RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 23 декабря по 29 декабря 2019 года

25.12.2019

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

На указанный период мероприятия не запланированы

Окружные мероприятия

1

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

24 декабря

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

25 декабря

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Чемпионат ВАО по хоккею среди взрослых от 18 лет и старше

26 декабря

22.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Физкультурно-массовое мероприятие по мини-футболу

(среди детей от 6 до 13 лет, занимающихся в ФОКа ЦФКиС ВАО и их родителей)

27 декабря

12.00

ФОК «Атлант Гольяново»

(ул. Уральская, дом 19А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Бубнов А.В.

8-495-306-36-45

5

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

28 декабря

11.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

29 декабря

11.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

7

Окружное соревнование по лыжным гонкам

(среди детей от 4 до 17 лет)

28 декабря

10.00

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт. Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

8

Соревнования по мини-футболу

(среди мальчиков 2009-2010 г.р.)

28 декабря

15.00

ФОК «Одиссей»

(Молостовых ул., д.10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничное мероприятие "новогодняя сказка"

25.12.2019

15.00 - 16.00

1-я мясниковская, д.16 (КАИТ №20)

Камилова К. Д.

8(926)345-85-30

2

Культурно-развлекательная программа "Путешествия на коньках"

28.12.2019

13.00 - 14.00

Открытое шоссе вл.9 (каток "Дружба")

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Новогодняя развлекательная программа для участников проекта «Московское Долголетие»

23.12.2019

18.30

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

4

Новогодний праздник "Волшебное перо"

24.12.2019

17.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Кетчерская, д.2, к.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

5

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "В гостях у Снежной Королевы"

25.12.2019

15.30

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Кетчерская, д.2, корп.5

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

6

Новогодняя праздничная программа "Дед Мороз и все, все, все!"

25.12.2019

16.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

7

Концертная программа

"Мир в ожидании чудес"

26.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

8

Показательные выступления по художественной гимнастике

26.12.2019

16.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

9

Новогодняя «бумажная» дискотека «Брызги серпантина»

26.12.2019

17.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул.Молдагуловой, д.12. корп.3

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

10

Показательные выступления хореографической студии

«Тип-топ»

26.12.2019

18.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Молдагуловой, д. 3, к. 2

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

11

Лекторий "Старое забытое кино"

26.12.2019

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 499374-95-00

12

Новогодний танцевальный праздник "Арабеск"

28.12.2019

12.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

13

Концерт "Новогодняя елка"

28.12.2019

17.00

ГБУ «Центр Вешняки», ул.Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

14

Веселые старты "Ледовый серпантин"

28.12.2019

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

15

Веселые старты "Новогодний калейдоскоп"

29.12.2019

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

16

Концерт классической музыки

29.12.2019

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8 499374-95-00

Район Восточное Измайлово

17

Лекция психолога на тему: «Про любовь…»

23.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово Средняя Первомайская, 46

Тевелева Е.Ю.,

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

18

Выставка новогодних подарков воспитанников студии рукоделия «Мир творчества»

23.12.2019

16.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Измайловский проспект, дом 93, корп. 3

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

19

Музыкальная гостиная «Вспомним, как это начиналось…»

24.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

20

Выставка творческих работ воспитанников изостудии «Ровесник»: «Времена года»

24.12.2019

17.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Измайловский проспект, дом 93, корп. 3

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

21

Новогодний детский праздник в студии развития ребенка «Гномики»

25.12.2019

11.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово», Измайловский проспект, дом 93, корп. 3

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

22

Новый год в эстрадно-вокальной студии «Аллегро»

25.12.2019

15.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул.Первомайская, д.92

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

23

Концерт авторов-исполнителей «Афганистан болит в моей душе…»

25.12.2019

19.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(495)465-44-46

24

Праздничное мероприятие «Новогодний хоровод»

26.12.2019

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

25

Мастер-класс по оформлению новогоднего стола

26.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово Средняя Первомайская, 46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

26

Торжественная церемония «Лучший Общественный советник года» района Восточное Измайлово

26.12.2019

15.00

ГБОУ «ЭТК № 22»

(актовый зал)

ул. 14-я Парковая, д.4Б

Беляева Е.В.

8(499)463-61-92

27

Организация Дней рождения ветеранов войны и труда с праздничной новогодней программой

26.12.2019

16.30-18.00

НП ЦРР «Умка» (на территории ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Бурякова Е.Н.
8(909) 925-89-76

28

Тематическая выставка творческих совместных работ детей и родителей

26.12.2019

17.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

29

Новогоднее мероприятие (вечер стихов) в студии «Художественное слово»

26.12.2019

19.00

ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

Еропкин А.С.

8(499)748-90-31

30

Поздравление с Новым годом детей-инвалидов на дому (благотворительная акция)

26-28.12.2019

-

НП ЦРР «Умка»

Бурякова Е.Н.
8(909) 925-89-76

31

Поздравление с Новым годом ветеранов с ограниченными возможностями, совместно с общественными организациями ВАО города Москвы (на территории ГБУ ПВТ №19)

28-29.12.2019

15.00-18.00

НП ЦРР «Умка» (на территории ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д.16

Бурякова Е.Н.
8(909) 925-89-76

32

Спортивные занятия «Живая разминка» для детей, подростков и пожилых людей

28.12.2019

10.30

ул.15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

33

ОФП для населения района Восточное Измайлово

28.12.2019

11.45

ул. 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.
(909) 925-89-76

34

Новогодние праздничные гуляния для жителей района

26-30.12.2019

15.00-17.00

Измайловский проспект, д.93

Управа района

Дерябина А.Н.

(499)463-61-92

Район Восточный

35

Новогоднее представление «Снежная история»

27.12.2019

12:00

пос.Акулово, д.22 (дворовая площадка)

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

Е.В.Авласенко

8-499-780-15-87

36

Новогоднее представление «Зимние сторис»

28.12.2019

12:00

ул. Западная, д.3

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

Е.В.Авласенко

8-499-780-15-87

37

Музыкальный Новый год!

28.12.2019

18:00

Ул.9 Мая д.24

Каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «КОНТАКТ»

А.С.Панаморева

8-499-780-15-87

Район Гольяново

38

Интеллектуальная викторина «Брейн-ринг» для курсантов ВПК района Гольяново (программа «Моя Россия – сохраним и преумножим»)

24.12.2019

17:00

Ул. Новосибирская д.11

АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ»

39

Культурно-массовое мероприятие «Елка нашего двора»

26.12.2019

17.00

Дворовые площадки района.
Место проведения уточняется

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:
Козленко Г.Б.

40

«В гостях у Гудвина» - праздничная новогодняя программа

26.12.2019

16.00

Байкальская ул., 46 корп.1

Библиотека № 71
Якимова Е.А.
главный библиотекарь
8-495-467-99-88

41

Новогодняя сказка

26.12.2019

11.40

Алтайская 10 А
Алтайская 26 А

Довгалева Ольга Александровна,
8-926-179-50-04

42

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

27.12.2019

20.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

МДФСОО Патриот

43

Турнир спортивной школы «Новогодние потешки»

28.12.2019

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

ГБУ «МБА» Москомспорта
СП «СШОР№56»
(ул. Новосибирская, дом 11А)

Инструктор-методист
Павлов М.Г.
8(495)467-73-57

44

Новогодний спортивный праздник для детей 5-11 лет

28-29.12.2019

12.00

ул. Байкальская, д.42/14, к.1

АНО «КБИ «Айкидо-спорт»

45

Культурно-массовое мероприятие «Елка нашего двора»

28.12.2019

Время уточняется

Дворовые площадки района. Место проведения уточняется

ГБУ "КСЦ "Форвард"

Район Ивановское

46

Новогодний праздник в «Группе кратковременного пребывания»

23.12.2019

11:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Шлопак Галина Александровна

8-916-495-38-22

47

Литературно-поэтическая встреча с элементами театральных зарисовок, посвящённая Николаю Гумилёву

23.12.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лубенко Надежда Алексеевна

8-963-771-22-64

48

Бесплатная ёлка для социально-незащищенных категорий района Ивановское «Новогодние приключения Снеговика»

24.12.2019

12.00

ул. Саянская, д. 6б

Управа района Ивановское,

ГМКЦ имени Н.А. Островского «Интеграция» Николаенко И.Г. 89166341403

49

Мастер-класс в группе «Ритмика и движение

«Зимний вальс»

24.12.2019

12.00-14.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

50

«Зимняя сказка» - новогодняя шоу-программа для общественных советников

24.12.2019

13.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

51

Новогодний мастер-класс для организованной группы школьников района Ивановское

24.12.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»/

Смородина Нина Александровна/

8-903-185-86-23

52

Елка главы «Новогодние приключения снеговика»

24.12.2019

12.00

ул. Саянская, д.6Б

Управа района Ивановское,

ГМКЦ имени Н.А.Островского «Интеграция»

53

Мастер-класс в группе Информационные технологии- «Новогодняя открытка по интернету»

23.12.2019, 24.12.2019,

25.12.2019

13.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

54

Новогодний праздник в группе для дошкольников «Разумный малыш»

24.12.2019

18:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО

Иксанова Юлиана Алексеевна

55

Новогодний утренник в студии раннего развития «Кроха»

25. 12.2019

11.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

56

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

25.12.2019

11:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»/

Елена Николаевна Каширина/

8-903-55-68-28

57

«Зимняя сказка» - новогодняя шоу-программа для общественных советников

25.12.2019

12.00

ул. Саянская, д.18

Управа района Ивановское ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

58

«НОВЫЙ ГОД К НАМ ИДЕТ»

(Внутреннее мероприятие)

25.12.2019

12.00

ул. Саянская, д. 6б

ГМКЦ имени Н.А. Островского «Интеграция»

Николаенко И.Г. 89166341403

59

Кинолекторий

«Душевное кино»

25.12.2019

15.00-17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

ГБУК ЦБС ВАО

Библиотека № 93 им. А.Блока

60

Мастер-класс в группе Садоводство – «Зимний букет»

25.12.2019

17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

61

«Веселая семейка» отчетный спектакль театральной студии ТСК «Ассоль»

25.12.2019

19.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №80 Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

62

Мастер-класс в группе художественно-прикладного творчества

26.12.2019

12.00-14.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

63

Мастер-класс в группе

«Танцевальная физкультура» Бальные танцы- «Зимний вальс»

26.12.2019

12.00-14.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

64

Марафон по скандинавской ходьбе среди пенсионеров Ивановского

26.12.2019

14:00

Лесопарк «Терлецкая дубрава»

Свободный пр., д.2А

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Кузнецова Наталья Алексееввна

8-910-484-45-05

65

Новогодний детский праздничный концерт

«С Новым Годом и Рождеством!» студии обучения игре на фортепиано и детских коллективов центра «Новогодний серпантин».

26.12.2019

17.00-19.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

66

Новогодний праздник для организованной группы школьников района Ивановское

27.12.2019

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Иксанова Юлиана Алексеевна/

67

Поздравление ветеранов – педагогов с Новым Годом и Рождеством на дому

26.12.2019, 27.12.2019

12.00 -14.00

По согласованию

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

68

Новогодний праздничный концерт хора учителей – ветеранов «Ивушка»

27.12.2019

12.00-13.00

Ш. Энтузиастов, д.98А

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

69

Елка главы

27.12.2019

12.00

ул. Чечулина, д.1

Управа района Ивановское

70

Новогодний праздник в группе для дошкольников «Развитие»

27.12.2019

17:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Катаева Надежда Владимировна

8-963-771-2271

71

«А Баба Яга - против!» - интерактивная новогодняя шоу-программа

28.12.2019

15.30

Ивановский лесопарк

Свободный пр. вл.11-5

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

72

«Жизнь сплошная клоунада!» - открытый урок-репетиция

28.12.2019

16.00

ул. Саянская, д. 6б

ГМКЦ имени Н.А. Островского «Интеграция» Николаенко И.Г. 89166341403

73

Елка главы

«А баба Яга против!»

28.12.2019

16.00

Свободный пр-т, вл.11-17

(Ивановский лесопарк)

Управа района Ивановское, Совет депутатов район, Ивановское, РОО Клуб Юнеско «Сфера», АНО МЦ КС «Единение»

74

«Вечер настольных игр»

28.12.2019

16.00

ул. Челябинская, д.24, корп.3А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека №80 Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

75

Праздничный концерт хора «Душа России», посвящённый Новому году и Рождеству Христову

28.12.2016

13:30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

76

«Самбисты на коньках»

28.12.2019

29.12.2019

12:00

ул. Молостовых, д.10-в

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Дрожжин Роман Владимирович

8-925-923-06-51

77

Новогодний праздничный концерт

«С Новым Годом и Рождеством!» хора «Вдохновение» с приглашением общественных Советников района и жителей района

28.12.2019

13.00-16.00

ул. Сталеваров, д.14, корп. 2

АНО МЦ КС «Единение»

Хор «Вдохновение»

Творческие коллективы Центра

78

Участие в районном праздничном мероприятии «С новым годом и Рождеством» , мастер-классы по ДПТ

28.12.2019

16.00

Зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

Управа района Ивановское, Совет депутатов района Ивановское, РОО Клуб Юнеско «Сфера», АНО МЦ КС «Единение»

79

Музыкально-поэтический салон «Здравствуй Новый год!»

Концерт

29.12.2019

16.00

ул. Саянская, д. 6б

ГМКЦ имени Н.А. Островского «Интеграция» Николаенко И.Г. 89166341403

Район Измайлово

80

Дискуссионный клуб

"Восток".

24.12.2019

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Попов А.В.

8(985) 915-82-80

81

Предновогодний детский фестиваль " Боремся вместе"

24.12.2019

17.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915) 325-18-390

82

"Новогодний рок-н ролл", посвященный Новому году.

24.12.2019

16.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915) 325-18-390

83

Новогодний квест " В поисках клада"

25.12.2019

16.00

Измайловский лесопарк

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915) 325-18-390

84

Отрытое занятие в танцевальной студии " Карусель",

"Новый год у ворот»

25.12.2019

18.00

ул. 5-я Парковая, д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 (915) 325-18-390

85

Праздник «Интеллектуальная елка»

25-30.12 2019

12.00

ул. 5-я Парковая, д.6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

86

Эстафеты «Дети в спорт»

26.12.2019

18.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

87

Эстафета «Новогодняя»

27.12.2019

18.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

88

Уличное новогоднее представление для жителей района Измайлово.

28.12.2019

12.00

Измайловский бульвар, д.19А
( уличная площадка)

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

89

Отчетный спектакль студии

" Театральное дело".

30.12.2019

18.00

ул. 9-я Парковая ул. д.43/26

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

90

Новогодний праздник

28.12.2019

с 10.30 до 12.00

ул. Лухмановская, д.35 каток «Метеор»

Молодежная палата

8-962-993-11-06

91

Новогодняя Ёлка для детей

28.12.2019

с 15:00 до 18:00

ул. Рудневка, д. 23, центр «ПРОдвижение»

МОО «Поддержка молодежных инициатив» Ядрикова О.В.

8(915)232-24-13

92

Новогодняя Ёлка для взрослых

29.12.2019

с 17:00 до 21:00

ул. Рудневка, д. 23, центр «ПРОдвижение»

МОО «Поддержка молодежных инициатив» Ядрикова О.В.

8(915)232-24-13

93

Новогодний мастер-класс «Подарочная коробка для чая «Настроение зимы»

24.12.2019

14:00

ул. Святоозёрская 11

Филиал «Косино-Ухтомский» ГБУ ТЦСО «Вешняки» 8-926-633-99-21

94

Поздравление супружеских пар - юбиляров« Счастья на долгие годы!»

26.12.2019

15:00

ул. Святоозёрская 11

Филиал «Косино-Ухтомский» ГБУ ТЦСО «Вешняки» 8-926-633-99-21

95

«К нам стучится Новый год!» -развлекательная программа с поздравительной акцией «Ёлка счастливых воспоминаний»

27.12.2019

12:00

ул. Святоозёрская 11

Филиал «Косино-Ухтомский» ГБУ ТЦСО «Вешняки» 8-926-633-99-21

96

Новогодний музыкальный спектакль «Золушка»

27.12.2019

16:00

ул. Святоозерская, д.11

Филиал «Косино-Ухтомский» ГБУ ТЦСО «Вешняки» 8-926-633-99-21

97

«Традиции Нового года» -предновогоднее мероприятие

28.12.2019

15:00

ул. Лухмановская,

д. 17, корп. 1

Библиотека №101

Район Метрогородок

98

Киносеанс

27.12.1019

12.00

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

99

Подведение спортивных итогов "Наши чемпионы"

27.12.2019

18.00

МГППУ, Открытое шоссе, д.24, корп. 27

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

100

Фитнес-ёлка

28.12.2019

16.30

Открытое шоссе, д.23, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

101

Новогодняя праздничная программа

29.12.2019

13.00

Спортивная площадка

Открытое шоссе, д.21, корп.2

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

102

Киноклуб

23.12.2019

16:00

Мартеновская ул, 30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

103

Культурно - массовое мероприятие для семей района Новогодняя Елка "Праздник нашего двора"

25.12.2019

12:00

Зеленый проспект, 24 (Афганский сквер)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

104

Флешмоб на катке

27.12.2019

15:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

105

Рождественский концерт отдела духовых и ударных инструментов «Юные музыканты – родному округу»

23.12.19

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Бородина О.С.

8(495) 702-62-76

106

Рождественский концерт учащихся секции струнно-щипковых инструментов «Новый Год стучится в двери…»

23.12.19

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №1 (127)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Холстинина Е.П.

8(495) 702-62-76

107

Выставка студии "Палитра"

23.12.2019 – 29.12.2019

9.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

108

Выставка проекта "Московское долголетие"

23.12.2019 – 29.12.2019

9.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

109

Общий отчетный концерт ГБУК ЦКС "Восток"

24.12.2019

19.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

110

Концерт учащихся сольного народного пения «Зимний вечерок»

24.12.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №2 (129)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Шелыганова А.С.

8(495) 702-62-76

111

Концерт отдела общего фортепиано «Навстречу рождеству»

24.12.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №1 (127)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Дерябина С.А.

8(495) 702-62-76

112

Литературная гостиная «Новогоднее путешествие»

24.12.2019

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

113

Мастер-класс в секции ОФП

24.12.2019

10.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Енгуразов В.А.

8 (495) 702-17-11

114

Мастер-класс по фигурному катанию

24.12.2019

17.30 – 19.30

ул. Городецкая, вл.1А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

115

Праздничный огонек «Новогодние чудеса»

25.12.2019

16.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

116

Праздничный концерт учащихся отдела фортепиано

на хоровом отделе «Музыкальный снегопад»

25.12.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №1 (127)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Дмуха О.Ф.

8(495) 702-62-76

117

Концерт учащихся фортепианного отдела «Новогодняя сказка»

25.12.2019

18.00

ул.Новокосинская, д.26

Малый концертный зал №2 (129)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

118

Новогоднее музыкально-хореографическое представление «Зимняя сказка» для воспитанников студий

25.12.2019

16.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

119

Мастер-класс по вокалу

25.12.2019

13.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Данилова Л.А.

8 (495) 702-17-11

120

Спектакль «Афганистан звучит в моей душе»

25.12.2019

18.00

ул. Суздальская, 40 Б

ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Демидова С.Я.

+7(903) 715-82-22

121

Мастер-класс по фигурному катанию

26.12.2019

16.30 – 18.30

ул. Городецкая, вл.1А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

122

Новогодняя программа на катке с искусственным льдом для детей района Новокосино «Новогодний маскарад»

26.12.2019

15.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

123

Новогодняя праздничная программа «Ура! Новый год у ворот!».

26.12.2019

15.30

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова Светлана Вячеславовна

8-495-702-73-01

124

Новогодний концерт хоровых коллективов школы и класса академического сольного пения «Зимняя сказка».

26.12.2019

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Константинова И.Я.

8(495) 702-62-76

125

Отчетный спектакль театральной студии "Театр без границ"

27.12.2019

18.30

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

126

Новогодний турнир по художественной гимнастике

28.12.2019

10.00

ул. Новокосинская, д. 6А

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Родина Н.А.

8 (495) 702-17-11

127

Мастер-класс по фигурному катанию

28.12.2019

15.00 – 16.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А

8 (495) 702-17-11

128

Интерактивная игровая анимационная программа на катке с искусственным льдом

28.12.2019

16.00-17.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

129

П.И. Чайковский. Балет Щелкунчик

28.12.2019

15.00

ул. Суздальская,

40 Б

ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Демидова С.Я.

+7(903) 715-82-22

130

Новогодний блиц-турнир по быстрым шахматам

29.12.2019

12.00

ул. Суздальская, д.42, к.2

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Кулаков А.Н.

8 (495) 702-17-11

Район Перово

131

Мастер класс "Новогодняя мастерская"

23.12.2019

11.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: шоссе Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

132

Елка главы управы района Перово

24.12.2019

в 11.00 и 15.00

Концертный зал СДЦ «Прожектор» ГБУ ЦСП «Луч» по адресу: ул. 1-я Владимирская д.10Б (стр.3)

Управа района Перово

Васильева О.В.

8(495)301-32-46

133

Елка главы муниципального округа Перово

25.12.2019

в 12.00 и 16.00

Концертный зал СДЦ «Прожектор» ГБУ ЦСП «Луч» по адресу: ул. 1-я Владимирская д.10Б (стр.3)

Муниципальный округ Перово Тюрин А.В. 8(495)301-04-71

134

"Елка нашего двора"

25.12.2019

16.00

Дворовая территория по адресу: ул. 3-я Владимирская д.33/31

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

135

Ледовая дискотека "Царство Снежной Королевы"

26.12.2019

17.00

Междворовая территория сквер «Перовская Слобода» по адресу: 2-я Владимирская, д. 5

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

136

Проведение психологического тренинга «Психология безопасности» для семей района Перово

26.12.2019

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 1 Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

137

Отчетный зимний концерт танцевальных коллективов

26.12.2019

20.00

Помещение ДК "Луч" по адресу: ул. 1-я Владимирская д.10

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

138

"Елка нашего двора"

28.12.2019

12.00

Междворовая территория сквер «Перовская Слобода» по адресу: 2-я Владимирская, д. 5

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

139

Новогодний спектакль для родителей в студии «Детский мюзикл», «Волшебная дверца»

23.12.2019

17.00-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

Н.В. Жмака

8-499-161-93-92

140

Мастер-класс по хоккею с шайбой для детей и подростков района Преображенское

23.12.2019

18.00-21.00

ул. Б.Черкизовская, д.9, корп.2, спортивная площадка

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

А.А. Россихин,

-499-161-93-92

141

Новогодний спектакль для родителей в студии «Золотой ключик», «Серебряный микрофон»

24.12.2019

17.00-18.00

ул. Б. Черкизовская, д.20, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

М.В. Цеменко

8-499-161-93-92

142

Новогодние соревнования по шахматам для всех желающих в секции «Шашки, шахматы»

25.12.2019

16.30-17.30

Ул. Б. Черкизовская, д.20, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту,

М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

143

Новогодний спектакль для родителей в студии «Детский мюзикл», «Голос»

26.12.2019

17.00-18.00

Открытое шоссе, д.2, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

Н.В. Жмака

8-499-161-93-92

144

Развлекательный праздник «Новый год»

28.12.2019

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, д. 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

145

Новый год в студиях "Веселый английский", "Английский язык"

27.12.2019

17.30-18.30

ул. Б. Черкизовская, д.20, корп.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

С.В. Скрипко

8-499-161-93-92

146

Спортивный праздник на спортивной площадке "Новогодний марафон"

28.12.2019

12.30-13.30

Детский Черкизовский парк

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

147

Спортивный праздник на спортивной площадке "Новогодний марафон"

29.12.2019

12.30-13.30

Детский Черкизовский парк

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

148

Выставка детских творческих работ "Кружева зимы волшебной" (Новый год и рождество)

16.12.2019 - 31.12.2019

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

149

Мастер-класс по изобразительному искусству «Новогодняя открытка»

25.12.2019

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

150

Праздничное мероприятие «Новый год и Рождество Христово»

26.12.2019

17:00-19:00

Парк «Сиреневый сад»

Щёлковское шоссе, вл. 10-12

Управа района Северное Измайлово

Грезева О.С.

8-495-652-09-68

151

«Новый год в кругу семьи» - открытый творческий конкурс-праздник

28.12.2019

12:00

Сиреневый бульвар, д.3, корп.5

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

152

«Наш веселый Новый год»-новогоднее представление для детей с 4 до 12 лет (по пригласительным билетам)

28.12.2019

11:00-12:00

13:00-14:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

153

"Волшебный лед" (дискотека на льду, мастер-класс «Волшебные снежинки»)

28.12.2019

17:00-19:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

154

Турнир по хоккею

28.12.2019

19:00-21:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

155

Турнир по хоккею

28.12.2019

19:00-21:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

156

Ёлка главы управы «Как игрушки спасли Новый год»

23.12.2019

14:00

ДК «Чайка», проспект Буденного, д.14

Управа района Соколиная гора города Москвы

Архипкина О.С.

8-495-785-01-48, ДК «Чайка» Тимохина Ирина Алексеевна 8-903-220-11-32

157

"Рисунок и живопись для начинающих"

23.12.2019

16:00-17:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Комиссарова Ольга Владимировна

8-909-158-23-85

158

Вокалотерапия и занятия по программе "Прозрение"

Оздоровительно-хоровая группа "Поющая радуга"

23.12.2019

19:00-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Молодкина Л.И. 8-985-384-76-74, Афонина Н.А.

8-903-510-58-38

159

Литературная игра по сказкам В.Гауфа

24.12.2019

8:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

160

Викторина «Баранкин, будь человеком!»

24.12.2019

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

161

Обсуждение из цикла «Кто мы, какие мы?»

24.12.2019

13:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

162

Новогодний турнир по вольной борьбе района Соколиная гора ВАО г. Москвы , среди юношей и девушек

24.12.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина , 44

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

163

"Прозрение" – занятия по программе восстановления зрения

24.12.2019

17:30-19:30

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Клевцова И.В. 8-916-433-31-16

Тюрчева Л.Д.

8-926-367-86-30

164

"Управление стрессом", практические семинары

24.12.2019

19:30-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Макарова И.И.

8-916-103-13-22

165

Праздничное чаепитие для актива для Совета ветеранов

24.12.2019

11:00

ул. Ибрагимова, д.5А

Управа района Соколиная гора города Москвы Архипкина О.С. 8-917-567-17-53

166

Литературная игра по сказке «Двенадцать месяцев»

25.12.2019

09:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

167

Концерт "Новогодняя сказка"

25.12.2019

10:40-11:45

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Измайловское шоссе, д. 60

ГБОУ "Школа № 1362" Бадаев Д.В. 8-903-225-00-17

168

Экологическая прогулка с В.Бианки

25.12.2019

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

169

Концерт «С Наступающим!»

25.12.2019

14:00

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора» ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

170

Мастер-класс «Звезда»

25.12.2019

14:00-16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

171

Концерт "Новогодний серпантин"

25.12.2019

14:30-15:30

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Ткацкая, д. 47

ГБОУ "Школа № 1362" Котова Е.А. 8-915-234-98-51

172

"Омоложение организма", практические семинары

25.12.2019

19:00-21:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И.М.

8-977-676-25-41

173

Концерт "В гостях у Деда Мороза"

25.12.2019

09:30-11:15

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Измайловское шоссе, д. 60

ГБОУ "Школа № 1362" Бадаев Д.В. 8-903-225-00-17

174

«Новогодний подарок для самых маленьких»

праздничная программа

26.12.2019

11:00

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора» ул. Мироновская, д. 18

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

175

"Праздник к нам приходит!" – книжная подборка: писатели о Новом годе и Рождестве Христовом

26.12.2019

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С

8-499-166-79-43

176

Концерт "Новогодняя сказка"

26.12.2019

12:00-14:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Лечебная, д. 20

ГБОУ "Школа № 1362" Фетискина Г.Г. 8-926-042-38-25

177

Новогодняя сказка

26.12.2019

12:30-13:30

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Ткацкая, д. 47

ГБОУ "Школа № 1362" Котова Е.А. 8-915-234-98-51

178

Обсуждение из цикла «Кто мы, какие мы?»

26.12.2019

13:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

179

"Новогодние соревнования классов" квест

26.12.2019

14:00-18:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Бориса Жигуленкова, д.15 А

ГБОУ "Школа № 1362" Мингалиева К.В. 8-964-711-90-30

180

Новогодний квест

26.12.2019

14:30-15:30

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Лечебная, д. 20

ГБОУ "Школа № 1362" Фетискина Г.Г. 8-926-042-38-25

181

Встреча главы управы с общественными советниками

26.12.2019

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» Проспект Буденного, д. 29/1

Управа района Соколиная гора города Москвы Архипкина О.С. 8-917-567-17-53

182

"Рисунок и живопись для начинающих"

26.12.2019

16:00-17:00

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Комиссарова Ольга Владимировна

8-909-158-23-85

183

«В снежном царстве, морозном государстве»: новогодняя программа

26.12.2019

17:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

184

Концерт "Новогодняя сказка"

27.12.2019

9:30-10:35,

11:40-12:40

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Щербаковская, д. 36 А

ГБОУ "Школа № 1362" Андреева К.А. 8-966-120-99-09

185

Новогодний интерактив

27.12.2019

10:00-13:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Благуша, д. 6

ГБОУ "Школа № 1362" Бадаев Д.В. 8-903-225-00-17

186

Добрососедская елка

27.12.2019

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Щербаковская, д. 54

(сквер)

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

187

Концерт "Новогодние посиделки"

27.12.2019

11:00-13:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Лечебная, д. 20

ГБОУ "Школа № 1362" Фетискина Г.Г. 8-926-042-38-25

188

Новогодняя сказка

27.12.2019

12:30-13:30

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Ткацкая, д. 47

ГБОУ "Школа № 1362" Котова Е.А. 8-915-234-98-51

189

Концерт "Новогодний серпантин"

27.12.2019

16:00-18:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Лечебная, д. 20

ГБОУ "Школа № 1362" Фетискина Г.Г. 8-926-042-38-25

190

Новогодний карнавал

27.12.2019

16:00-18:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Ткацкая, д. 47

ГБОУ "Школа № 1362" Котова Е.А. 8-915-234-98-51

191

Новогодняя дискотека

27.12.2019

16:00-20:00

ГБОУ "Школа № 1362" ул. Щербаковская, д. 36 А

ГБОУ "Школа № 1362" Андреева К.А. 8-966-120-99-09

192

"Восстановление суставов и позвоночника без операции", практический семинар

27.12.2019

19:15-20:45

ст. м. Семёновская, Семёновская площадь, д.7 корп. 10. Wellness-club

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И.М.

8-977-676-25-41

193

Оздоровительные занятия по системе омоложения "Гармония"

28.12.2019

11:00-13:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Шумбасова И. М.

8-926-210-10-50

194

Мульт-клуб «Барби: рождественская история»

28.12.2019

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

195

Турнир по хоккею на кубок главы управы

28.12.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

196

Мастер-класс по настольным играм

28.12.2019

18:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, д. 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

197

Китайская гимнастика "Тайчи"

28.12.2019

18:00-19:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Кониовская Ю.В. 8-968-513-20-57

Колемасова В.Ф.

8-929-562-27-57

198

Настольные игры

29.12.2019

14.00-15.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

Район Сокольники

199

Конкурс на самую красивую снежинку

23.12-27.12.2019

18.00

Короленко ул. д.7. к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

200

Новогодние праздники для детей и подростков досуговых кружков

25.12-27.12.2019

18.00

Короленко ул. д.7. к.3

8(495)652-86-48

201

Новогодние праздники для детей и подростков спортивных секциях

25.12-27.12.2019

18.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

202

Тренинг для Общественных советников

26.12.2018

17.00

Короленко ул. д.2/23. к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

203

Новогоднее представление для малообеспеченных семей «Новогодний переполох»

28.12.2019

11.00

Стромынка ул., д.3

Управа района Сокольники

8-499-268-56-26

204

Новогоднее представление для малообеспеченных семей «Новогодний переполох»

28.12.2019

14.00

Стромынка ул., д.3

Аппарат СД МО Сокольники

8-499-785-22-64

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати