RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 27 января по 2 февраля 2020 года

24.01.2020


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

27 января

15.00

Каток «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

30 января

15.00

ЛД «Радужный»

(Ул. Чебатовская, д. 6)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Участие сборной команды ВАО в открытых Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту

«Лёд надежды нашей»

1 февраля

11.30

СК «Крылатское»

(ул. Крылатская, д. 16)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

1

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

28 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

29 января

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3

Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам среди лиц с нарушением зрения

30 января

10.30

ССОК «Новое поколение Вешняки»

(ул. Косинская, д.12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

4

Окружные соревнования «Лед надежды нашей» по конькобежному спорту, в рамках Дня зимних видов спорта

1 февраля

8.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл. 1б)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

1 февраля

10.30

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6

Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

1 февраля

12.00

Открытое шоссе, д. 25

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

7

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

2 февраля

10.30

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

8

Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

2 февраля

12.00

Открытое шоссе, д. 25

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

9

Окружные соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

2 февраля

15.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1

Праздничное мероприятие "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

27.01.2020

12:00-13:00

ул. Миллионная, д. 11, к.1

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

2

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

01.02.2020

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9

каток "Дружба"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

3

Тематическая программа "Непокорённый Ленинград", посвящённая снятию блокады Ленинграда.

27.01.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

4

Лекторий "Погружение в искусство".

Лекция "Искусство Византии"

28.01.2020

18.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова,

ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

5

Соревнования среди детей дошкольного возраста «Подвижные игры»

28-29.01.2020

10.00

ГБОУ Вешняковская школа, Аллея Жемчуговой, д. 5Б

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

6

Программа, посвященная 160-летию со дня рождения А.П. Чехова «Москва Чехова»

30.01.2020

10.30

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

7

Концерт, посвященный 120-летию И.Дунаевского

30.01.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

8

Посиделки "Зимние забавы"

01.02.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

9

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

01.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

10

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

02.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

11

Возложение цветов к мемориальным доскам района

27.01.2020

10.00

ул. 16-я Парковая, д.16, к.3, ул. 16-я Парковая, д.19, к.2, Измайловский просп., д.115, Сиреневый бульвар, д.50

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

12

Митинг, в Саду ветеранов, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

27.01.2020

11.00

Сиреневый бульвар, д.38

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

13

Праздничная программа, посвященная годовщине снятия блокады Ленинграда (мероприятие в библиотеке)

28.01.2020

10.30

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

14

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

29.01.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

15

Турнир "Русский жим"

30.01.2020

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово", Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

Сорока А.В

8(499)748-90-31

16

Сеанс аутотренинга для получателей социальных услуг; заседание клуба "Умники и умницы"

31.01.2020

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

17

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!"

(клуб ветеранов)

01.02.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

18

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

01.02.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

19

Концертная программа «Ах, Александр Сергеевич» (А.С. Пушкин, А.С. Грибоедов, А.С.Даргомыжский)

02.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

20

Концерт хора «Московская сторонушка»

02.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

Район Восточный

21

Игровая программа "Веселый лед"

01.02.2020

14-00 (время уточняется)

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

22

Спортивное Гольяново

30.01.2020

уточняется

г. Москва, спортивная площадка, ул. Алтайская, д. 34

ГБУ «КСЦ «Форвард»
Ответственный:
Козленко Г.Б.

Район Ивановское

23

Парный турнир по бадминтону

27.01.2020

16.00

ул. Чечулина, 28 ГБУ ЦКС

"Южное Измайлово" Сергеева Е.А.

24

Открытое занятие студии «Семейное бальное движение»

27.01.2020

20:30

Ул. Сталеваров, 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

25

Выставка работ студий "Маленькие волшебники", "Фантазия", "Колобок",- "Пряничный домик", посвященная празднованию Рождества и 235-летию со дня рождения немецкого ученого, писателя-сказочника Якоба Гримма (1785–1863)

01.01.2020-31.01.2020

9.00-20.00

Ул. Саянская 6 б

Руцкая Ж.Ю.

89164870989

26

Выставка студии творческих идей "Маленькие волшебники", интеграционной изостудии "Фантазия", студии лепки из соленого теста "Колобок" - "Чудо-юдо", посвященная 205-летию со дня рождения писателя Петра Петровича Ершова (1815–1869), посвящённый Году памяти и славы.

01.01.2020-28.01.2020

9.00-20.00

Ул. Саянская 6 б

Руцкая Ж.Ю. 8-916-4870989

27

Открытый урок в группе «Информационные технологии» - открытый доступ в интернет

28.01.2020

13.00

Ул. Сталеваров,д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

28

Открытые занятия "Изготовление аксессуаров" для пенсионеров в рамках городской программы "Московское долголетие"

29.01.2020

10.00

Ул. Сталеваров, 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Елена Николаевна Каширина

29

«Стекло в интерьере и его возможности»

29.01.2020

12.30

Ул. Сталеваров, 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74/

Хозяйская Светлана Владимировна

30

Кинолекторий

«Фильмы Победы» (посвященный 75- летию Победы в ВОВ)

Просмотр художественного фильма «Проверка на дорогах»

29.01.2020

15.00-17.00

Ул. Сталеваров, дом 14, корпус 3.

Библиотека № 93 им. А.Блока

31

Послушаем сорочьи тараторки и сделаем остановки: "Почему я пишу о природе", "Лесные разговоры", "В лес по загадки", "За птичьими голосами", "Будь природе другом"

29.01.2020

12.30-13.30

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

32

В рамках 75-летия Великой Победы. Из цикла "Великие даты Великой Победы." Тематический вечер памяти, посвященный 76-летию полного снятия блокады Ленинграда.

(с выездом поздравлений ветеранов на дому, по договоренности)

30.01.2020

15.00

Ш.Энтузиастов, 98-6

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Шестакова Е.В. Новикова Т.В.

33

«Веселые старты» в секции бадминтона

30.01.2020

16.00

ул. Чечулина, 28

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Сергеева Е.А.

34

Мастер-классы по английскому языку

30.01.2020

10.00

Ул. Сталеваров, 18, к.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Мирошниченко Юлия Станиславовна

35

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

30.01.2020

14.00

Парк "Терлецкая дубрава"

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Кузнецова Наталья Алексеевна

36

Открытый урок в группе «Информационные технологии» - открытый доступ в интернет

28.01.20

13.00

Ул. Сталеваров,д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение»

37

Проект "Друзья и встречи"

Цель мероприятия: расширить представление о музыкальном театре, рассмотреть жанр оперы, с помощью наглядных примеров на слайдах и с музыкальными фрагментами на интерактивной доске.

31.01.2020

15.00-16.00

Ул. Саянская, 7-а

Библиотека №100 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

38

Литературный час у книжно-иллюстративной выставки "Читаем и перечитываем Чехова", посвященный 160-летию со дня рождения писателя.

01.02.2020

14.00

Ул. Челябинская, д.24 к.3А

Библиотека №80 ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"

39

"Выходи играть!" Подвижные игры с участием детей и подростков района Ивановское

01.02.2020

11.30

ул. Чечулина, 10

ГБУ ЦКС "Южное Измайлово" Отдел по организации досуга Разживина Л.Н.

40

Беседы об искусстве

(1 встреча из лекционного цикла)

02.02.2020

16.00

Ул. Сталеваров, 18-1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Лубенко Н.А.

8-926-141-01-41

Район Измайлово

41

Дискуссионный клуб " Восток

28.01.2020

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Никитина Л.И.

8 8(962) 902-37-27

42

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

28.01.2020

19.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

43

Праздничный концерт, посвященный снятию Блокады Ленинграда.

29.01.2020

17.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 8(915)389-63-72

44

Занятие группы «ОФП»

30.01.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

45

Занятие группы «ОФП»

31.01.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

46

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

02.02.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

47

Турнир по шахматам

29.01.2020

с 16:00

Ул. Святоозерская, д.15

ГБУ «СДЦ Триумф» СЦ «Разноцветная планета

ГБУ «СДЦ Триумф»
8 (499) 211-04-74

Район Метрогородок

48

«Лыжня Метрогородка-2020»

01.02.2020

12.00

Национальный парк «Лосиный остров», пересечение Абрамцевской просеки и ЛЭП

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

Мероприятия на период с 27.01.2020 по 02.02.2020 в районе не запланированы

Район Новокосино

49

Фестиваль «Играем с оркестром»

21.01.2020

18.00

ул. Суздальская, 40Б

ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской»

Демидова Светлана Ярославовна +7(903)7158222

50

Мемориально-патронатная акция ко Дню воинской славы России и снятию блокады Ленинграда

27.01.2020

16.00

ул. Новокосинская, д.41 Стела памяти

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

51

Концерт, посвященный 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда "Слава героям тебя, Ленинград, отстоявшим!"

28.01.2020

15.00

ул. Новокосинская, д.13, к.1

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Зайцева Е.Ф.

52

Концерт эстрадно-джазовой музыки "JAZZ-MOMENT"

28.01.2020

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Большой зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Зубова Е.М.

53

Концерт для родителей с участием всех воспитанников студий "Смайлики", "Малинки", "Пепси плюс"

29.01.2020

15.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

Садикова С.И.
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

54

Мастер-класс секции скалолазания

29.01.2020

17.00

ул. Новокосинская, д.6А

Сыроежин А.С.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

55

День общественного советника

30.01.2020

15.00

ул. Суздальская, д.10, к.1

Варыпаева О.Л.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

56

Лекция-беседа врача «Заболевания суставов»

31.01.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

57

Мастер-класс по фигурному катанию

01.02.2020

15.00 - 16.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

58

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

01.02.2020

16.00 - 17.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

59

Показ фильма "Ремонт по расписанию"

01.02.2020

18.00 – 19.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

Район Перово

60

Досуговое мероприятие

30.01.2020

17.00

Спортивная площадка по адресу: 3-я Владимирская, д. 29

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

61

Праздник Весны «Китайский Новый Год»

01.02.2020

15.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

62

Открытый урок, посвященный Дню защитника Отечества, в студии «Прикладное творчество»

28.01.2020,

17.15-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

63

Спортивная программа ОФП с элементами хоккея

01.02.2020,

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

64

Спортивная программа «Веселые старты»

02.02.2020,

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

65

Викторина «Удивительный мир»

28.01.2020

12:00-14:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

66

Мастер-класс по изобразительному искусству "Композиция снегири"

29.01.2020

15:00-16:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

67

Мастер-класс для лиц старшего возраста «Школа гаджетов»

30.01.2020

17:00-18:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

68

"Волшебный лед" еженедельная анимационная программа

01.02.2020

16:00-18:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

13-ая Паковая ул., д.38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

Район Соколиная гора

69

День Терпсихоры (балетный класс)

27.01.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

70

Лекция "Гипертония - наш друг?"

28.01.2020

19:00-21:00

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер. 17

Семейный центр "На Кирпичке" Макушина Л. И.

8-968-867-39-61

71

Лекция-беседа «Об ответственности за пропаганду экстремизма и

терроризма, разжигание национальной и расовой розни»

29.01.2020

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

72

"Вспомним всё! Вспомним всех!" - вечер памяти для блокадников. Выступление учащихся музыкальной школы им. Л.Н. Власенко с литературно-музыкальной композицией "900 Дней Блокады"

29.01.2020

15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Долгова А.В.

8-499-166-79-43

73

День Терпсихоры (балетный класс)

29.01.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

74

Праздничный концерт для жителей района, посвященный 76-летию снятия блокады Ленинграда

29.01.2020

17:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» проспект Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

75

День Терпсихоры (балетный класс)

31.01.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

76

Мастер-класс студии "Творческая мастерская"

01.02.2020

14:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Киселев Серафим

8-499-166-70-64

8-909-925-18-31

77

Первенство по хоккею «Соколинка»

02.02.2020

16:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Жарких Владимир Сергеевич

8-499-166-70-64

8-906-047-97-74

Район Сокольники

78

"Атака века", патриотическое мероприятие памяти А.М.Маринеско. Встреча с ветеранами подводниками.

30.01.2002

16.00

Короленко ул. д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

79

Тренинг для Общественных советников

30.12.2018

17.00

Короленко ул. д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

80

Мастер класс в секции шахмат

31.01.2020

17.00

Короленко, д. 2/23, корп. 6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати