RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 24 февраля по 1 марта 2020 года

26.02.2020


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1.

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по хоккею в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

24 февраля

15.00

ЛДС «Русь»

(Воронежская ул., 13/3)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

2.

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по хоккею в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

27 февраля

16.00

Борисовские пруды, вл. 2

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

3.

Участие сборной команды ВАО в финальных городских соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

29 февраля

11.00

ФОК «Лазурный»

(Вилиса Лациса ул., д. 26)

ГБУ «ЦФКиС ВАОг. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

4.

Окружные соревнования по хоккею «Золотая клюшка»

25 февраля

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, вл.9)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

5.

Окружные соревнования по бильярду среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

26 февраля

10.30

ССОКе "Новое поколение-Вешняки"

(Косинская ул., д. 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

6.

Окружные соревнования по хоккею «Золотая клюшка»

26 февраля

19.00

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, вл.9)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

7.

Чемпионат ВАО по хоккею

27 февраля

21.00

Каток «Ледо»

(ул. Юности, вл.1б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

8.

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди учащихся школы

28 февраля


ГБОУ Школа№423

(Федеративный пр-кт, д.3А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

9.

Окружное соревнование по дартс в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

28 февраля

13.00

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

ул. Косинская, д. 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

10.

Окружное соревнование среди семейных команд «Весенние забавы», Спартакиада «Всей семьей за здоровьем»

29 февраля

10.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

11.

Окружные соревнования по хоккею «Золотая клюшка»

29 февраля

10.30

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, вл.9)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

12.

Открытый окружной турнир по мини-футболу среди детских команд с заболеванием ЦП

29 февраля

12.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, д. 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Морозов В.И.

8-495-306-36-45

13.

Окружные соревнования по хоккею «Золотая клюшка»

1 марта

10.30

Каток «Подсолнухи»

(Открытое шоссе, вл.9)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Ксандопуло Г.Н.

8-495-306-36-45

14.

Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

1 марта

10.15

ФОК «Олимпия»

(Фрязевска ул., д. 13а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Якусик В.В.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1.

Праздничное мероприятие "Широкая масленица"

29.02.2020

12:30-13:30

ул.Ивантеевская, д.13

"Синичкин сквер"

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

2.

Лекторий "Старое забытое кино"

27.02.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,

8-499-374-95-00

3.

Фольклорный праздник "Масленица у ворот». Мастер-классы по художественно-прикладному творчеству.

28.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

4.

Уличные гуляния «Широкая Масленица»

29.02.2020

12.00

парк "Радуга", ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

5.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

29.02.2020

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

6.

Широкая масленица

29.02.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

7.

Концерт классической музыки

01.03.2020

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

8.

Праздничная программа, совместно с Воскресной школой Храма в честь Святого Праведного Алексия Московского (Мечева) «Прощенное воскресение»

01.03.2020

11.30

Храм в честь Святого Праведного Алексия Московского (Мечева)
Ул. Вешняковская, д. 16

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

9.

Веселые старты на льду «Зимние забавы»

01.03.2020

12.00

Каток "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

Район Восточное Измайлово

10.

Благотворительная акция для ветеранов в рамках празднования Широкой Масленицы (концертная программа, вручение сувениров, угощение блинами)

24.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

11.

Спортивное мероприятие "Детские игры"

24.02.2020

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. 9-я Парковая, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

12.

Музыкальная гостиная "Великолепная четверка "The Beatles "

25.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

13.

Камерный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

25.02.2020

15.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

14.

Открытое занятие "Рисование песком"

25.02.2020

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4 (клуб "Атлет")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

15.

Тематическое мероприятие "Масленица в детском центре "Умка"

25-26.02.2020

в соответствии с расписанием занятий

НП ЦРР "УМКА" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

16.

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

26.02.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

17.

Музыкально-поэтическая гостиная "Радушие". Концерт "Не спеша…"

26.02.2020

19.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

18.

Празднование Масленицы

27.02.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19

ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

19.

Тематическое праздничное мероприятие "Масленица"

27.02.2020

11.30

НП ЦРР "УМКА" (на территории ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д. 16)

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

20.

Концерт лирической песни "Песня журавлиная моя!" с поздравлением юбилейных семейных пар

27.02.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, 46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

21.

Празднование Широкой Масленицы

27.02.2020

14.00-16.00

ГБОУ Школа №1748 "Вертикаль" Сиреневый бульвар, д.68

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово",

НП ЦРР "Умка"

22.

Благотворительная акция для ветеранов патриотической работы "С Днем рождения, ветераны!"

27.02.2020

15.30

НП ЦРР "УМКА" (на территории ГБУ ПВТ № 19 ул. 16-я Парковая, д. 16)

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

23.

Праздничный концерт, посвященный празднику Масленица

27.02.2020

18.30

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Измайловский проспект, д.93, к.3 (клуб "Ровесник")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

24.

Празднование Масленицы: интерактивная программа для жителей района, конкурс блинов

28.02.2020

12.00

Измайловский проспект, д.93, к.2

Дерябина А.Н.

8(499)463-61-92

25.

Спортивные игры во дворе

28.02.2020

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.94А

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

26.

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!" (клуб ветеранов)

29.02.2020

11.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

27.

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

29.02.2020

12.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

28.

Музыкальный клуб "Мелодия" Сольный концерт дипломанта конкурса "Романсиада" Натальи Булаховой

29.02.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

29.

Проект «Активное долголетие». Концертная программа «Я дарю вам музыку»

01.03.2020

17.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Гончаронок О.В.

8(499)465-44-42

Район Восточный

30.

Конкурс творческих работ, посвященный Дню защитника отечества

18.02-22.02 2020

10-00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ", ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

31.

Выставка творческих работ посвященная, Дню 8 Марта

04.03-09.03.2020

10,00

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ", ул. Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

32.

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

29.02.2019

12-00

ул.Западная, д.3

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

33.

Проводы зимы, досуговое мероприятие "Широкая Масленица"

01.03.2020

12-00

пос.Акулово, д.22

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Пономарева А.С. 8(499)780-15-87

Район Гольяново

34.

Досуговое мероприятие «Театр

для детей»

26.02.2020

18-00

Уральская д. 7,

помещение ГБУ "КСЦ "Форвард"

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

35.

Культурно-массовое мероприятие «Дискотека на льду»

26.02.2020

17.00

Курганская ул., д. 8, к. 1

каток с искусственным льдом

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

36.

Культурно-массовое

мероприятие "Масленица

29.02.2020

13-00

Хабаровская ул., д. 9, сквер

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

37.

День открытых дверей (мастер класс по гиревому спорту) проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

28.02.2020

20.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

Фомин Дмитрий Владимирович

8-968-825-55-58

Район Ивановское

38.

Семейные мастер-классы «Папа-класс!»

23.02.2020

12:00- 14:00

Свободный пр-кт, д.19

КЦ «Ивановский»

Клюквин Всеволод

8-926-069-99-85

39.

Встреча знатоков и поклонников Джаза

23.02.2020

18:00 -21:00

Свободный пр-кт, д.19

КЦ «Ивановский»

Клюквин Всеволод

8-926-069-99-85

40.

Праздничная неделя

«Семейная Масленица»

24.02.2020 Понедельник -встреча,

25.02.2020 Вторник - заигрыш,

26.02.2020 Среда - лакомка, разгул, перелом;

27.02.2020 Четверг - разгуляй-четверток, широкий;

28.02.2020 Пятница - тещины вечера;

29.02.2020 Суббота - золовкины посиделки, проводы;

01.03.2020 Воскресенье - Прощеный день

24.02.2020

-

01.03.2020

пн.-пт.:

18.00,

сб., вс.:

12.00

ул. Саянская,

д.14

АНО ЦСП «21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

41.

Мероприятия в творческих коллективах, посвященные Масленице

24.02.2020

-

01.03.2020


ул. Сталеваров.

д.18 корп.1

РОО клуб ЮЕНСКО «Сфера»

Бирюков Алексей Алексеевич

8-963-771-22-62

42.

«Масленица для малышей»

24.02.2020

12:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮЕНСКО «Сфера»

Шлапак Галина Александровна

8-916-495-38-22

43.

Посещение ветеранов на дому с поздравлением с «Днем защитник а Отечества»

Колесова Д.А. Щекин В.В.

24.02.2020

12.30

13.00

По назначению

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

44.

Мастер класс в студии «Бумагопластика» «кукла Масленица»

24.02.2020

16.00 – 18.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

45.

Тематическое занятие «первый день Масленицы –Встреча» в клубном объединении «Энергия жизни».

24.02.2020

16.00 – 17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

46.

Праздничный концерт, посвященный празднованию Масленицы

25.02.2020

13.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

47.

«Дорогами Великой Отечественной»

Кинолекторий

К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

25.02.2020

15.00.- 17.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

48.

Мастер-класс в ИЗО студии «Радуга» «Весна идет!»

25.02.2020

16.30 – 17.30

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

49.

Открытие художественной выставки Лубенко Александра Васильевича и его учеников

25.02.2020

19:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮЕНСКО «Сфера»

50.

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

26.02.2020

10:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Елена Николаевна Каширина

8-495-302-73-74

51.

Развлекательный праздник «Масленица»

для слабослышащих

26.02.2020

12:00

ул. Саянская, д.6Б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Николаенко Ирина

8-916-634-14-03

52.

Мастер-класс «Aurora Astralis» (рисуем южное полярное сияние) в заключительный день фестиваля «Пингвинфест», посвященного 200-летию открытия Антарктиды

26.02.2020

12.00-20.00

ул. Челябинская,

д. 24, корп.3А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 80

Бабикова Елена Александровна

8-499-308-47-61

53.

Концерт

«Тещины посиделки»

26.02.2020

14.00-15.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

54.

Мастер-класс в студии бисероплетения «Бусинка» «Солнышко». Угощение блинами.

26.02.2020

16.00 – 18.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

55.

Мастер-классы по английскому языку

27.02.2020

10:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера» Мирошниченко Юлия Станиславовна

8-495-302-73-74

56.

Большая уличная концертно-развлекательная программа «Разгуляй!», посвященная празднованию Масленицы

27.02.2020

11:00


ГБУ ТЦСО «Новогиреево»

филиал Ивановский»

Огаркова Светлана Владимировна

8-916-839-22-02

57.

«В гости к самовару»

Литературно-игровой утренник

Масленица

(для учащихся начальных классов школы №1504)

27.02.2020

13.00.- 14.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

58.

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

27.02.2020

14:00

Свободный пр-кт, д.2А

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Кузнецова Наталья Алексеевна

8-495-302-73-74

59.

«Широкий четверг», в рамках празднования Масленицы

27.02.2020

15:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО

«Сфера»

Авдеева Татьяна Ивановна

8-926-408-52-00

60.

Мастер-класс в ИЗО студии «Радость» «Разгуляй!»

27.02.2020

16.30 – 17.30

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

61.

Мастер-класс «Творчество и мир»

27.02.2020

18:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Родина Анна Владимировна

8-965-296-32-90

62.

Пешеходная экскурсия «Москва историческая и православная» - Храм Григория Неоксисарийского на Полянке

28.02.2020

11.00

Сбор м. Новогиреево

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

63.

Мастер класс в студии «Бумагопластика» «Солнышко», угощение блинами

28.02.2020

16.00–18.00

ул. Чечулина,

д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

64.

Участие в окружных финальных соревнованиях спортивных семей «Весенние забавы»

29.02.2020

10.00

ФОК «Касатка»

ул. Молостовых,

д.10в

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

65.

Районный конкурс «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», посвященный Дню защитника Отечества, 101-годовщине Советской Армии и Военно-Морского Флота, 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с приглашением ветеранов района Ивановское

29.02.2020

11.00

ГБОУ «Школа № 1502 при МЭИ»

(Шоссе Энтузиастов,

д.96 Г)

Управа района Ивановское,

Совет депутатов муниципального округа Ивановское,

Школы района

ГБОУ Школы №1502 при МЭИ,

АНО МЦ КС «Единение»

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

66.

Интерактивная шоу-программа «Широкая Масленица» для жителей района Ивановское

29.02.2020

11.00

ул. Челябинская,

д.15

(площадь возле магазина «Авоська»)

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

67.

Праздничный концерт хора «Вдохновение» - «Широкая Масленница» с приглашением жителей района Ивановское. Чаепитие с блинами

29.02.2020

13.00-14.00

ул. Сталеваров,

д.14, кор.2 (площадка)

АНО МЦ КС «Единение»

Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

68.

Районный праздник

«Широкая Масленица»

для жителей района Ивановское

29.02.2020

14:00-16:00

ул. Молостовых,

д.10В

(Всесезонный каток)

Управа района Ивановское города Москвы,

КЦ «Ивановский»,

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»,

АНО «ДЮКБИ»

69.

«Мы свечи зажигаем от Вечного огня»

Литературно-музыкальный вечер, посвященный 75-летию Победы

29.03.2020

15.00- 16.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

70.

Музыкально-поэтический салон «Великий гений гармонии» –

к 210-тию со дня рождения Фридерика Шопена

29.02.2020

16:00

ул. Саянская, д.6Б

ГБУК ГМКЦ «Интеграция» Н.А.Островского

Николаенко Ирина

8-916-634-14-03

71.

Юмор Серебряного века

29.03.2020

17.00

ул. Саянская, д.7а

Библиотека №100

ГБУК ЦБС ВАО

Лайцева Наталья Львовна

8-917-513-07-13

72.

Пластический спектакль-ощущение «Страх»

29.03.2020

17.00

18:30

Свободный пр-кт, д. 19

КЦ «Ивановский»

Клюквин Всеволод

8-926-069-99-85

73.

Участие в окружных соревнованиях по плаванию в рамках спартакиады «Московское долголетие»

01.03.2020

10.15

ФОК «Олимпия»

ул. Фрязевская, д.13а

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

74.

«Встреча с Бахом»

Вечер классической музыки

01.03.2020

13.00-14.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.3

Библиотека № 93 им. А.Блока

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

75.

Турнир боевых искусств, посвященный празднику «Широкая Масленица»

01.03.2020

12.00

Шоссе Энтузиастов,

д.98А

АНО «ДЮКБИ»

Мизонов Юрий Александрович

8-985-233-98--54

Район Измайлово

76.

Выставка творческих работ дизайн студии " Мой папа"

В рамках программы ГБУ "ЦКС "Измайлово" "Наш дом - Измайлово, дом моей семьи"

24.02-28.02.2020

с 12:00

ул. 9-я Парковая ул. д.43/26

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8(915)389-63-72

77.

Торжественное возложение цветов и венков к мемориалу защитников Москвы

25.02.2020

10.00

Измайловский мемориал (воинские захоронения)

Управа района Измайлово города Москвы, Совет ветеранов, ГБОУ Школа № 1290

Гусарова И.Г.

8-909-668-87-74

78.

Дискуссионный клуб

" Восток".

25.02.2020

19.00

ул. 6-я Парковая ул. д.19

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Никитина Л.И.

8(962)902-37-27

79.

Занятие группы «ОФП»

25.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп. 1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-969-036-19-99

80.

Занятие группы «ОФП»

27.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп. 1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-969-036-19-99

81.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

28.02.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д. 14, корп. 1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-969-036-19-99

82.

Спортивно - досуговый праздник" Русские забавы" посвященный" Масленице"

29.02.2020

12:00

Измайловская площадь, д.1

ГБУ «ЦКС» Измайлово»,

Буланый А.Г.

8(915)389-63-72

83.

Турнир по дартсу

29.02.2020

12.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово", Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

Район Косино-Ухтомский

84.

Праздника «Прощай, зимушка-зима!», посвященного празднованию Широкой Масленицы 2020

29.02.2020

15:00 – 18:00

ул. Святоозерская д. 15, (бульвар)

Аппарат совета депутатов, ГБУ «СДЦ Триумф», Управа

8-495-700-42-70

85.

Турнир по единоборствам, посвященный выводу советских войск из Афганистана

27.02.2020

16:30-18-30

ул. Лухмановская, д. 26

ГБУ
"СДЦ Триумф"

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

86.

Турнир по хоккею.

29.02.2020

10:00-13:00

Ул. Лухмановская, д.35

Каток «Метеор»

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

Район Метрогородок

87.

«Масленица»

29.02.2020

11.00

Спортивная площадка по адресу: Открытое шоссе, д.23, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

88.

Культурно - массовое мероприятие приуроченное к празднованию Масленицы

29 февраля

12:00

Зеленый проспект, д. 74 (Зеленый парк)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

89.

Веселые игры на катке

29 февраля

12:00

Кусковская ул., д. 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

90.

Спортивные игры на катке

1 марта

12:00

Кусковская ул., д. 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич 8 966 105 58 84

Район Новокосино

91.

Турнир по дартсу среди людей пожилого возраста

25.02.2020

09.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Енгуразов В.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

92.

Выставка «Православные иконы» (вышивка бисером)

25.02.2020

13.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

93.

Концертная программа «Широкая Масленица»

26.02.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

94.

Мастер-класс секции "ЛиС" - ловкость и сила"

26.02.2020

15.00

ул. Суздальская, д.24, к.2

Колесникова А.П.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

95.

День общественного советника

27.02.2020

15.00

ул. Суздальская, д.10, к.1

Варыпаева О.Л.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

96.

Мастер-класс по фигурному катанию

29.02.2020

15.00 - 16.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

97.

Интерактивная программа на катке с искусственным льдом

29.02.2020

16.00 - 17.00

ул. Суздальская, д.44

Гертман Е.А.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

98.

Праздничные

масленичные гуляния "Широкая масленица"

29.02.2020

13.00

ул. Новокосинская, д.26,

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Шелыганова А.С.

99.

V Международный Фестиваль - Конкурс искусств "Москва объединяет друзей"

29.02.2020

09.00

ул. Новокосинская, д.26,

Фестивальное объединение "Артикс-фест";

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

8-(495) 702-62-76,

Зубова Е.М.

Район Перово

100.

Конкурс рисунков «Мама-солнышко моё», посвященный Международному женскому Дню

25 февраля – 3 марта

2020

12.00-16.00

Помещение РООО «СК «Перово» по адресу: ул. 2-я Владимирская, д.9Б

РОО «СК «Перово»

Яковлева Т.В. тел.:8(495)603-42-40

101.

Традиционное досуговое мероприятие «Эх, да Масленица!» для жителей района Перово

29.02.2020

12.00

площадка по адресу: 2-я Владимирская д.5 «Парк Перовская Слобода»

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

102.

Силовой турнир

29.02.2020

18.30

Помещение по адресу: ш. Энтузиастов д.70

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

Район Преображенское

103.

Изготовление открыток в честь 8 марта в студиях "Вдохновение", "Умельцы", "Оригами"

26.02.2020-07.03.2020


ул. Б. Черкизовская, 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, И.В. Гордеева,

8-499-161-93-92

104.

Соревнования по новусу в секции "Звезда"

27.02.2020

13.30-15.30

Открытое шоссе, д.2, к.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.Н. Карелов,

8-499-161-93-92

105.

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

29.02.2020

10.00-16.00

спортивная площадка

Б. Черкизовская, 22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

106.

Выставка детских творческих работ «Букет для мамы» (Международный женский день)

25.02.2020-07.03.2018

10:00-17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

ул. 13-я Парковая, д. 38, корп. 3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

107.

«Широкая масленица» праздничное мероприятие для жителей района Северное Измайлово

29.02.2020

12:00

Сиреневый сад

Щёлковское шоссе вл. 10-12

Управа района Северное Измайлово

города Москвы

Грезева О.С.

8-495-652-09-68

Район Соколиная гора

108.

Первенство по вольной борьбе, посвященное «Дню Защитника Отечества»

24.02.2020

15:00

ГБУ «ДЦ «Соколинка» ул. Уткина, 44

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

109.

День Терпсихоры (балетный класс)

24.02.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

110.

Литературная игра «Баранкин, будь человеком!»

25.02.2020

08:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

111.

Обсуждение сказки «Мальчик-звезда»

25.02.2020

10:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

112.

День Терпсихоры (балетный класс)

(на занятия приглашаются взрослые)

25.02.2020

11:00-12:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

113.

Обсуждение из цикла «Золотая полка библиотекаря»

25.02.2020

13:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

114.

Концерт ко Дню Защитника Отечества

25.02.2020

14:00

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора" ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

115.

День Терпсихоры (балетный класс)

25.02.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

116.

Проект «КиберМосква». Лекция на тему: «SMM, как эффективный инструмент по продвижению контента»:

- что такое таргетинг;

- особенности продвижения контента в разных социальных сетях;

- продвижение видеоконтента;

- яндекс дзен и как на нем зарабатывать;

- обзор мессенджера телеграмм;

- как работают хештэги в разных социальных сетях;

- раскрутка группы в вк с нуля

25.02.2020

17:00-18:00

Коворкинг-центр НКО в ВАО ул. Фортунатовская, д.14

Коворкинг-центр НКО в ВАО Владимир Черных 8-916-656-07-94

117.

Слайд-беседа из цикла «Моя первая Третьяковка»

26.02.2020

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

118.

Слайд-беседа из цикла «Моя первая Третьяковка»

26.02.2020

11:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

119.

"Представитель деревенской прозы" – литературный календарь к 100-летию со дня рождения Федора Александровича Абрамова

26.02.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

120.

Встреча членов РОО содействия сохранению памяти 2 ДНО

с жителями района «Память бережно храним».

Тема встречи:

«Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память».

26.02.2020

15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

РОО содействия сохранению памяти воинов 2-й стрелковой дивизии Народного Ополчения Сталинского района Москвы Дрожжина А.Ю. 8-916-145-67-22 Муждабаева Л.Е. 8-925-116-45-66

121.

Возложение цветов на памятные доски

26.02.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка» ул. Вельяминовская, д. 6

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

122.

День Терпсихоры (балетный класс)

26.02.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

123.

«Сказки, рассказанные детям» Литературный час

26.02.2020

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

124.

Мастер-класс на тему: «информационная безопасность, касается каждого. Часть 1»

- безопасность личных гаджетов;

- способы доступа злоумышленниками к вашим персональным данным, а также методы защиты;

- информационная гигиена – обращение с социальными сетями, мессенджерами без создания информационного повода для последующей дискриминации;

- способы получения доступа к персональным данным, аккаунтам в соц. Сетях.

- безопасные методы и способы передачи и хранения данных

26.02.2020

18:00-19:00

Коворкинг-центр НКО в ВАО ул. Фортунатовская, д.14

Коворкинг-центр НКО в ВАО Владимир Черных 8-916-656-07-94

125.

Встреча префекта ВАО

Н.В. Алешина с жителями района Соколиная гора города Москвы

26.02.2020

19:00

ГБОУ «Школа №429» проспект Буденного, д.15А

Префектура ВАО,

управа района Соколиная гора города Москвы Харламова А.Ю. 8-909-999-08-09

126.

Обсуждение из цикла «Золотая полка библиотекаря»

27.02.2020

09:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

127.

День Терпсихоры (балетный класс)

(на занятия приглашаются взрослые)

27.02.2020

11:00-12:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

128.

Лит – квест по книгам К.Булычева

27.02.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

129.

Обсуждение из цикла «Золотая полка библиотекаря»

27.02.2020

13:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

130.

День Терпсихоры (балетный класс)

27.02.2020

16:00-19:00

ДК «Чайка» проспект Буденного, д. 14 (каб. 305)

Хореографическая студия "Созвездие" Просекова Наталья Геннадьевна 8-906-731-76-43

131.

Мастер-класс, на тему: «информационная безопасность, касается каждого. Часть 2»

- противодействие терроризму и экстремизму в IT сфере, методы

профилактики;

- вовлечение молодежи в запрещенные формирования (вербовка )

посредством социальных сетей и мессенджеров (противодействия вовлечению

молодежи в террористическую деятельность;

- манипулирование через получения личных данных с технических устройств

жертвы;

- защиты электронных ресурсов, в т.ч почта, файлообменники, переписка;

- что такое "злые" флешки и какой урон они способны нанести;

- как создаются "фейковые" точки доступа и какую угрозу они несут для вашей компании;

- способы взлома авто злоумышленниками;

- Простейшие варианты деанонимизации мошенников в сети Интернет и способы личной защиты и т.д.

27.02.2020

17:00-18:30

Коворкинг-центр НКО в ВАО ул. Фортунатовская, д.14

Коворкинг-центр НКО в ВАО Владимир Черных 8-916-656-07-94

132.

Литературная игра по сказкам В.Гауфа

28.02.2020

10:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

133.

Конкурс блинов, празднование масленицы

28.02.2020

11:00

ГБУ ТЦСО "Сокольники" филиал "Соколиная Гора" ул. Буракова, д. 17/2

ГБУ ТЦСО «Сокольники» филиал «Соколиная Гора»

Амбарцумова К.Л. 8-495-366-31-31

134.

Обсуждение из цикла «Хотели как лучше…»

28.02.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

135.

Досуговое мероприятие для жителей района "Широкая масленица"

28.02.2020

15:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В. ул. Щербаковская, д. 54 (дворовая площадка)

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

136.

"Масленица славная – праздник золотой! " – праздничное мероприятие и концерт вокально-хоровой студии «Берёзка» досугового центра «Соколинка»

29.02.2020

15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

137.

Мастер-класс игры на гитаре

29.02.2020

16:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

138.

Мульт-клуб «Кунг-фу Панда»

29.02.2020

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

139.

Вечер бардовской песни "Гитара по кругу"

29.02.2020

17:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

140.

Мастер-класс игры в хоккей

01.03.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка»

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

141.

Спортивные праздник. Народные игры во дворе - Масленица

27.02.2020

15.00

Короленко, д. 2/23, корп. 6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

142.

Тренинг для Общественных советников

27.02.2020

17.00

Короленко ул. д.2/23., к.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

143.

Подвижные игры во дворе "Веселый футбол"

28.02.2020

15.00

Короленко ул. д.7., к.3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати