спортивная площадка по адресу. ул. 1-я Владимирская, д. 20

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8 (495)306-00-41

12.8.

«Конкурс Снеговиков»

100

06.01.2020

12.00

Площадка по адресу. ул. 2-я Владимирская д.5 (Парк «Перовская Слобода»)

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

8 (495)306-00-41

13. Преображенское

13.1.

Елка депутатов муниципального округа Преображенское

300

21.12.2019

11.00

Б. Черкизовская, д. 15

Аппарата Совета депутатов МО Преображенское

Фетисова О.Е.

8-499-168-60-77

13.2.

Елка главы управа района Преображенское

300

21.12.2018

14.00

Б. Черкизовская, д. 15

Управы района Преображенское

Грехов А.А.

8-499-161-32-90

13.4.

Развлекательный праздник «Новый год»

100

21.12.2019

11.00

2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН «Преображенец»

Соколова М.В.

8-499-161-93-92

13.5.

100

22.12.2019

11.00

2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН «Преображенец»

Соколова М.В.

8-499-161-93-92

13.6

100

28.12.2019

11.00

2-я Пугачевская, д. 10, корп. 1

ГБУ ЦРН «Преображенец»

Соколова М.В.

8-499-161-93-92

13.7.

Праздничное мероприятие «Новый год»

100

02.01.2020

12.30

Шитова наб., вл. 8

ГБУ ЦРН «Преображенец» Титова К.М.

8-499-161-93-92

13.8.

Веселый Новый год

100

04.01.2020

12.30

Детский Черкизовский парк

ГБУ ЦРН «Преображенец» Титова К.М.

8-499-161-93-92

13.9

Праздничное мероприятие «Рождественские гуляния»

100

07.01.2020

12.30

Шитова наб., вл. 8

ГБУ ЦРН «Преображенец» - Титова К.М.

8-499-161-93-92

14. Северное Измайлово

14.1

«Ёлка в Северном Измайлово»

400

19.12.2019

16.00

ул.5-я Парковая, д. 60

ГБОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

Управа района Северное Измайлово города Москвы

Грезева О. С.

8-499-164-21-84

14.2.

«Новый год и Рождество Христово»

300

26.12.2019

17.00

Щелковское шоссе, вл. 8-12

парк «Сиреневый сад»

Управа района Северное Измайлово

Грезева О. С.

8-499-164-21-84

14.3.

«Вместе весело! Вместе интересно!»

100

21.12.2019

12.00

Щелковское шоссе, д. 48, корп. 2

(спортивная площадка)

ГБУ «ДЦ «Юность»

Скворцова А. Р.

8 495 468-55-36

14.4.

«Новый Год в кругу семьи»

180

28.12.2019

12.00

13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

ГБУ «ДЦ «Юность»

Скворцова А. Р.

8 495 468-55-36

14.5.

«Наш веселый Новый год»

291

28.12.2019

13.00

13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

ГБУ «ДЦ «Юность»

Скворцова А. Р.

8 495 468-55-36

14.6.

Рождественская встреча «Свет рождества»

100

04.01.2019

12.00

Сиреневый б-р, д.3, корп.5

ГБУ «ДЦ «Юность»

ГБУ «ДЦ «Юность»

Исмайлова И. М.

14.7.

Рождественские катания «Свет рождества» интерактивная программа

100

06.01.2019

16.00

Щелковское шоссе, вл.2,

ГБУ «ДЦ «Юность»

Исмайлова И. М.

15. Соколиная гора

15.1.

Ёлка главы управы «Как игрушки спасли Новый год»

370

23.12.2019

14.00

проспект Буденного,

д. 14

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-495-785-01-48,

ДК «Чайка» Тимохина Ирина Алексеевна 8-903-220-11-32

15.2.

«Новогодняя Елка»

130

26.12.2019 г.

17.00

Измайловское шоссе,

д. 60

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

16. Сокольники

16.1

Новогодние праздники для детей и подростков кружков

120

20.12.-23.12.2019

г. Москва, ул. Короленко, д. 2/23, к.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

8-495-652-86-48

16.2.

Елка главы управы

150

28.12.2019

11.00

г. Москва, ул. Стромынка, д.3 (театр кукол «Жар-птица»)

Управа Сокольники

Ганцель И.В.

8-499-268-76-45

16.3.

Новогоднее театрализованное мероприятие «Здравствуй, Ёлка!»

150

28.12.2019

14.00

г. Москва, ул. Стромынка, д.3 (театр кукол «Жар-птица»)

Совет депутатов МО Сокольники

8-499-785-22-37

16.4.

Веселый футбол с Дедом Морозом

15

04.01.2020

14.30

ул. Короленко, д.7, к.3

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

8(495)652-86-48

16.5.

Круглый стол памяти погибших от рук террористов

10

09.01.2020

15.00

Ул. Короленко д.2/23, к.6

ГБУ ДМЦ «Сокольники»

8(495)652-86-48


IV. Мероприятия, проводимые в подведомственных учреждениях Департамента культуры города Москвы

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон

1.

Новогодняя ночь

3 000

31.12. 2019

22.00

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Каток «Лёд» (Фестивальная площадь)

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Евстратова Татьяна Игоревна, 8 903 545-54-16

2.

Рождество

3 000

07.01.2020 г.,

13.00

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Каток «Лёд» (Фестивальная площадь)

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Евстратова Татьяна Игоревна, 7 903 545-54-16

3.

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

3 000

С 13.12.2019.

по 12.01.2020., будни с 15.00,

в выходные и праздничные дни с 13.00

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники», Фонтанная площадь

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»,

Кузнецов Иван,

7 926 351-74-35

4.

Встреча Нового года

2 500

с 31.12.2019

по 01.01.2020

22.00

«Сиреневый сад»

Фонтанная площадь

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Художественный руководитель

Гуслистая И.Э.

8 499 166-61-19

5.

Фестиваль «Московские сезоны» «Путешествие в Рождество»

1 000

с 13.12.2019

по 12.01.2020

Будни с 15.00

Выходные и праздничные дни с 13.00

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Художественный руководитель

Гуслистая И.Э.

8 499 166-61-19

6.

Рождество

3 000

07.01.2020

13.00

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Центральная площадь

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Художественный руководитель

Гуслистая И.Э.

8 499 166-61-19

7.

Рождество

1 500

07.01.2020

13.00

«Сиреневый сад»

Фонтанная площадь

ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Художественный руководитель

Гуслистая И.Э.

8 499 166-61-19

8.

«Назад в будущее»

3000

31.12.2019 01.01.2020

«Перовский» парк культуры и отдыха

ул. Лазо вл.7 (главная сцена)

Заместитель директора по проведению культурно-массовых мероприятий и связям с общественностью Е.А. Жукова

(8-916-309-12-32)

9.

«Рождественское чудо»

2000

07.01.2020

12.00

«Перовский» парк культуры и отдыха

ул. Лазо вл.7 (главная сцена)

Заместитель директора по проведению культурно-массовых мероприятий и связям с общественностью Е.А. Жукова

(8-916-309-12-32)

10.

Бесплатное посещение экспозиций музея

35000

02 - 08.01.2020

10.00

ГБУК г. Мосвы «Музей-усадьба «Кусково»

Ул. Юности, д. 2

ГБУК «Музе-усадьба «Кусково»

Немченко Раиса Ивановна

8 495 375-31-31

11.

«Голландский Новый год»

700

с 18.12.2019

по 12.01.2020

ГБУК г. Мосвы «Музей-усадьба «Кусково»

Ул. Юности, д. 2

Немова Ксения Александровна – зав. отделом научно-просветительной работы и музейных программ

8 495 375-31-31

12.

«Маскарад с Дедом Морозом»

500

с 18 по 22.12.2019

с 26 по 29.12.2019

10.30, 12.00, 13.30.

ГБУК г. Мосвы «Музей-усадьба «Кусково»

Ул. Юности, д. 2

Немова Ксения Александровна – зав. отделом научно-просветительной работы и музейных программ

8 495 375-31-31

V. Основные физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые в районах

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон

1.

«Кубок четырех», посвященные встрече Нового 2020 года

300

21.12.2019

10.00

ССОК «Новое поколение – Вешняки»

ул. Косинская, д.12Б

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

С.Г. Опенов

8-495-306-36-45

2.

Фестиваль инваспорта,

400

21.12.2019

10.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО

г. Москвы»

Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

3.

Окружное соревнования по лыжным гонкам, смешанные эстафеты, посвященные встрече Нового 2020 года

300

28.12.2019

10.00

Зона отдыха «Терлецкая дубрава» Свободный пр-т, д.2

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Н.Н. Аверкина

8-495-306-36-45

VI. Мероприятия, проводимые подведомственными учреждениями Департамента труда и социальной защиты города Москвы

п/п

Наименование мероприятия

Количество участников

Дата и время проведения

Место проведения мероприятия

Ответственный, телефон

1.

Новогодний фестиваль «Возраст.Net»

400

18.12.2019

17.00

Большой Концертный зал «Космос», Проспект мира, д.150

УСЗН ВАО, Гладенкова Анна Владиславовна,

8-495-963-20-22

2.

Новогоднее представление «Новогодний переполох»

462

22.12.2019

17.00

24.12. 2019

15.00

26.12.2019

15.00

ГБУК г. Москвы «Московский театр кукол «Жар-птица», ул. Стромынка, д.3

УСЗН ВАО, Синилкина Татьяна Николаевна,

8-499-162-12-02

VII. Благотворительные акции

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения мероприятия

Ответственные

1.

Праздничные обеды и чаепития для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров и инвалидов

17.12.2019 –

16.01.2020

Предприятия общественного питания округов, ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

Территориальные структурные подразделения отраслевых и функциональных органов исполнительной власти, управы районов

2.

Акции по сбору новогодних подарков и сувениров для детей

из малообеспеченных семей

17 - 21 декабря 2019

ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

3.

Праздничные концерты, представления, лекции, беседы, встречи, конкурсы, экскурсии, посвященные Новому году

и Рождеству Христову для детей, пенсионеров, ветеранов, людей

с ограниченными возможностями

24.12.2018 –

10.01.2019,

по отдельному плану

ГБУ г. Москвы Территориальные центры социального обслуживания

и их филиалы

Территориальные структурные подразделения отраслевых и функциональных органов исполнительной власти, управы районов

4.

Проведение благотворительных акций по уборке квартир подопечных

последняя декада декабря 2019 г. –

первая декада января

2020 г.

по месту проживания

Учреждения социальной защиты населения

5.

Посещение новогодних праздников на городских площадках (дети льготных категорий)

последняя декада декабря 2019 г. –

первая декада января

2020 г.

Концертные площадки города Москвы

Префектура ВАО,

управы районов,

учреждения социальной защиты населения

VIII. Организационные мероприятия

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения мероприятия

Ответственные

1.

Организация отдыха детей на базе отделений дневного пребывания Комплексных центров социального обслуживания населения, Центров социальной помощи семье и детям по типу городских лагерей

23.12.2019- 28.12.2019

02.01.- 08.01.2020

(по графику)

Учреждения, подведомственные управлению социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения ВАО

2.

Содействие в обеспечении безопасного и качественного обслуживания делегаций детей из федеральных округов, приглашенных на общероссийскую новогоднюю елку, проводимую в Государственном Кремлевском Дворце

25 декабря 2019 года

23.12.2019-28.12.2019

Туристический Гостиничный Комплекс «Измайлово»

Измайловское ш, д.71А

Администрация ТГК «Измайлово»,

8-499-165-38-10

Управа района Измайлово

8-499-165-38-1

3.

Выпуск специальных материалов, анонсирование, информационное освещение основных городских, окружных и районных мероприятий, праздничных программ, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова

декабрь 2019

-январь 2020

Официальные сайты Префектуры ВАО и управ районов, СМИ.

Префектура ВАО, управы районов

4.

Мероприятия по взаимодействию

и координации деятельности территориальных органов исполнительной власти города Москвы, федеральных органов исполнительной власти в городе Москве по вопросам обеспечения безопасности, поддержания общественного порядка, профилактики правонарушений в ходе подготовки

и проведения встречи Нового 2020 года и празднования Рождества Христова

20.12.2019-10.01.2020

Основные окружные и районные праздничные площадки

Управы районов,

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, Управление ФСБ РФ по городу Москве и Московской области, Управление по ВАО ГУ МСЧ России по

г. Москве,

ОПОП,

Добровольные народные дружины








Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати