RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 10 февраля по 16 февраля 2020 года

10.02.2020

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1.

Участие сборной команды ВАО в финальных Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

11 февраля

15.15

ЛД «Снежные барсы»

(Ул. Николая Старостина, д.8)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2.

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по мини-футболу спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

12 февраля

16.00

ФОК «Братеево»

Ул. Борисовские пруды, д.20-3

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Михайлов Д.А.

8-495-306-36-45

3.

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

по шашкам (спорт лиц с поражением ОДА)

15 февраля

10.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых,

д. 10д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

4.

Участие сборной команды ВАО в финальных Московских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в 2020 году

15 февраля

15.15

ЛД «Янтарь»,

ул. Николая Старостина, д.8

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5.

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

по лыжным гонкам (спорт лиц с общими заболеваниями)

16 февраля

11.00

стадион «Авангард»

(шоссе Энтузиастов, д. 33)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

6.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

11 февраля

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

7.

Физкультурно-спортивный актив ВАО

Подведение итогов 2019 г.

12 февраля

15.00

Ул. 5-я Парковая д.

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Золотарева М.Г.

8-495-306-36-45

8.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

12 февраля

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

9.

Первенство ВАО по хоккею

на призы клуба «Золотая шайба» сезона 2019-2020гг.

16 февраля

10.30

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, д. 9)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

10.

Окружные соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

16 февраля

15.00

ФОК "Одиссей"

(Молостовых ул., д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Макунин Р.Д.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1.

Культурно-развлекательная программа "Путешествие на конька

15.02.2020

15:00-16:00

Открытое шоссе, вл. 9
каток "Дружба"

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2.

Патриотический фестиваль "Дорогами войны" 1 этап

10.02.2020

18.30

ул. ГБУ "Центр Вешняки", Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

3.

Патриотический фестиваль "Дорогами войны" 2 этап

12.02.2020

16.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

4.

Творческий концерт исполнителя бардовской песни Татьяны Сас.

12.02.2020

12.00

Досуговый центр "Маленькая страна"
ул. Вешняковская 17

АНО «Содействие. Развитие. Инициатива.»
Трубина А.А.
8-909-910-49-31

5.

Музыкальный концерт приуроченный к Дню Защитника Отечества "У Войны не женское лицо". Поет Вера Игнатьевна Боровских.

12.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

6.

Лекторий "Старое забытое кино"

13.02.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

7.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню влюбленных.

14.02.2020

17.00

Детский центр раннего развития Импульс аллея Жемчуговой, 5 корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"
Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

8.

Патриотический фестиваль "Дорогами войны" 3 этап

14.02.2020

15.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

9.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

15.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

10.

Встреча с ветераном боевых действий, в рамках проведения мероприятий по профилактике экстремизма, терроризма и межконфессиональных конфликтов, посвященный годовщине вывода войск из Афганистана

15.02.2020

15.00

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

11.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

16.02.2010

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

12.

Концерт классической музыки

16.02.2020

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

Район Восточное Измайлово

13.

К 75-летию Великой Победы: конкурс рисунков, поделок, мастер-классы "От героев былых времен…"

10.02-17.02.2020

в соответствии с расписанием занятий

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

14.

Музыкальная гостиная "Лучший музыкальный коллектив Грузии ХХ века - ансамбль "Орэра"

11.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

15.

Музыкально-поэтическая гостиная "Радушие". Литературно-музыкальный вечер о поэтах Серебряного века "Гори, гори, моя звезда"

11.02.2020

13.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

16.

Турнир по хоккею

11.02.2020

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

ул. Первомайская, д.94А

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

17.

Лекция из цикла "Взгляд сквозь время": история становления праздника

"Новый год"

12.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

18.

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

12.02.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

19.

Музыкальное тематическое мероприятие

12.02.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

20.

Музыкально-поэтическая гостиная "Радушие" и студия авторской песни "Второе Я": концертная программа "День прокладывания тропинок"

12.02.2020

19.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

21.

Открытый урок хоровой студии "Жаворонки"

13.02.2020

10.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

22.

К 75-летию Великой Победы: фестиваль "Фейерверк созвучий" (конкурс юных исполнителей и лауреатов конкурсов г.Москвы и РФ с награждением ветеранов)

13.02.2020

15.30

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

23.

Музыкальный клуб "Мелодия" Музыкально-поэтическая композиция "Поэзия и музыка" с участием методического объединения ДМШ ВАО г.Москвы

13.02.2020

18.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

24.

Сеанс аутотренинга для получателей социальных услуг; заседание клуба "Умники и умницы"

14.02.2020

10.00, 10.40

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

25.

Литературно-музыкальная программа "Любви все возрасты покорны… И эта истина бесспорна"

14.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

26.

Музыкальный клуб "Мелодия". Концертная программа Калерии Шевцовой "Но я Вас все-таки люблю" (исполнение романсов ко Дню всех влюбленных)

14.02.2020

14.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

27.

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!" (клуб ветеранов)

15.02.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

28.

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

15.02.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

29.

Музыкальный клуб "Мелодия". Концертная программа "Мелодии моей души" в исполнении Вероники Захаровой

15.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

30.

Концерт ансамбля «Припевочки»

16.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8 (929)247-05-06

31.

Открытая тренировка танцевальной студии «Эмоции»

16.02.2020

12.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

32.

Музыкальный клуб "Мелодия". Концертная программа "В ожидании весны" песни прошлых лет в исполнении заслуженного артиста России Андрея Свидрива

16.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

Район Восточный

33.

День информатики

12.02.2020

11-00

Западная д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Омах Г.П.

8(499)780-15-87

34.

праздничная программа, посвященная Дню всех влюбленных

15.02.2020

15-00 (время уточняется)

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

35.

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

16.02.2020

10.00

Ул. 9 Мая 24А, Южный парк, каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Карагодин М.А.

8(499)780-15-87

Район Гольяново

36.

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

7.02.2020

20.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

Фомин Дмитрий Владимирович

8-968-825-55-58

37.

Культурно-массовое мероприятие "Музыкальный каток"

14.02.2020

17.00

Уссурийская ул., д. 16, спортивная площадка

ГБУ «КСЦ
«Форвард»

Козленко Григорий Борисович

8-926-224-53-40

Район Ивановское

38.

Акция, посвященная Международному дню книгодарения для детей из РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

01.02.2020-13.02.2020


ул. Челябинская, д. 24, корп.3А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 80

Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

39.

Литературно-краеведческая встреча, посвящённая Николаю Гумилёву

10.02.2020

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Лубенко Надежда Алексеевна

8-926-141-01-41

40.

Мастер-класс в группе здоровья «Калланетика»

11.02.2020

10.00

ул.Сталеваров, д.14 корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

41.

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

12.02.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Елена Николаевна Каширина

42.

«Так начиналась война…» Урок Памяти (К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

(для учащихся 3-х классов школы № 1504)

12.02.2020

12.00-13.00

ул. Сталеваров, д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

43.

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников

12.02.2020

14.00

Напольный пр., д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Нелидова В.В.

Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

44.

Открытое занятие «Информационные технологии»

12.02.2020

17.00

ул. Сталеваров, д.14 кор.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

45.

Мастер-классы по английскому языку

13.02.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

8-495-302-73-74

Мирошниченко Юлия Станиславовна

46.

«Маленькие герои большой войны» Час истории

(К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

(для учащихся 4-х классов школы № 1504)

13.02.2020

13.00-14.00

ул. Сталеваров, д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

47.

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

13.02.2020

14:00

Свободный пр-д, д.2А

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Кузнецова Наталья Алексеевна

48.

«Зарница» (с участием жителей района) в честь окончательного вывода войск из Афганистана

13.02.2020

16.00

ул. Чечулина, д.10 (площадка(

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Савинков Александр Юрьевич

8-905-505-11-12

49.

Пешеходная экскурсия «Спасо-Андроников монастырь и

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ДРЕВНЕРУССКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ИМЕНИ АНДРЕЯ РУБЛЕВА», в рамках программы «Московское долголетие»

14.02.2020

11.00-13.00

Андроньевская площадь, д.10

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

50.

Международный день дарения книг. Акция «Дарите книги с любовью»

14.02.2020

12.00-16.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

51.

«Москва трактирная и кабацкая» Виртуальная экскурсия

Краеведение

14.02.2020

16.00-17.00

ул. Сталеваров, д. 14, корп. 3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

52.

Спектакль «Женский вопрос» театра-студии «Профитроль»

15.02.2020

14:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Шурупова Наталья Алексеевна

8-903-537-01-61

53.

Первенство Москвы и Московской области по боевому самбо

15.02.2020-16.02.2020

10:00

г. Люберцы

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Дрожжин Роман Владимирович

8-925-923-06-51

54.

Программа библиотеки № 100 «С книгой мир добрей и ярче»
Театрально-литературное музыкальное размышление «Прикосновение любви»

15.02.2020

15.00-16.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

55.

Джазовый концерт «O happy day»

15.02.2020

17:00

ул. Саянская, д.6б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Николаенко И.Г. 89166341403

56.

Концерт Вокально-инструментального ансамбля «Осенний вальс», посвящённый Дню защитников Отечества

16.02.2020

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Аниновкий Николай Николаевич

8-495-302-73-74

57.

Коллективное посещение спектакля « Русские люди»

16.02.2020

16.00

ул.Сталеваров, д.10А

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

58.

Беседы об искусстве

(2 встреча из лекционного цикла)

16.02.2020

16:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Лубенко Надежда Алексеевна

8-926-141-01-41

59.

Круглый стол. «Актуальные проблемы реализации на местах идеи общественных советников»

17.02.2020

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Район Измайлово

60.

Выставка " Сегодня праздник Ваш, мужчины" студии " Мастерица".

10.02.-16.02.2020

с 12.00

ул. Никитинская, д.21-2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

61.

Выставка творческих работ

студии Художественная роспись по дереву, посвященная 23 февраля.

10.02-16.02 2020

с 12.00

ул. Никитинская, д.21-2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8 (915)389-63-72

62.

Занятие группы «ОФП»

11.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

63.

Соревнования " Ступени мастерства"

12.02.2020

16.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915) 325-18-90

64.

Открытое занятие" Проверка выученных элементов", секция Брейк- данс"

13.02.2020

16.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н.

8 8(915) 325-18-90

65.

Турнир по боксу уровень - любители

15.02.2020

14.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

66.

Спектакль

"Волшебный автобус" Театральная студия " Мотив".

16.02.2020

15.00

Измайловский бульвар,19а

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8(915)389-63-72

67.

Занятие группы «ОФП»

16.02.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8(968)036-19-99

Район Косино-Ухтомский

Мероприятия в период с 10 по 16 февраля 2020 года на территории района не запланированы

Район Метрогородок

Мероприятия в период с 10 по 16 февраля 2020 года на территории района не запланированы

Район Новогиреево

68.

Квест, приуроченный международному Дню науки и гуманизма (День Дарвина)

12 февраля

13:00

Большой перовский пруд

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

69.

Соревнования по армрестлингу, приуроченные Дню защитника Отечества

20 февраля

16:00

ул. Перовская, д. 49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

70.

Мероприятие для жителй района в "Мы наследники Победы"

21 февраля

16:00

По назначению

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

Район Новокосино

71.

Открытое занятие в танцевальном кружке "Колибри"

10.02.2020

16.30

ул. Суздальская, д.24, к.2

Олейникова С.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

72.

Интеллектуальная игра-викторина: «Великие открытия современников», посвященная Дню Российской науки.

10.02.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

73.

Открытый шахматный турнир

10.02.2020

12.00 – 15.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

74.

Литературная гостиная «И будем вам счастье»

11.02.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

75.

Концерт учащихся струнно-смычковых отделов ДМШ и ДШИ ВАО г.Москвы "Волшебный смычок"

11.02.2020

12.00

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Алексеева М.В.

8(495) 702-62-76

76.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в кружке "Мастерская подарков"

12.02.2020

12.00

ул. Суздальская, д.12, к.4

Рундквист Е.В.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

77.

Клуб путешественников «Глубоководная одиссея»

12.02.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

78.

Игротренинг «Дорогою добра»

13.02.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

79.

Концерт учащихся струнно-смычкового отдела ДМШ им. Й.Гайдна "Наши надежды"

13.02.2020

15.00

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Алексеева М.В.

8(495) 702-62-76

80.

Гала-концерт

I Московского Открытого фестиваля детского творчества «Танец и музыка»

14.02.2020

16. 00

Концертный зал

«КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Москва, Суздальская 40Б

ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской»

Демидова Светлана Ярославовна +7(903) 715-82-22

81.

III Московский открытый конкурс «Волшебница-арфа» имени К. К. Сараджевой

14.02.2020-16.02.2020

10.00

Концертный зал

«КМТИ им. Г.П. Вишневской»

Москва, Суздальская 40Б

ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской»

Демидова Светлана Ярославовна +7(903) 715-82-22

82.

Открытое занятие в секции "Пластика"

15.02.2020

11.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Русакова А.В.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

83.

Мастер-класс по фигурному катанию

15.02.2020

15.00 - 16.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

84.

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

15.02.2020

16.00 - 17.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

85.

Открытое прослушивание в музыкальный бэнд

16.02.2020

16.00 – 18.00

ул. Городецкая, 10Б

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Централизованная клубная система "Восток", Рагимов Дмитрий Хайирбекович, 89661687993

Район Перово

86.

Спортивное мероприятие «Турнир по настольному теннису» среди молодежи и жителей района Перово

11.02.2020

14.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д.3, корп.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

87.

Поездка в военный музей

13.02.2020

10.00

Поклонная гора

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

88.

Лекции и видеопрезентации по истории и культуре Китая: «История Китая»

15.02.2020

15.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

тел.: 8 (977)808-40-18

Район Преображенское

89.

Открытый урок в студии «Веселый английский»

10.02.2020

17.30-18.30

ул.Б. Черкизовская, 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, С.В. Скрипко,

8-499-161-93-92

90.

Соревнования по настольному теннису среди воспитанников секции "Настольный теннис"

11.02.2020

16.00-18.30

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

91.

Соревнования по дартс в клубах «Здоровье» и «Звезда», направленные на популяризацию среди старшего населения активных видов досуга.

13.02.2020

10.00-13.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.Н. Карелов,

8-499-161-93-92

92.

Открытый урок в студии «Непоседа»

13.02.2020

10.30-11.30

ул.
Б. Черкизовская,

20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

93.

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

15.02.2020

10.00-16.00

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская,

22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

94.

Спортивная анимационная программа

16.02.2020

18.00-19.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников,

8-499-161-93-92

95.

Мастер-класс к дню Защитника Отечества "Подарок папе" (конструирование)

16.02.2020

12.00

14.00

16.00

Алымов сквер

Детский Черкизовский парк

Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Соколова,

8-499-161-93-92

96.

Спортивная анимационная программа

16.02.2020

12.00-13.00

Каток Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

97.

Мастер-класс по вязанию без спиц и крючка из пряжи Alize Puffy

12.02.2020

14:00-15:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

98.

"Волшебный лед" еженедельная анимационная программа

15.02.2020

16:00-18:00

Щелковское ш., вл.2 (каток с искусственным льдом)

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

99.

"Вместе весело! Вместе интересно!"

семейно-командные эстафеты

15.02.2020

12:00-14:00

ул. 13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

100.

«I love English» открытый урок по английскому языку

16.02.2020

18:00-19:00

Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 1

АНО ДО «Золотой ключик»

Питько Р.И.

8-925-755-54-15

101.

Мастер-класс «Балетная классика»

16.02.2020

18:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

АНО ДО «Золотой ключик»

Питько Р.И.

8-925-755-54-15

Район Соколиная гора

102.

Обсуждение из цикла «Золотая полка библиотекаря»

11.02.2020

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

103.

Утренник по рассказам Н.Носова

12.02.2020

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

104.

«Объединил поэзию и прозу. Б.Л. Пастернак» Беседа.

12.02.2020

15:00-17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Морозова Т.И.

8-495-365-17-94

105.

Утренник по сказкам В.Катаева

14.02.2020

09:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

106.

Утренник «Прощание с Азбукой»

14.02.2020

11:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

107.

"Память пылающих лет" - книжная подборка ко Дню памяти воинов-интернационалистов. День вывода

войск из Афганистана (1989)

14.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С. Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

108.

Обсуждение из цикла «Золотая полка библиотекаря»

14.02.2020

12:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

109.

"Встреча с писателем" – встреча с детским прозаиком

Екатериной Ждановой, которая расскажет о своей

семье писателей. Мероприятие в рамках Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения

14.02.2020

14:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С. Долгова А.В.

8-499-166-79-43

110.

Турнир по футболу на снегу, посвященный Празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

14.02.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка» ул. Вельяминовская, д. 6

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

111.

Месячник спортивно-оборонной работы, посвященный Празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

15.02.2020-23.02.2020

в течение дня

ГБУ "ДЦ "Соколинка» ул. Лечебная, д. 19;

пр-т Буденного, д. 19;

ул. Ткацкая, д. 47

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

112.

Заседание кружка «Незнайка-почитайка!»

15.02.2020

13:30-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

113.

Мульт-клуб «Королевство кривых зеркал»

15.02.2020

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

114.

Мастер-класс "Зимние цветы"

15.02.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

115.

"Величие родного слова" – экспресс-выставка к Международному дню родного языка

16.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

116.

"И божество, и вдохновенье…" – книжно-иллюстративная выставка к 240-летию со дня рождения русского художника Алексея Гавриловича Венецианова

16.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С. Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

117.

Первенство по хоккею «Соколинка»

16.02.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ «ДЦ «Соколинка»

Жарких Владимир Сергеевич

8-499-166-70-64

8-906-047-97-74

118.

Настольные игры

16.02.2020

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

Район Сокольники

119.

Мастер-класс по изготовлению "Валентинок"

12-13.02.2020

17.00

Короленко ул., д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

120.

Соревнование «Самый сильный»

12.02.2019

17.00

Стромынка ул. д.11

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

121.

Подвижные игры во дворе "Веселый футбол"

14.02.2020

15.00

Короленко ул. д.7., к.3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати