RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 3 февраля по 9 февраля 2020 года

01.02.2020

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1.

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

05.02.2020

15.00

Каток «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2.

Участие сборной команды ВАО в Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

06. 02.2020

15.00

Каток «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

3.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

04.02.2020

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

4.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

05.02.2020

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

08.02.2020

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

6.

XXXVIII открытая Всероссийская

массовая лыжная гонка «Лыжня России» ВАО г. Москвы

08.02.2020

Возможен перенос в соответствии с решением Москомспорта в связи с отсутствием достаточного снежного покрова

11.00

стадион "Авангард"

(Ш. Энтузиастов, 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы»

Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

7.

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО (лыжи)

08.02.2020

11.00

лыжная трасса Измайловский парк, УСК «Авангард»

(Шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

8.

Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

08.02.2020

11.30

Школа №1795

(Открытое шоссе, д. 25)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

9.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

09.02.2020

10.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

10.

Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады « Московский двор – спортивный двор »

09.02.2020

12.00

Школа №1795

(Открытое шоссе, д. 25)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

11.

Окружные соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

09.02.2020

15.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы»

Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

12.

Праздничное мероприятие "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

03.02.2020

12:00-13:00

ул. Миллионная, д. 11, к.1

Камилова К.Д. 8(926)345-85-30

13.

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на коньках"

08.02.2020

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9

каток "Дружба"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

14.

Выставка рисунков, посвященная Дню воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

03.02. - 14.02.2020

15.00-20.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул.Старый Гай, д.8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

15.

Пьеса "Сказка о Царе Салтане". Театр "Встреча"

05.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

16.

Турнир по шахматам среди первичных отделений Советов ветеранов

06.02.2020

13.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул.Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

17.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

08.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

18.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

09.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

19.

Концерт классической музыки

09.02.2020

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8(499)374-95-00

Район Восточное Измайлово

20.

Музыкальная гостиная с М.Дерябиным "Если б не было тебя…" Д. Дассен (в рамках проекта "Московское долголетие")

04.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

21.

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

05.02.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

22.

Музыкальное тематическое мероприятие

05.02.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

23.

Музыкальное мероприятие

06.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

24.

Музыкальный клуб "Мелодия" Музыкальный абонемент "Великие композиторы"

06.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

25.

Викторина, посвященная Дню зимних видов спорта

06.02.2020

18.30

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Измайловский проспект, д.93, к.3 (клуб "Ровесник")

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

26.

Сеанс аутотренинга для получателей социальных услуг; заседание клуба "Умники и умницы"

07.02.2020

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

27.

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!" (клуб ветеранов)

08.02.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

28.

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

08.02.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

29.

Клуб любителей кино "Кадр". Тема встречи: Олег Стриженов

08.02.2020

14.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

30.

Музыкальный клуб "Мелодия". Концертная программа "Мелодии моей души" в исполнении Вероники Захаровой

08.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

31.

Концерт ансамбля «Душа России»

09.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

32.

Клуб любителей английской литературы "Викторианские чтения"

09.02.2020

13.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

33.

Музыкально-поэтическая гостиная "Радушие". Творческий вечер поэта А.Клиновской "Как пишут стихи"

09.02.2020

13.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

34.

Музыкальный клуб "Мелодия" Концертная программа "Я люблю вас так безумно" (романсы и песни о любви) в исполнении Алины Цветковой

09.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

Район Восточный

35.

Игровая программа "Семейное катание"

08.02.2020

16-00 (время уточняется)

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

36.

Дворовое мероприятие «Мои Соседи»

05.08.2020

16:00

Хабаровская ул., д. 9

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

37.

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

07.02.2020

20:00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

МДФСОО Патриот
Дмитрий
8-968-825-55-58

38.

Гольяновская лига дворового футбола

08.02.2020

12:00

спортивная площадка,

Сахалинская ул., д. 10/17

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по физкультуре и спорту

8(916)-905-46-97

39.

Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» по самбо

09.02.2020

11:00

ФОК «СКИФ», ул. Сахалинская, д.5

Заместитель директора по спортивной подготовке Тинькова Т.М.
8(905)762-93-58

Район Ивановское

40.

Выставка студии творческих идей «Маленькие волшебники», интеграционной изостудии «Фантазия», студии лепки из соленого теста «"Колобок» – «Чудо-юдо», посвященная 205-летию со дня рождения писателя Петра Петровича Ершова (1815–1869), посвящённый Году памяти и славы

01.02.2020- 28.02.2020

9.00-20.00

ул. Саянская,

д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Николаенко И.Г. 8-916-634-14-03

41.

Мастер-класс в студии бумагопластики

03.02.2020

16.00 – 17.00

ул. Чечулина,

д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

42.

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

05.02.2020

10:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Елена Николаевна Каширина

8-495-302-73-74

43.

Познавательный час.

«День ежа»

Раз иголка, два иголка

05.02.2020

11.00-12.00

ул. Саянская,

д.7а

Библиотека №100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

44.

«Так начиналась война»

Урок Памяти

(К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

(для учащихся 4-х классов школы

№ 922)

05.02.2020

14.15-15.30

ул. Сталеваров,

д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А. Блока Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

45.

Литературный час для школьников «Звериный ковчег на острове», посвященный 95-летию со дня рождения Дж.Даррелла

05.02.2020

14.30

ул. Челябинская.,

д. 24, корп.3А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 80

Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

46.

«ПингвинФест»Мастер-класс

(К 200-летию открытия Антарктиды)

(для учащихся 4-х классов школы № 1504)

06.02.2020

13.00.- 14.00

ул. Сталеваров,

д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А. Блока Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

47.

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

06.02.2020

14:00

Свободный пр-т,

д.2А

Лесопарк

«Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

Кузнецова Наталья Алексеевна

8-495-302-73-74

48.

Проект Библиотеки №100

«Друзья и встречи».

В гостях у классики. Музыкальная гостиная из цикла «Диалог с роялем»

07.02.2020

15.00-16.00

ул. Саянская,

д.7а

Библиотека №100 ГБУК ЦБС ВАО

Тишина Лариса Васильевна

8-495-307-83-04

49.

Презентационное занятие студии «Войлоковаляния»

08.02.2020

11:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Пугачёва Янина Валерьевна

8-958-827-47-94

50.

Открытый турнир по хоккею с шайбой с участием спортивных коллективов ГБУ ЦКС «Южное Измайлово», жителей района Ивановское и ОС

08.02.2020

11.00

ул. Молостовых, д.10В (Всесезонный каток)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Савинков Юрий Александрович

8-905-505-11-12

51.

Лекция

«Об актёрстве и не только»

08.02.2020

14:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Пугачёва Янина Валерьевна

8-958-827-47-94

52.

«Человек, писатель, дипломат…»

Литературный вечер

(К 225-летию со дня рождения русского поэта, драматурга, дипломата А.С. Грибоедова)

08.02.2020

14.00-16.00

ул. Сталеваров,

д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А. Блока Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

53.

«В гостях у Чехова»

08.02.2020

15.00 - 21.00

ул. Саянская,

д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Николаенко И.Г. 8-916-634-14-03

54.

Презентационное занятие студии «Рукодельница»

08.02.2020

16:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Пугачёва Янина Валерьевна

8-958-827-47-94

55.

Открытый показ в студии «Сирин»

09.02.2020

11.00 – 14.00

ул. Чечулина,

д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово»

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

56.

Шахматный турнир (блиц) для любителей шахмат среди пенсионеров района Ивановское

09.02.2020

15:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Пугачёва Янина Валерьевна

8-958-827-47-94

Район Измайлово

57.

Мастер- класс по цигун

"Зарядись здоровьем и силой!"

04.02.2020

11.30

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915) 325-18-90

58.

Занятие группы «ОФП»

04.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

59.

Праздничный концерт, посвященный Сталинградской битве

05.02.2020

17.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 8(915)389-63-72

60.

Занятие группы «ОФП»

07.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

61.

Показательный турнир по айкидо.

09.02.2020

12:00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8(915) 325-18-90

62.

Встреча с интересными людьми из мира спорта (мастер-класс)

09.02.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

Район Косино-Ухтомский

63.

Мероприятие, посвященное 77-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинграде

04.02.2020

14:30-16:00

Ул. Муромская, д.1А

ГБОУ Школа № 2031

Управа

8-495-700-42-70

64.

Местный праздник, посвящённый выводу советских войск из Афганистана “уходили парни из Афгана…”

08.02.2020

12:00-12:30

Ул. Оранжерейная, вл. 24 стр.1.

Памятник Защитникам Отечества

Аппарат совета депутатов, Совет Ветеранов, Управа8-495-700-42-70

Район Метрогородок

65.

Мероприятий на данный период ГБУ "ДМЦ Синяя птица" не запланировано

Район Новогиреево

66.

Киноклуб

05.02.2020

16:00

ул. Мартеновская, д.30

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

67.

Детские развлекательные игры на льду

08.02.2020

13:00

Кусковская ул., 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

Район Новокосино

68.

Выставка «Домашний текстиль»

04.02.2020

13.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

69.

Игровое занятие: «Я знаю Правила дорожного движения!»

05.02.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

70.

Мастер-класс по квиллингу "Волшебный завиток"

05.02.2020

11.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

Новикова С.В.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник,
8-495-702-17-11

71.

Открытое занятие в секции "Три-тонус"

06.02.2020

09.00

ул. Суздальская, д.24, к.2

Колесникова А.П.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

72.

Выставка детских рисунков и поделок: «Узоры матушки Зимы»

06.02.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

73.

Литературно-музыкальная гостиная «Дышу стихами»

07.02.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8-495-701-93-00

74.

Выставка "Новые лица в искусстве"

07.02.02 – 23.02.02

9.00 – 21.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

75.

Мастер-класс по фигурному катанию

08.02.2020

15.00 - 16.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

76.

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

08.02.2020

16.00 - 17.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

77.

Концерт учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ Методического объединения ВАО-2 «Наши надежды»

08.02.2020

14.00

Г. Москва,

ул. Новокосинская, д.26,

концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

78.

Открытие «Лаборатории современной хореографии».

Премьера

одноактного современного балета;

Тематическая лекция по искусству современного танца.

Мастер-классы.

08.02.2020

15. 00

Концертный зал

«КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Москва, Суздальская 40Б

ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской»

Демидова Светлана Ярославовна +7(903) 715-82-22

79.

Показ фильма "Ремонт по расписанию"

09.02.2020

15.00 – 16.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

Район Перово

80.

Круглый стол по профилактике экстремизма и терроризма

05.02.2020

18.00

Помещение РОО «СК «Перово» по адресу: ул.1-я Владимирская, д.8

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

81.

Турнир по киберспорту среди детей и молодежи с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП в рамках программы направленных на эффективность профилактики экстремистских и террористических проявлений

07.02.2020

15.00

Помещение по адресу: ул. Перовская д.33к1

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

82.

Открытый урок «Укрепление позвоночника» в секции «Йога»

05.02.2020

11.00-12.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Е.А. Сапожникова, 8-499-161-93-92

83.

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

08.02.2020

10.00-16.00

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская,

22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов, 8-499-161-93-92

84.

Мастер-класс к Дню всех влюбленных "Открытка "Сердце"

08.02.2020

12.00

14.00

16.00

Алымов сквер,

Детский Черкизовский парк

Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Соколова, 8-499-161-93-92

85.

Спортивный развлекательный праздник

09.02.2020

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М.Титова, 8-499-161-93-92

86.

Спортивная анимационная программа

09.02.2020

18.00-19.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников, 8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

87.

Мастер-класс «Школа гаджетов»

06.02.2020

15:00-16:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю. 8-905-544-56-21

88.

Викторина «Вокруг света по-английски»

06.02.2020

17:00-18:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю. 8-905-544-56-21

89.

"Волшебный лед" еженедельная анимационная программа

08.02.2020

16:00-18:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р. 8-903-192-26-33

90.

Открытый урок «Основы парного танца»

09.02.2020

16:15

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

АНО ДО «Золотой ключик»

Питько Р.И. 8-925-755-54-15

Район Соколиная гора

91.

Бесплатные занятия для людей старшего возраста по Программе "Московское долголетие" (Направления:

- гимнастика (цигун, суставная, нейрогимнастика)

- рисование

- художественно-прикладное твор-во

- скандинавская ходьба

- танцы

- красота и стиль))

01.02.2020 -29.02.2020

По расписанию (расписание занятий можно посмотреть на сайте

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер., д.17

Семейный центр "На Кирпичке"

Макушина Людмила Ивановна,

8-968-867-39-61

92.

Занятия для детей (традиционное Ушу, Карате, Капоэйра, ОФП с элементами шаолиньской акробатики; робототехника; ИЗО; Английский)

01.02.2020 -29.02.2020

По расписанию (расписание занятий можно посмотреть на сайте

Семейный центр "На Кирпичке" 1-й Кирпичный пер., д.17

Семейный центр "На Кирпичке"

8-499-270-05-86

93.

«Соколиная гора - вчера, сегодня, завтра»

Краеведческая выставка

Постоянно действующая

В часы работы учреждения

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

94.

«Мы живем на Соколинке» Виртуальная экскурсия

05.02.2020

10:00-11:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

95.

Турнир по шахматам, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

05.02.2020

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул. Соколиной горы, д. 20, корп.1

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Киселев Серафим

8-909-925-18-31

96.

2-я Межрегиональная научно-практическая конференция "Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

06.02.2020

11:00

Конференц-зал Московской городской Думы Страстной бульвар, д.15/19, стр.2

РОО содействия сохранению памяти воинов 2-й стрелковой дивизии Народного Ополчения Сталинского района Москвы Дрожжина А.Ю. 8-916-145-67-22 Муждабаева Л.Е. 8-925-116-45-66

97.

«В гостях у сказки» Литературный час

06.02.2020

11:00-12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

98.

«В огне Сталинградской битвы. Подвиг морской пехоты» Беседа.

06.02.2020

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

99.

2-я Межрегиональная научно-практическая конференция "Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.02.2020

10:00

Актовый зал Государственного музея обороны Москвы Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д.3

РОО содействия сохранению памяти воинов 2-й стрелковой дивизии Народного Ополчения Сталинского района Москвы Дрожжина А.Ю. 8-916-145-67-22 Муждабаева Л.Е. 8-925-116-45-66

100.

"От мечты к открытию" - книжно-иллюстративная

Выставка ко Дню российской науки

07.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

101.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

07.02.2020

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» 8-я ул.Соколиной горы, д. 20, корп.1

(дворовая площадка)

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

102.

Показ фильма на тему: «Славянская письменность»

07.02.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка» пр-т Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

103.

"День скорби и печали" – книжная выставка ко Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина 10.02.1837 г.

08.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

104.

«Дань признательной любви… В память о Пушкине» Литературно-музыкальный вечер

08.02.2020

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Бондаренко О.И.

8-495-365-17-94

105.

Мульт-клуб «Полярный экспресс»

08.02.2020

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

106.

Мастер-класс игры на гитаре

08.02.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

107.

"Золотой фонд русской литературы" – литературный календарь к 130-летию со дня рождения Бориса Леонидовича Пастернака

09.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

108.

Настольные игры

09.02.2020

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

109.

Первенство по хоккею «Соколинка»

09.02.2020

16:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Жарких Владимир Сергеевич

8-499-166-70-64

8-906-047-97-74

Район Сокольники

110.

Мастер-класс в секции настольного тенниса

06.02.2020 г.

14.00

Короленко ул. д.7, к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

111.

Подвижные игры во дворе "Веселый футбол"

07.02.2020

15.00

Короленко ул. д.7, к.3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати