RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 13 января по 19 января 2020 года

14.01.2020

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

На указанный период мероприятия не запланированы

Окружные мероприятия

1

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

14 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

15 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

18 января

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Окружные финальные соревнования спортивных семей «Зимние забавы»,

I-го этапа Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

18 января

10.30

Каток «Радужный»

(ул. Вешняковская, вл.16, зона отдыха прудов «Радуга»)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

5

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

19 января

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничное мероприятие "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

16.01.2020

12:00-13:00

ул. Миллионная, д. 11, к.1

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

2

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

18.01.2020

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9

каток "Дружба"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Окружные соревнования спортивных семей «Всей семьей за здоровьем»

18.01.2020

10.00-12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16Д

ГБУ г. Москвы «ЦФКиС ВАО»

Золоторева М.

4

Веселые старты «Зимние забавы»

19.01.2020

12.00-13.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16Д

ГБУ «Центр Вешняки» Денисов В.В.

8499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

5

Встреча и.о. главы управы А.А. Умеренкова с активом общественных организаций района

13.01.2020

13.00

ул. Первомайская, д.116А

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

6

Лекция психолога на тему: "Ресурсы пожилого возраста"

13.01.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово Средняя Первомайская, 46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

7

Открытый урок на тему: "Рождество"

14.01.2020

9.00-11.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

(клуб "Атлет")

Еропкин А.С

8(499)748-90-31

8

Чаепитие, посвященное Рождеству

14.01.2020

16.00-19.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

(клуб "Атлет")

Еропкин А.С

8(499)748-90-31

9

Мероприятие в библиотеке

14.01.2020

10.30

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

10

Посещение спектакля "Камерного музыкального театра"

15.01.2020

19.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

Еропкин А.С

8(499)748-90-31

11

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

15.01.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

12

Встреча и.о.главы управы А.А. Умеренкова с жителями района. Тема встречи: "О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района"

15.01.2020

19.00

ул. Нижняя Первомайская, д.51

Дерябина А.Н.

8(499)463-61-92

13

Сеанс аутотренинга для получателей социальных услуг; заседание клуба "Умники и умницы"

17.01.2020

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

14

Музыкальная гостиная

"Рождественские встречи"

17.01.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(916)373-49-88

15

Турнир по настольному теннису

18.01.2020

17.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", ул. Первомайская, д.78

Сорока А.В

8(499)748-90-31

16

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!" (клуб ветеранов)

18.01.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

17

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

18.01.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

18

Клуб любителей музыки "Музыкальные встречи"

19.01.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

Район Восточный

19

Дискотека на льду

18.01.2020

18.00 – 20:00

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

Мероприятия в указанный период в районе не запланировано

Район Ивановское

20

Старый. Новый год

13.01.2020

18:00

ул. Саянская. д.14

АНО ЦСП «21 век»

21

Литературно-краеведческая встреча, посвящённая Михаилу Булгакову

14.01.2020

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

22

Поздравление хора учителей-ветеранов «Ивушка» с Новым годом и Рождеством

14.01.2020

12.00

Шоссе Энтузиастов,98А

АНО МЦ КС «Единение»/Павлов С.В.

23

Благотворительная акция с посещением ветеранов на дому и поздравлением с Новым годом и Рождеством (Щекин В.В., Колесова Д.А.)

15.01.20

12.00

По назначению

АНО МЦ КС «Единение»

24

Фольклорная программа «Пришла коляда… отворяй ворота!»

15.01.2020

12.30-13.30

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК ЦБС ВАО

25

Мастер-классы по английскому языку

16.01.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

26

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

16.01.2020

14:00

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

27

«Бронза и мрамор Веры Мухиной»

Виртуальная экскурсия

16.01.2020

16.00-17.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А. Блока

28

В рамках реализации проекта «Московское долголетие». Программ «Социальный туризм» и «Социальное партнерство», а также работы клуба «Путешественник» экскурсия в музей «ArtDeco»

17.01.2020

14.00

ул. Челябинская, 5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

29

Открытый районный Рождественский конкурс «Вифлиемская звезда». Просмотры

17.01.2020

14.00

ул.Сталеваров д.14, кор.2

Управа района Ивановское

Муниципальный округ Ивановское

АНО МЦ КС «Единение»

Оргкомитет районного фестиваля «Россия начинается с тебя»

Совет ветеранов

Воскресная школа при Храме Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском

30

Мастер-класс по сценической речи от режиссёра театра-студии «ПрофитРоль»

17.01.2020

19:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

31

Культурно-спортивная программа «Крещенские морозы»

18.01. 2020

11.00

Всесезонный каток ул. Молостовых, д.10-в

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

32

Рождественский концерт «Рождественские посиделки», с приглашением общественных советников и жителей района Ивановское.

18.01.2020

13.00

ул.Сталеваров д.14, кор.2

АНО МЦ КС «Единение»

33

«В Татьянин день – с любовью!»

Концерт

18.01.2020

14.00-15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А. Блока

Район Измайлово

34

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Новый год"

10.01-20.01.2020

с 12:00

ул. Никитинская,

д.21-2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

35

Конкурс импровизаций, студия " Модерн".

13.01.2020

17.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915)325-18-80

36

Выставка "Рождество собирает друзей" студии "Умейка".

13.01-20.01.2020

с 12.00

ул. Никитинская,

д.21-2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

37

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Зимняя сказка"

15.01-20.01.2020

с 12:00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

38

Крещение

18-19 01.2019

с 15:00 18 января до 19:00 19 января

оз. Святое, оз. Белое

Управа района, аппарат Совета депутатов, ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский», ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

Район Метрогородок

Мероприятия на указанный период в районе не запланированы

Район Новогиреево

39

Спортивные игры «Вперед, только вперед»

11.01.2020

16:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

40

Эстафеты на снегу «Здравствуй 2020!»

16.01.2020

12:00

Мартеновская ул., д.32/15

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

41

Спортивная зарядка на коньках

18.01.2020

11:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

Район Новокосино

42

Выставка "Новые лица в искусстве"

13.01.2020 – 19.01.2020

9.00 – 21.00

ул. Городецкая, д. 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

43

Турнир по настольному теннису

14.01.2020

09.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Енгуразов В.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8(495) 702-17-11

44

Выставка текстильного дизайна «Рождественский сапог»

14.01.2020

13.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

45

Костюмированная программа «Старый старый Новый год»

14.01.2020

15.00

ул. Новокосинская,

д 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова

Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

46

Рождественский концерт для родителей воспитанников кружков и секций

15.01.2020

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

47

Концерт «Зимняя сказка»

17.01.2020

12.00

ул. Новокосинская, д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

48

День детских изобретений «У меня такой талант»

17.01.2020

15.00

ул. Новокосинская,

д 13, корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Семенова

Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

49

Мастер-класс по фигурному катанию

18.01.2020

15.00 – 16.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

50

Интерактивная игровая анимационная программа на катке с искусственным льдом

18.01.2020

16.00-17.00

ул. Суздальская, д.44

ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник»,

Гертман Е.А.

8 (495) 702-17-11

51

Турнир по шахматам "Белая ладья"

19.01.2020 - 16.02.2020

12.00

ул. Суздальская, д. 42, корп.2

Кулаков А.Н.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8(495) 702-17-11

Район Перово

52

Мастер класс «Новогодний сувенир» брелок-символ года»

13.01.2020

11.00

Помещение по адресу: ш. Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

53

Спортивное мероприятие турнир по Лазертагу для детей и молодежи района Перово

13.01.2020

16.30

Площадка по адресу: ул. Перовская д.33к1,2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

54

Досуговое мероприятие «Ледовая дискотека»

16.01.2020

17.00

Спортивная площадка по адресу: 3-я Владимирская, д. 29

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

55

Спортивное мероприятие «Силовой турнир»

17.01.2020

18.30

Помещение по адресу: ш. Энтузиастоа д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

56

Встреча участников клуба с членом Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Штернфельдом В.Д.

17.01.2020

17.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

Район Преображенское

57

Выставка работ студий "Вдохновение", "Оригами", "Умельцы"

13.01.2020

-19.01.2020

10.00-19.00

Б. Черкизовская ул., д. 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

58

Выставка «Зимы мотивы» в студии рисования песком «Песочная фантазия»

15.01.2020

17.30-18.30

Б.Черкизовская ул., д. 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева, 8-499-161-93-92

59

Открытый урок «Растяжка» в секции «Йога»

17.01.2020

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, С.В. Башкирева,

8-499-161-93-92

60

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

18.01.2020

10.00-16.00

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская,

22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

61

Спортивная анимационная программа

18.01.2020

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

62

Спортивная анимационная программа

19.01.2020

11.00-12.30

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

63

Открыты урок в секции "Гимнастика"

19.01.2020

13.00-14.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

64

Выставка детских творческих работ "Кружева зимы волшебной" (Рождество)

13.01.2020г.- 26.01.2020

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

65

"Волшебный лед" (дискотека на льду, мастер-класс)

18.01.2020

16:00-18:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

66

Мастер-класс для лиц старшего возраста "Школа гаджетов"

14.01.2020

17:00-18:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

67

Мастер-класс по бальным танцам

18.01.2020

18:00

Сиреневый бульвар, д.69,корп. 1

АНО ДО "Золотой ключик"

Питько Р.И. 8-925-755-54-15

Район Соколиная гора

68

Выставка-конкурс "Творческая мастерская"

15.01.2020

14:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

69

«Волшебницы приходят к людям» Литературный час

15.01.2020

17:00-17:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

70

"Автор чудесных историй" – книжная подборка к 145-летию со дня рождения русской писательницы Лидии Алексеевны Чарской – абонемент

16.01.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

71

Мастер-класс по оздоровительной гимнастике на свежем воздухе

16.01.2020

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Мироновская, д. 9

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

72

"Служение красоте" - книжная выставка к 155-летию

со дня рождения русского художника Валентина

Александровича Серова – читальный зал

17.01.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

73

Мастер-класс «Живопись"

18.01.2020

12:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

74

Кружок «Незнайка! По-читайка»

18.01.2020

13:30-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

75

«В мороз и Святки веселились без оглядки» Игровая программа

18.01.2020

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Бондаренко О.И.

8-495-365-17-94

76

Мульт-клуб «Феи: тайны зимнего леса»

18.01.2020

16:00-19.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

77

Вечернее Богослужение, ночная литургия Крещения, предусмотрена КУПЕЛЬ

18.01.2020

17:00

Храм Святого Преподобного Александра Свирского Гаражная ул., вл.3

Храм Святого Преподобного Александра Свирского 8-926-696-24-02

78

Вечернее Богослужение, предусмотрена КУПЕЛЬ

18.01.2020

17:00

Храм Дмитрия Солунского Великомученника на Благуше в Москве ул. Ибрагимова, д.6А

Храм Дмитрия Солунского Великомученника на Благуше в Москве 8-495-365-31-61

79

Настольные игры

19.01.2020

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

80

Интерактивная творческая встреча Клуба Любителей Активного Долголетия посвящённая здоровью, долголетию, закаливанию

19.01.2020

14:30-17:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Комиссарова О.В.

8-909-158-23-85

81

Первенство по хоккею, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

19.01.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Жарких Владимир Сергеевич

8-499-166-70-64

8-906-047-97-74

Район Сокольники

82

Выставка рисунков «Матушка зима»

14.01.2020

12.00

Короленко ул., д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

83

Концерт «Рождественские встречи» жителей района

16.01.2020

18.00

Короленко ул., д2/23 корп.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

84

Веселые старты

16.01.2020

16.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати