RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 2 марта по 8 марта 2020 года

28.02.2020


№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

Мероприятия на период с 02.03.2020 по 08.03.2020 не запланированы

Окружные мероприятия

1.

Окружные соревнования по боулингу среди лиц с нарушениями слуха и общими заболеваниями

(среди лиц с ОВЗ от 18 лет и старше)

4 марта

12.00

СРК «Семёнов

(ул. Ткацкая, д. 5, корп. 7)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

2.

Соревнования по плаванию

(среди занимающихся детей 2010 г.р. и моложе)

7 марта

9.30

ССОК «Новое поколение Вешняки»

( ул. Косинская, д. 12 Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Нестерова А.М.

8-499-786-45-60

3.

Открытые окружные соревнования по плаванию

(среди детей от 6 до 17 лет)

7 марта

10.00

ФОК «Касатка»

(ул. Молостовых д.10 А, стр. 5)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Федорив Ю.В.

8-499-781-00-37

4.

Соревнования по айкидо

(среди детей от 6 до 16 лет)

7 марта

11.00

ФОК «Атлант-Косино»

(ул. Б. Косинская, д. 5 А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Труфанова С.А.

8-495-700-97-02

5.

Первый этап Весеннего Кубка «Ёлка»

(двоеборье)

( среди детей от 3 до 18 лет)

7 марта

9.30

Рекреационная зона отдыха «Терлецкая Дубрава»

(пр-кт. Свободный, дом 2А)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Аверкина Н.Н.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1.

Праздничное мероприятие "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

02.03.2020

12:00 - 13:00

ул. Миллионная, д. 11, к.1

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

2.

Праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню "Цветы для Любимой".

03.03.2020

15:00-16:00

ул. 1-ая Мясниковская, д.16 (КАИТ№20)

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

3.

Отборочный этап фестиваля "Колибри"

04.03.2020


На территории участника фестиваля

Камилова К.Д.

8(926)345-85-30

Район Вешняки

4.

Мастер-классы творческих студий, посвященные Международному Женскому Дню "Сударушка"

03-05.03.2020

16.00

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

5.

Концерт "Поёт Александр"

04.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

6.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

05.03.2020

18.00

Детский центр раннего развития Импульс аллея Жемчуговой, 5 корп.2

МОО "Поддержка молодежных инициатив"
Дорошенко Д.П.
8-906-753-79-79

7.

Концерт, посвященный Дню 8 Марта

06.03.2020

18.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Вешняковская, д.29Д

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

8.

Сборный концерт к Международному Женскому Дню.

06.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

9.

Клубный праздник, посвященный Международному Женскому Дню «Тёплый вечер»

07.03.2020

14.00

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

10.

Концерт классической музыки

08.03.2020

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

11.

Концерт к Международному Женскому Дню.
Заслуженный артист России Андрей Свидрив

08.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Аросьева А.Д.,

8 499 786 46 82

Район Восточное Измайлово

12.

"Привет, весна!" Открытая тренировка для детей района Восточное Измайлово

02.03.2020

16.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

13.

Творческая встреча с А.Н. Коняхиным - жителем района Восточное Измайлово, автором стихов, исполнителем "О природе, о любви…"

02.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, д.46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

14.

Музыкальная гостиная с М.Дерябиным, посвященная деятельности Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.Александрова

03.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, д.46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

15.

Благотворительная акция для ветеранов в рамках патриотической работы

"С Днем рождения, ветераны!"

03.03.2020

15.30

НП ЦРР "УМКА" (на территории ГБУ ПВТ №19, ул.16-я Парковая, д.16)

Бурякова Е.Н., Нуров Н.М.

8 (909)925-89-76,

8 (929)247-05-06

16.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню "Музыкальные цветы для женщин"

04.03.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19, ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

17.

Рисование красками праздничной открытки, посвященное празднованию 8 марта

05.03.2020

9.00-11.000

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4

(клуб "Атлет")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

18.

Концерт педагогов Школы искусств «Сокольники»

05.03.2020

11.30

ГБУ ПВТ № 19, ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

19.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

05.03.2020

16.00

ул.14-я Парковая, д.4Б

(ГБПОУ ЭТК № 22)

Демидова С.В.

8(499)463-61-92

20.

"Подарок маме своими ручками" Открытый урок студии, посвященный празднованию 8 марта

05.03.2020

16.00-19.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" Сиреневый бульвар, д.46/35, к.4 (клуб "Атлет")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

21.

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!"

07.03.2020

10.00

ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

22.

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

07.03.2020

11.30

ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

23.

Вечер стихов в театральной студии "Зазеркалье", посвященный празднованию 8 марта

07.03.2020

17.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

24.

Праздничный концерт «За тебя, моя женщина!»

08.03.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19, ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

25.

Праздничная музыкально-литературная программа "В день волшебный и весенний…" (концерт, чаепитие, танцы)

08.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, д.46

Дерябин М.В.

8(915)450-35-22

Район Восточный

26.

Концертная программа «Любимые женщины!»

05.03.2020

14.00

Филиал «Восточный» ТЦСО «Восточное Измайлово» ул.9 Мая д.14А

Белозерцева Л.В.

8-915-374-26-00

27.

Праздничное мероприятие, посвященное международному женскому Дню 8 марта

06.03.2020

15.00

Библиотека №88, пос.Акулово, д.20

ГБУ "СДЦ "КОНТАКТ" Авласенко Е.В.

8-499-780-15-87

Район Гольяново

28.

Турнир по дартс приуроченный
к Международному женскому Дню

05.03.2020

19-00

Хабаровская ул., д. 23, корп. 1

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по спорту,

8(916)-905-46-97

29.

Дворовое мероприятие "Мои соседи"

05.03.2020

16-00

Алтайская д.7

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

30.

Концертная программа
эстрадной студии "Радость",
приуроченная к празднованию
Международного женского Дня

08.03.2020

11-30

16-я Парковая, д. 16

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

31.

Мастер класс по пауэрлифтингу, проводит мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Фомин Юрий

27 марта

20.00

МДФСОО Патриот Новосибирская ул.11

МДФСОО Патриот

Фомин Дмитрий Владимирович

Район Ивановское

32.

Мероприятия в творческих коллективах посвящённые Международному женскому дню

01.03.2020-15.03.2020

-

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Елена Николаевна Каширина

8-903-555-68-28

33.

Отрытые репетиции вокалистов группы пения для активных пенсионеров

02.03.2020

13:30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮЕНСКО «Сфера»

Лапшина Наталья Валерьевна

8-977-165-47-44

34.

«Женское счастье»

02.03.2020

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

35.

Краеведческая лекция

02.03.2020

13:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

36.

Открытое первенство района Ивановское по шахматам в рамках празднования Международного женского дня «8 Марта» с участием жителей района Ивановское и ОС

03.03.2020

18.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

37.

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

04.03.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Елена Николаевна Каширина

8-903-555-68-28

38.

Мастер-класс в группе «Кроха» по изготовлению поздравительных открыток для мам, бабушек «Подарок маме»

04.03.2020

11.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

39.

Познавательный час «Мягкие лапки, а в лапках царапки».

Культурно-досуговое мероприятие

04.03.2020

11.00-12.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100 Тишина Лариса Васильевна

8-495- 307-83-04

40.

«Жить здорово!»

04.03.2020

13.00

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

41.

«Маленькие герои большой войны» Урок мужества

К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

(для учащихся 3-х классов школы № 922)

04.03.2020

14.15

Библиотека № 93 им. А. Блока

ул. Сталеваров, д.14, корп. 3

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

42.

Выставка, посвященная

Г. Улановой

04.03.2020

15.00

ул. Бахрушина, 31/12

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

43.

Концерт

«А у нас во дворе…». Культурно-досуговое мероприятие.

04.03.2020

15.00-16.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100 Тишина Лариса Васильевна

8-495- 307-83-04

44.

Открытый турнир ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» по жульбаку с участием жителей района Ивановское и ОС

04.03.2020

18.00

ш. Энтузиастов, д.98, корп.6

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

45.

Открытое занятие в группе «Танцевальная гимнастика», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта (проект «Московское Долголетие»). Поздравление женщин

05.03.2020

12.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

46.

«Где-то на Кошачьей планете»

Литературно-игровой утренник

Всемирный день кошек

(для учащихся 4-х классов школы № 1504)

05.03.2020

13.00

Библиотека № 93 им. А. Блока

ул. Сталеваров, д.14, корп. 3

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

47.

Концерт, посвященный Международному Женскому Дню – 8 марта

05.03.2020

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

48.

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

05.03.2020

14:00

Свободный проспект, д.2А Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Кузнецова Наталья Алексеевна

8-910-484-45-05

49.

Праздничный вечер «Цветы для любимых» для ветеранов Великой Отечественной войны с участием профессиональных артистов и творческих коллективов центра

05.03.2020

15.00

ул. Магнитогорская, д.15

ГБОУ «Школа №1476»

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

50.

Экскурсия «Москва историческая и православная» Храм Успения Божией Матери в Горнчарах (Болгарское пдворье). Чтимая икона «Троеручица» ) - адрес-Гончарная ул., д.29

06.03.2020

11.00-13.00

Сбор м. Новогиреево

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

51.

Праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта хора «Ивушка» с приглашением актива жителей и общественных советников района.

06.03.2020

13.00-15.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

52.

Праздничная программа «Весенняя капель» для ОС и жителей района, в рамках Дня Защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта

06.03.2020

17.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

53.

«Для любимых женщин мы поём!»

Концерт

Международный женский день

06.03.2020

17.00

Библиотека № 93 им. А. Блока

ул. Сталеваров, д.14, корп. 3

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

54.

«Солнышко в детских ладошках»

06.03.2020

18:00

ул. Саянская, д.14

АНО ЦСП

«21 век»

Светлова Татьяна Анатольевна

8-926-360-03-31

55.

Культурно-досуговая программа

07.03.2020

12.00

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

56.

Праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта хора «Вдохновение» с приглашением актива жителей и общественных советников района

07.03.2020

13.00-15.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

57.

Литературно-музыкальная встреча, посвящённые, посвящённая Международному женскому дню

07.03.2020

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

58.

Праздничный концерт творческих коллективов для мам

07.03.2020

15.00

ул. Чечулина, д.10

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

59.

Тепло родного очага

07.03.2020

15.00

Челябинская ул., д. 24, корп. 3А

ГБУК ЦБС ВАО библиотека № 80, Бабикова Е.А.,

8(499)308-47-61

60.

Праздничный концерт в студии эстрадного вокала «Сцена» для мам, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

07.03.2020

16.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

61.

Открытое занятие в группе «Бальные танцы», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта (проект «Московское Долголетие»). Поздравление женщин

07.03.2020

17.00

ул. Сталеваров,

д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

62.

Выездная экскурсия «Святыни России»

08.03.2020

07.00

Моск. Обл.

(по согласованию)

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

Район Измайлово

63.

Занятие группы «ОФП»

02.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

64.

Занятие группы «ОФП»

03.03.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

65.

Концерт для жителей района Измайлово, посвященный «Дню 8 марта»

04.03.2020

17.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Буланый А.Г.

8(915)389-63-72

66.

Выставка творческих работ

ИЗО студии

«Образ»

«Наши мамы лучше всех»

01.03.-10.03.2020

с 12.00.

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

67.

Праздничный вечер для членов общества ветеранов МО района Измайлово посвященный международному женскому дню.

04.03.2020

16.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-925-571-16-26

68.

«В душе всегда весна!»

Музыкальная гостиная, студия «Серебрянка».

05.03.2020

19.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ «ЦКС « Измайлово»,

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

69.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

05.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

70.

Открытое занятие. Акробатический рок-н-ролл.

05.03.2020

16.30

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ «ЦКС «Измайлово",

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

71.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

06.03.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

72.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

06.03.2020

17.00

Музей боевой Славы "Неизвестный солдат", ул. Нижняя Первомайская, д.7

БВПФ «Застава святого Ильи Муромца»

Фетисов А.И.

8-925-505-49-60

73.

Международный женский день в секции спортивно-бальных танцев.

06.03.2020

19.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

74.

Праздничный вечер для участников программы «Московское долголетие», посвященный международному женскому дню

06.03.2020

18.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-925-571-16-26

75.

Поздравление мам и бабушек воспитанников АНО досуговый центр «Интеллектуальное развитие»

07.03.2020

10.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-925-571-16-26

76.

Открытая тренировка «Женская самооборона» приурочена к международному женскому дню

07.03.2020

17.30

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

77.

Праздничный турнир по шашкам

07.03.2020

16.00

Измайловский бульвар, д.19а

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

78.

Открытое первенство района по спортивному ориентированию, посвященное Международному женскому дню

07.03.2020

11.30

Измайловский лесопарк

ГБУ «ЦКС «Измайлово»,

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

79.

Занятие группы «ОФП»

08.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп. 3

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСтФК «Возрождение»

Д.В. Семенов

8-968-036-19-99

Район Косино-Ухтомский

80.

Литературный конкурс: "Таланты ВАО" (районный этап)

04.03.2020

14:00

ул. Рудневка, д. 37
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

81.

Мастер-класс по кондитерскому делу, организованный Молодежной палатой района Косино-Ухтомский

07.03.2020

13:00-15:00

ул. Святоозерская, д. 14

МП 8-495-700-37-06

82.

Мероприятие, посвященное Международному женскому дню

07.03.2020

12:00

ул. Святоозерская, д.15
ГБУ «СДЦ Триумф»
СЦ «Разноцветная планета»

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

Район Метрогородок

83.

Праздничная программа, посвященная 8 Марта «Мамина неделя»

02.02.-06. 02.2020

11.00-18.00

Открытое шоссе, д.23, корп. 1, Открытое шоссе, д.24 корп.11

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

84.

Выставка творческих работ «Весна идет!»

01.03.-31.03.2020

11.00-18.00

Открытое шоссе, д.23, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

85.

Турнир по танцам среди ветеранов, приуроченный международному женскому Дню

06.03.2020

13:00

ул. Перовская, д. 49/53

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

86.

Культурно - массовое мероприятие приуроченное к празднованию Международного женского дня в районе Новогиреево

07.03.2020

12:00

Зеленый проспект, д. 24 (сквер)

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Рой Игорь Сергеевич

8 966 105 58 84

87.

Спортивные игры на катке

07.03.2020

12:00

Кусковская ул., д. 47

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

Район Новокосино

88.

Музыкальный Квест по сольфеджио для учащихся 3-х классов «Ушки на макушке»

02.03.2020

16.30

ул. Новокосинская, д.26

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Романюк Л.Г.

8(495) 702-62-76

89.

Выставка детских поделок: ««Подарок для мамочки», посвященная празднованию 8 Марта

02.03.2020-08.03.2019

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

90.

Мастер-класс «Открытка к 8 марта»

03.03.2020

10.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

91.

Филармония на Новокосинской".

Концерт учащихся, преподавателей и концертмейстеров школы "Музыкальный букет к 8 Марта"

03.03.2020

18.00

ул. Новокосинская, д.26

Большой зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Зайцева Е.Ф.

8(495) 702-62-76

92.

Открытое праздничное занятие с участием родителей, посвященное 8 Марта

03.03.2020

17.00

ул. Суздальская, д.24, к.2

Скиба Н.Г.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

93.

Мастер-класс по рисованию "Подарок любимой маме"

04.03.2020

16.00

ул. Суздальская, д.34, к.2

Гришина И.И.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник,
8-495-702-17-11

94.

Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта "Женщина - Ваше величество...", для жителей района Новокосино

04.03.2020

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Гертман Е.А..,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

95.

Праздничный концерт отдела фортепиано на хоровом отделе "Встречаем праздник вместе", посвященный Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта

04.03.2020

17.00

ул. Новокосинская, д.26

Малый зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Дмуха О.Ф.

8(495) 702-62-76

96.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

05.03.2020

14.00

ул. Юности, д.2

Музей-усадьба "Кусково",

Большая каменная оранжерея

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Зайцева Е.Ф.

8(495) 702-62-76

97.

Праздничный концерт «Мир прославляет женщин»

05.03.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

98.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

05.03.2020

15.00

ул. Новокосинская, д.13, к.1

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Зайцева Е.Ф.

8(495) 702-62-76

99.

Семейный турнир "Мама, папа и я - шахматная семья" посвященный Дню 8 Марта

08.03.2020

12.00

ул. Суздальская, д. 42, к.2

Кулаков А.Н.,
ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",
8-495-702-17-11

Район Перово

100.

Спортивное мероприятие турнир по Лазертагу для детей и молодежи района Перово

02.03.2020

16.30

Площадка по адресу: ул. Перовская д.33к.1,2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

(495)306-00-41

101.

Мастер класс «Песочная сказка»

04.03.2020

16.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

(495)306-00-41

102.

Досуговое мероприятие выставка-мастер класс «Портрет мамы»

02.03-08.03.2020

11.00-17.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Мартеновская д.4

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

(495)306-00-41

103.

Досуговое мероприятие, посвященное Международному женскому дню

06.03.2020

12.00

ул. Перовская д.33, Зеленый проспект

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

(495)306-00-41

104.

Праздник «Международный Женский День»

07.03.2020

15.00

Помещение ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ", по адресу: Федеративный пр-кт, д. 5, корп. 1

ЧУ ДПО "СЦ "ПРОДЕТИ"

Карева Т.В.

8 (977)808-40-18

Район Преображенское

105.

Выставка работ "Цветы для мамы"

02.03-15.03

10.00-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

106.

Открытый урок, посвященный Международному женскому дню

02.03.2020

16.10-16.55

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.В. Жмака,

8-499-161-93-92

107.

Открытый урок, посвященный Международному женскому дню

03.03.2020

16.15-17.00

Открытое шоссе, д.2, к.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, Н.В. Жмака,

8-499-161-93-92

108.

Открытый урок: мимоза

04.03.2020

17.30-18.15

Открытое шоссе, д.2, к.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

109.

Открытый урок: Портрет мамы - пластилин

04.03.2020

18.30-19.15

Открытое шоссе, д.2, к.4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

110.

Районное торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

05.03.2020

16.30-18.00

Б. Черкизовская ул. д.15

управа района, А.А. Грехов,

8-499-161-81-80

111.

Чтение поздравительных стихов к 8 марта в студиях "Золотой ключик", "Волшебная дверца"

05.03.2020

16.45-17.30

Ул.
Б.Черкизовская, 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Цеменко,

8-499-161-93-92

112.

Исполнение песни в 8 марта в студии "Серебряный микрофон"

05.03.2020

17.30-18.15

Ул.
Б.Черкизовская, 20/4

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, М.В. Цеменко,

8-499-161-93-92

113.

Открытый урок к празднику "8 марта" в секции "Степ-аэробика"

05.03.2020

9.00-10.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, Н.С. Овинников,

8-499-161-93-92

114.

Соревнования по настольному теннису к Международному женскому дню

06.03.2020

16.00-17.30

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, М.В. Кузнецов,

8-499-161-93-92

115.

Турнир по мини-футболу "Выходи во двор - поиграем в футбол" для детей и подростков района Преображенское

06.03.2020

18.00-19.30

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская, 9-2

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, А.А. Россихин,

8-499-161-93-92

116.

Мастер-класс украшения к 8 марта "Подарок для мамы"

07.03.2020

12.00

14.00

16.00

Алымов сквер,

Детский

Черкизовский парк

Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

117.

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

07.03.2020

10.00-16.00

спортивная площадка

ул. Черкизовская Б.

22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

118.

Мастер-класс масляной живописи и акварели

02.03.2020

18:00-20:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

119.

"Тысяча и одно пожелание "Культурно - досуговое мероприятие (Международный женский день)

04.03.2020

14:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"
13-я Парковая ул., д.38 корп.3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

120.

«Воспевая красоту» Концерт ко дню 8 марта, воспитанников, педагогов и приглашенных музыкантов

07.03.2020

18:00

Сиреневый бульвар, д.73,корп. 1

АНО ДО "Золотой ключик"

Питько Р.И.

8-925-755-54-15

Район Соколиная гора

121.

Открытый мастер-класс по хоккею

02.03.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

122.

Викторина по русской классике

03.03.2020

12:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

123.

Утренник из цикла «Навстречу приключениям»

04.03.2020

08:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

124.

Литературная игра «Винни – Пух и все, все, все…»

04.03.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

125.

Профилактическое занятие: "В мире с собой и другими"

04.03.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка" пр-т Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

126.

Обсуждение из цикла «Соседи по планете»

05.03.2020

09:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

127.

Обсуждение из цикла «Отцы и дети»

05.03.2020

12:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

128.

Открытый урок из цикла «Что такое хорошо»

06.03.2020

10:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

129.

Детектив-шоу «Навстречу приключениям»

06.03.2020

12:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

130.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

06.03.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка" пр-т Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

131.

Утренники в студии "Солнышко," "АБВГДейка", посвященные Дню 8-марта

04-05.03.2020

12.00

Короленко,ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

132.

Мини-футбол, посвященный 8 марта

04.03.2020

16.00

ГБОУ СОШ
Барболина ул. д.1

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

133.

Мастер-класс "Подарок на 8 Марта"

04-05.03.2020

11.00

Короленко ул. д.2/23 корп.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

134.

Спортивный праздник, посвященный 8 Марта. Турнир по Настольному теннису

05.03.2020

14.00

Короленко ул. д.7., к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

135.

Концерт "Подарок маме " и "Вкусный подарок маме"

05.03.2020

17.00

Короленко ул. д.2/23 корп.6

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

136.

Подвижные игры во дворе "Веселый футбол"

06.03.2020

15.00

Короленко ул. д.7., к.3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати