RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 20 января по 26 января 2020 года

17.01.2020

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

20 января

15.00

Каток «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

21 января

15.00

Каток «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Первенство ВАО по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

21 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Окружной зимний турнир по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями

22 января

11.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

3

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

22 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4

Чемпионат ВАО по хоккею

среди любительских команд

23 января

21.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

25 января

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шашкам

среди лиц с нарушением ОДА

25 января

10.30

ССОК «Новое поколение Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

7

Окружные соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

25 января

12.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

8

Осенний фестиваль

ВФСК ГТО

(челночный бег, стрельба из электронного оружия, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, пресс, наклон)

26 января

9.00

ССОК «Новое поколение Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

9

Окружные соревнования по лыжным гонкам

среди лиц с общими заболеваниями

в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

26 января

9.30

лыжная трасса Измайловский парк, УСК «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

10

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

26 января

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

11

Окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

26 января

11.00

лыжная трасса Измайловский парк, УСК «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

12

Окружные соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

26 января

15.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Проведение торжественного митинга, посвященного празднованию Дня защитника Отечества

20.02.2019

10:00-11:30

Бульвар Маршала Рокоссовского, д.12 (сквер)

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

2

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

22.02.2020

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9

каток "Дружба"

Болдырева О.А.

8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

«Вешняковские посиделки», в честь празднования Рождества Христова

22.01.2020

12.00

ГБУ "Центр Вешняки" ул.Снайперская, д. 8А

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

4

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

25.01.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

5

День студенчества

25.01.2020

13.00

парк "Радуга",

ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

6

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

26.01.2020

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

7

Открытый урок студии ритмической гимнастики "Полет"

20.01.2020

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

8

Открытый урок театральной студии "Зазеркалье"

21.01.2020

17.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

9

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

22.01.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

10

Игра-путешествие "Зимние забавы"

23.01.2020

18.30

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", Измайловский проспект, д.93, к.3

(клуб "Ровесник")

Сорока А.В

8(499)748-90-31

11

Турнир по хоккею

23.01.2020

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", ул. Первомайская, д.94А

Сорока А.В

8(499)748-90-31

12

Сеанс аутотренинга для получателей социальных услуг;

заседание клуба "Умники и умницы"

24.01.2020

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

13

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!"

(клуб ветеранов)

25.01.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

14

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

25.01.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

15

Концерт-сюрприз "О чем поют Италия и Россия" в рамках международного проекта "Единение Европы и Азии в культуре и искусстве"

25.01.2020

15.00-17.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

16

Клуб любителей музыки "Музыкальные встречи"

26.01.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

17

Концертная программа Е.Черноусовой

"Зимняя мелодия любви"

26.01.2020

15.00-17.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Логинова Н.Н.

8(499)465-44-42

18

Встреча в рамках цикла "Весь мир на ладони": Нидерланды

26.01.2020

14.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)461-45-66

Район Восточный

19

Кубок главы управы по хоккею

25.01.2020

10.00-12.00

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

Управа района Восточный

Зубов Д.А.

84997809705

Район Гольяново

20

Культурно-массовое мероприятие "Музыкальный каток"

20.01.2019

17.00

спортивная площадка, адрес уточняется

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

21

День открытых дверей(мастер класс по жиму лёжа) проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

24.01.2020

20.00

Новосибирская ул.11

МДФСОО Патриот

Дмитрий

8-968-825-55-58

22

Гольяновская лига дворового футбола

25.01.2020

12.00

спортивная площадка,

Сахалинская ул., д. 10/17

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физкультуре и спорту,

8(916)-905-46-97

23

Досуговое мероприятие «Бумажная дискотека" в рамках празднования Дня студента

25.01.2020

19.00

Уральская ул., д. 7

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физкультуре и спорту,

8(916)-905-46-97

Район Ивановское

24

Открытие выставки ретро будильников «История во времени»

20.01.2020

12:00

ул. Саянская, д.14

АНО ЦСП

«21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

25

Открытый урок в группе здоровья «Гимнастика ЦИ ГУН»

20.01.2020

14.30

ул. Сталеваров, д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

26

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественнных советников»

20.01.2020

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

27

Мастер-класс детского хора русской песни «Забавушка». «Ой, ты, песня»

20.01.2020

17.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского Николаенко И.Г. 89166341403

28

Открытый урок в группе здоровья «Калланетика»

21.01.2020

10.00

ул.Сталеваров, д.14 кор.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06 Николаенко И.Г. 89166341403

29

Арт-площадка на Саянской, посвященная Рождеству. Экскурсият по выставке «Пряничный домик», мастер-класс по аппликации и пластилинографии «Пряничный домик»

21.01.2020

11.00-12.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского Николаенко И.Г. 89166341403

30

Конкурсно-культурная программа «СВЕКРОВИ И ТЕЩИ»

22.01.2020

12.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского Николаенко И.Г. 89166341403

31

Открытый урок в группе Информационные технологии . Работа на компьютере и в социальных сетях

22.01.2020

13.00

ул.Сталеваров, д.14 кор.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

32

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

22.01.2020

14.00

Напольный пр-д , д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

33

Открытый урок в группе «Основы духовной культуры

22.01.2020

14.00

ул.Сталеваров, д.14 кор.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

34

Открытый урок в группе здоровья «Гимнастика с гимнастическими палками»

23.01.2020

10.00

ул.Сталеваров, д.14 кор.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

35

Сказочное путешествие «Мышиный переполох»

23.01.2020

11.00-12.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

36

«Так начиналась война» Урок памяти (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

(для учащихся 3-х классов гимназии 1504)

23.01.2020

13.30 - 14.30

ул. Сталеваров, д 14, корпус 3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

37

Первенство Московской область по самбо

22.01.2020-23.01.2020


г. Раменки

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Дрожжин Роман Владимирович

8-495-302-73-74

38

Концертная программа «Татьянин день», в исполнении лауреатов и дипломантов городских, окружных и районных конкурсов и фестивалей волонтеров и самодеятельных коллективов филиала «Ивановский»

23.01.2020

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

Начальник ОСКАД филиала «Ивановский» Осипенко Д.В.

+7(499)748-50-59

39

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

23.01.2020

14:00

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Кузнецова Наталья Алексеевна

40

В рамках реализации проекта «Московское долголетие». Программ «Социальный туризм» и «Социальное партнерство», а также работы клуба «Путешественник» экскурсия в музей «AZ/ Анатолия Зверева»

24.01.2020

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

Начальник ОСКАД филиала «Ивановский» Осипенко Д.В.

+7(499)748-50-59

41

Концерт «С Хорошим настроением»

24.01.2020

15.00-16.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

42

Культурно-спортивное мероприятие «День студента в Ивановском» в рамках Дня студента

25.01.2020

11.30

Всесезонный каток ул. Молостовых, д.10-в

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

43

Рождественский концерт , лауреатов фестиваля «Россия начинается с тебя», хоров Воскресных школ, посвященный Рождеству Христова. Награждение победителей открытого районного Рождественского конкурса «Вифлиемская звезда».

25.01.2020

13.00

ДК «Прожектор» 1-ая Владимирская 10А (по согласованию)

Управа района Ивановское

Муниципальный округ Ивановское

АНО МЦ КС «Единение»

ГБОУ «Школа №1504»

Оргкомитет районного фестиваля «Россия начинается с тебя» Совет ветеранов

Храм Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.

44

Беседа у книжно-иллюстративной выставки «Город в стальном кольце», посвященная 76-летию прорыва блокады Ленинграда

25.01.2020

14.00

Челябинская ул., д. 24, корп.3А

ГБУК

ЦБС ВАО Библиотека № 80

Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

45

Татьянин день

25.01.2020

16:00

ул. Саянская. д.14

АНО ЦСП

«21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

46

Музыкально-поэтический салон «Жизнь как песнь» - к 120-летию И.О. Дунаесвкому.

25.01.2020

16.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского Николаенко И.Г. 89166341403

47

Шахматный турнир (блиц) для любителей шахмат среди пенсионеров района Ивановское

26.01.2020

15:00

ул. Сталеваров, 18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Пугачёва Янина Валерьевна

48

«Рождественские встречи»

26.01.2020

15.00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского Николаенко И.Г. 89166341403

49

«Веселые старты на лыжах» в секции спортивного ориентирования

26.01.2020

15.00

Свободный проезд, д.2А

(Терлецкая дубрава)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Район Измайлово

50

Выставка творческих работ ИЗО студии " Образ" "Зимние узоры"

20.01-30.01.2020

12:00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915)325-18-90

51

Обучение самообороне и ножевому бою

20.01.2020

20.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1 ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

52

Семейная среда. Встреча клуба посвященная экологическому просвещению.

22.01.2020

20.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

53

Родительский клуб

23.01.2020

11.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Синючкова О.Н.

8 8(985)766-69-75

54

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

24.01.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

55

Новогодние эстафеты

25.01.2020

12:00

Сквер Молодоженов

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915)325-18-90

56

Занятие группы «ОФП»

26.01.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

57

Спектакль " Школа Этуалей" Театральная студия " Мотив"., посвященный Дню студента
( Татьянин день)

26.01.2020

17.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

Район Косино-Ухтомский

58

Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню студента

25.01.2020

10:00 – 13:00

Ул. Лухмановская, д.35

Каток «Метеор»

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

59

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню студента

25.01.2020

13:00 – 18:00

Большая Косинская, 5А

(ФОК АТЛАНТ Косино)

МП Косино-Ухтомский

Район Метрогородок

60

Спортивные соревнования, посвященные Дню Российского студенчества

22.01.2020

17.00

Открытое шоссе, д.23, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

61

Лыжный забег среди молодежи района Новогиреево

25 января

11:00

Терлецкий лесопарк

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

62

Игра колдунчики

25 января

16:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

63

Мастер-класс по рисованию «Зима в лесу»

21.01.2020

17.00

ул. Суздальская, д.34, к.2

Гертман Е.А.
ГБУ "ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

64

Концерт «Играй, гармонь!»

21.01.2020

12.30

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

65

Рождественские встречи со служителем Храма «Всех Святых в земле Российской просиявших»

21.01.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

66

Концерт преподавателей и концертмейстеров школы "Январский фейерверк"

21.01.2020

18.00

ул. Новокосинская, д.26,

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,Скорецкая В.Н.

67

Открытый урок танцевальной студии "Азбука хореографии"

22.01.2020

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Шмелев А.А.
ГБУ "ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

68

Мастер-класс секции скандинавской ходьбы

24.01.2020

09.00

Салтыковский лесопарк

Колесникова А.П..,
ГБУ "ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

69

Клуб путешественников «Одиссея»

24.01.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

70

День Российского студенчества – Татьянин день. Интерактивная игровая программа «Формула успеха – выбор за тобой!»

24.01.20205

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

71

Мастер-класс по фигурному катанию

25.01.2020

15.00 - 16.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

72

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

25.01.2020

16.00 - 17.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино «Родник»,

8-495-702-17-11

73

Отчетный концерт ансамбля русской песни "Славяночка"

25.01.2020

19.00 – 20.30

ул. 1-я Владимирская, 20

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

74

Концерт Альберто Чиккарелли

26.01.2020

19.00 – 20.30

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

Район Перово

75

Спортивное мероприятие «Здоровый лед» для жителей района Перово

23.01.2020

17.00

Спортивная площадка по адресу: Зеленый пр-кт, д. 6, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

8 (495)306-00-41

76

Круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма

25.01.2020

15.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

8 (977)808-40-18

77

Музыкально-литературный вечер, посвященный Татьяниному дню «У каждого свой ангел есть»

25.01.2020

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул. 2 Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В.

8(495)603-42-40

Район Преображенское

78

Открытый урок в студии "Рисования песком"

22.01.2020

18.30-19.30

ул. Б.Черкизовская, д. 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

79

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

25.01.2020

10.00-16.00

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская, д. 22 к.5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

80

Спортивная анимационная программа

25.01.2020

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

81

Спортивная анимационная программа

26.01.2020

11.00-12.30

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

82

Соревнования по шашкам среди воспитанников Центра, направленные на популяризацию активного досуга среди детей и подростков.

26.01.2020

13.00-14.00

ул. 2-я Пугачевская, д.10, к.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

83

Выставка детских творческих работ "Кружева зимы волшебной" (Рождество)

13.01.2020г.- 26.01.2020

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

84

Соревнования по спортивно-бальным танцам

20.01.2020

14:00

Сиреневый бульвар, д.69,корп. 1

АНО ДО "Золотой ключик"

Питько Р.И.

8-925-755-54-15

85

Викторина «Вокруг света по-английски»

21.01.2020

16:00-17:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

86

"Крещенские забавы" интерактивная программа для жителей района Северное Измайлово

25.01.2020

16:00-18:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

87

"Вместе весело! Вместе интересно!" Открытие программы семейно-командных эстафет

25.01.2020

12:00

Щелковское ш., д.48, корп.2 (спортивная площадка)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

88

Хоккейный турнир "Звонкий лед" среди жителей района Северное Измайлово - детей, подростков, молодежи

25.01.2020

18:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

89

"900 легендарных дней". День воинской славы России - книжная выставка к снятию блокады в Ленинграде (1944) – абонемент

21.01.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

90

"Талант юмора и добра"- книжная выставка к 160-летию со дня рождения русского писателя Антона Павловича Чехова - абонемент

22.01.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

91

«Тайны века. Чехов. Неопубликованная жизнь» Беседа

22.01.2020

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

92

"Ход конём" открытый турнир по шахматам района Соколиная Гора

22.01.2020

16:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул. Соколиной горы, д.20 корп.1

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

93

«Сказки братьев Гримм» Игровая программа (Школа)

23.01.2020

11:00-12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

94

Вечер бардовской песни "Гитара по кругу"

25.01.2020

16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

95

Мульт-клуб «Морозко»

25.01.2020

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

96

Мастер-класс по оригами "Снежинка"

25.01.2020

17.00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Киселев Серафим

8-499-166-70-64

8-909-925-18-31

97

Кружок «В гостях у картин»

26.01.2020

13:00-14:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

98

Настольные игры

26.01.2020

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

99

Первенство по хоккею "Соколинка"

26.01.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Жарких Владимир Сергеевич

8-499-166-70-64

8-906-047-97-74

Район Сокольники

100

Концерт «Рождественские встречи» жителей района

16.01.2020

18.00

Короленко ул., д2/23 корп.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

101

Веселые старты

16.01.2020

16.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

102

Мастер класс в секции каратэ

17.01.2020

19.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

103

Мастер класс в секции ушу

20.01.2020

17.45

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

104

Мастер класс в тренажерном зале для подростков

22.01.2020

17.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати