RSS

План основных массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, проводимых на территории Восточного административного округа города Москвы с 9 марта по 15 марта 2020 года

10.03.2020

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные организации, контактные телефоны

Городские мероприятия

1.

Участие сборной команды ВАО из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья в финале Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам (спорт слепых)

14 марта

11.00

КСРК ВОС

(ул. Куусинена, д. 19а

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Александров Э.Ю.

8-495-306-36-45

Окружные мероприятия

2.

Окружные соревнования по бадминтону

9 марта

12.00

ФОК «Гольяново»

(Уральская ул., д.19а)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Бубнов А.В.

8-499-780-12-49

3.

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО среди учащихся школы

13 марта

14.00

ГБОУ Школа №1212

(Волоколамский 1-ый пр-д, д. 9, к. 1)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

4.

Мероприятие по оценке выполнения нормативов комплекса ГТО (стрельба из электронного оружия)

14 марта

09.00

ССОК «Новое поколение-Вешняки»

(ул. Косинская, дом 12Б)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Решинская Н.М.

8-495-306-36-45

5.

Соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

14 марта

11.30

ГБОУ школа № 1795

(Открытое шоссе д.25)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Акимов Ю.М.

8-495-306-36-45

6.

Танцевальный фитнес-фестиваль, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта и 75-й годовщине Победы в ВОВ

15 марта

10.00

ФОК «Одиссей»

(ул. Молостовых, дом 10Д)

ГБУ «ЦФКиС ВАО г. Москвы» Москомспорта

Золотарёва М.Г.

8-495-306-36-45

Районные мероприятия

Район Богородское

1.

Богородский спортсмен (вольная борьба)

13.03.2020

15:00-18:00

ул. Бойцовая, д.17, к.3

Болдырева О.А. 8(915)088-96-34

Район Вешняки

2.

"История одной любви"-концертное исполнение оперы "Евгений Онегин"

10.03.2020

17.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

3.

Лекторий "Старое забытое кино"

12.03.2020

16.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

4.

Концерт "День рождения проекта - самый лучший день".

12.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

5.

Квест "Что желаю - все смогу!"

13.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО "Вешняки", ул. Реутовская, д. 6А

ГБУ ТЦСО "Вешняки"

Ширшикова Л.А.,

8 499 786 46 83

6.

Беседа о дружбе многочисленных народов Крыма "Наш Крым"

13.03.2020

11.00

ГБУ "Центр Вешняки", ул. Старый Гай, д.8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

7.

Вахта памяти."Мы свечи зажигаем от вечного огня"к 75-летию Победы

14.03.2020

14.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

8.

«Православная книга-источник и хранитель духовной мудрости»-

14.03.2020

15.00

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Ул. Вешняковская, д.14-2

РДЮОО
«Образование. Спорт. Реабилитация.»
Береснева И.В.
8-499-786-47-50

9.

Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященного 6-й годовщине вхождения Крыма в состав России

14.03.2020

10.00

ГБУ «Центр Вешняки» Старый Гай ул., д. 8Ж

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

10.

Праздник, посвященный Международному женскому дню

14.03.2020

11.00

Площадка перед катком "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

11.

Праздничное мероприятие, посвященное вхождению Крыма в состав России

15.03.2020

11.00

Площадка перед катком "Радужный" ул. Вешняковская, вл.16

ГБУ "Центр Вешняки"

Денисов В.В.

8-499-373-35-78

12.

Концерт классической музыки

15.03.2020

15.00

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова, ул. Молдагуловой, д.3Б

Библиотеки № 90 им. А.С.Неверова

Чибадина Т.Г,
8-499-374-95-00

Район Восточное Измайлово

13.

Стихотворный утренник "Нашим любимым и дорогим"

10.03.2020

15.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.92 (клуб "Опыт")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

14.

Турнир по мини-футболу

11.03.2020

18.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово»,

ул. 9-я Парковая, д.6, к.1

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

15.

Мини-концерт Клуба старшеклассников "Цивилизация юных"

11.03.2020

16.00

ГБУ ПВТ № 19, ул. 16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

16.

Концерт "Романса звук прелестный…" Исполнитель: Татьяна Гехман

12.03.2020

12.00

ГБУ ТЦСО района Восточное Измайлово ул. Средняя Первомайская, д.46

Малинкина Н.В.

8(915)450-35-22

17.

К 75-летию Великой Победы: конкурс рисунков, поделок, мастер-классы "От героев былых времен…" Подведение итогов конкурса

12.03.2020

по расписанию занятий

НП ЦРР "УМКА" (все отделения Центра)

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

18.

ОФП "Веселая разминка". "За здоровый образ жизни. Если хочешь быть здоров!" (клуб ветеранов)

14.03.2020

10.00

НП ЦРР "УМКА" 15-я Парковая, д.26, к.4

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

19.

Спортивная разминка "Веселые старты" (семейная форма)

14.03.2020

11.30

НП ЦРР "УМКА" 16-я Парковая, д.18

Бурякова Е.Н.

8 (909)925-89-76

20.

Концертная программа "Весне навстречу!", посвященная Международному женскому дню

14.03.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

21.

Концертная программа "Песенная россыпь"

14.03.2020

15.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.38/7

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

22.

Музыкально-поэтическое мероприятие "Фантазеры"

15.03.2020

14.00

Библиотека №79 им. Б.А.Лавренева ул. Средняя Первомайская, д.23

Иванова Т.В.

8(499)465-44-42

23.

Концертная программа "Выступают поэты Балашихи"

15.03.2020

11.00

ГБУ ПВТ № 19 ул.16-я Парковая, д.16

Нуров Н.М.

8(929)247-05-06

24.

Турнир по баскетболу среди команд района Восточное Измайлово

15.03.2020

20.00

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" ул. Первомайская, д.78 ГБОУ Школа №1508

Сорока А.В.

8(499)748-90-31

25.

Выставка работ воспитанников студии рукоделия "Мир творчества"

с 01.03.2020 по 20.03.2020

по расписанию занятий

Измайловский проспект д.93 кор.3

(Клуб "Ровесник")

Ткаченко С.И.

8(499)748-90-31

Район Восточный

26.

Весна-красна, праздник весенних традиций

09.03.2020

уточняется

Ул. Главная, д. 8-10 (дворовая территория)

ГБУ СДЦ «Контакт»

8-499-780-15-87

Авласенко Е.В.

27.

Весенние забавы, спортивный праздник

14.03.2020

уточняется

ул. Главная, д. 22 спортивная площадка

ГБУ СДЦ «Контакт»

8-499-780-15-87

Авласенко Е.В.

Район Гольяново

28.

Театральное представление «Поздравляем наших мам»

11.03.2020

17:00

Уральская ул., д. 12/21
помещение ГБУ «КСЦ «Форвард»

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

29.

Концертная программа
хоровой студии "От всей души",
приуроченная к празднованию
Международного женского Дня

11.03.2020

16:00

Байкальская ул. д. 46корп.1

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

30.

Экскурсия в музей Боевой славы ГБОУ Школа № 1598 для учащихся района Гольяново

11.03.2020

16:00-17:00

ГБОУ Школа № 1598 ул.Камчатская д.6

АНО ЦГПВМ «Рубеж»

Окопный Олег Юрьевич

8-903-247-63-55

31.

Дворовое мероприятие "Мои соседи"

12.03.2020

17:00

Место Уточняется

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

32.

Концертная программа
эстрадной студии "Радость",
приуроченная к празднованию
Международного женского Дня

12.03.2020

15:30

Новосибирская ул. д.3, ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал Гольяново

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Коркин Андрей Викторович, начальник отдела по досугу,

8(925)-677-06-29

33.

Гольяновская лига дворового футбола

14.03.2020

12:00

Спорт площадка ул. Сахалинская д.10/17

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Гончаров Виктор Николаевич, начальник отдела по спорту,

8(916)-905-46-97

Район Ивановское

34.

Отрытые репетиции вокалистов группы пения для активных пенсионеров

09.03.2020

13:30

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

Лапшина Наталья Валерьевна

8-977-165-47-44

35.

Концерт, посвященный Международному Женскому Дню – 8 марта

09.03.2020

13.30

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

36.

Краеведческая лекция

09.03.2020

14:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

37.

Открытое занятие в группе «Ритмика и движение», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта (проект «Московское Долголетие»). Поздравление женщин

10.03.2020

12.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

38.

Открытые занятия «Изготовление аксессуаров» для пенсионеров в рамках городской программы «Московское долголетие»

11.03.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Елена Николаевна Каширина

8-903-555-68-28

39.

«Жить здорово!»

11.03.2020

13.00

ул. Челябинская, д.5б

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

40.

Литературная викторина

«Вслед за Коньком-Горбунком».

Просветительское мероприятие

11.03.2020

13.00-14.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100 Тишина Лариса Васильевна

8-495- 307-83-04

41.

Тренинг в рамках социального проекта «Сквозь призму психологии» для общественных советников района

11.03.2020

14.00

Напольный проезд, д.16

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Нелидова В.В.

42.

Мастер-класс по английскому языку

12.03.2020

10:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Мирошниченко Юлия Станиславовна

8-968-750-30-78

43.

Открытое занятие в группе «Гимнастика с палками», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта. Поздравление женщин

12.03.2020

10.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

44.

Зимняя эстафета по скандинавской ходьбе

12.03.2020

14:00

Свободный проспект, д.2А

Парк «Терлецкая дубрава»

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Кузнецова Наталья Алексеевна

8-910-484-45-05

45.

Цикл мастер-классов по танцам народов мира

12.03.2020

15:00

ул. Сталеваров, д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Мишина Людмила Михайловна

8-915-324-84-32

46.

Открытое занятие в изостудии «Букет для мам», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта

12 .03.2020

17.15

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

47.

Концерт студии фортепиано, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

12.03.2020

18.00

ул. Сталеваров, д.14, корп.2

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

48.

Храм Никиты Столпника за Яузой—Афонское подворье (мощи свт.Аристоклия Афонского )(адрес-Гончарная ул., д.6)

13.03.2020

11.00-13.00

Сбор м. Новогиреево

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

49.

Выставка «Репетиция весны»

13.03.2020

13.00

просп. Мира, д.26, стр. 1,

ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Ивановский»

+7(499)748-50-59

50.

Цикл лекций «Музыкальный театр» «Оперные зарисовки». Просветительское мероприятие

13.03.2020

15.00-16.00

ул. Саянская, д.7А

ГБУК ЦБС ВАО Библиотека № 100 Тишина Лариса Васильевна

8-495- 307-83-04

51.

«Весенняя капель» праздничная программа для жителей

14.03.2020

11.00

ул. Челябинская, д.15

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Разживина Л.Н.

52.

Участие в окружных соревнованиях по шашкам спартакиада «Спорт для всех»

14.03.2020

11.30

Открытое шоссе, д.25

ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» Трифонова Гюльнара Борисовна

8-903-538-63-76

Савинков А.Ю.

53.

Литературно-краеведческая встреча, посвящённая Анне Ахматовой

14.03.2020

14:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Лубенко Надежда Алексеевна

8-926-141-01-41

54.

«У меня в Москве»

Концерт

14.03.2020

16.00

Библиотека № 93 им. А. Блока

ул. Сталеваров,

д.14, корп. 3

Заведующий библиотекой

Калинин Евгений Николаевич

8-495-302-71-78

55.

Соревнования по фитнес-аэробике, посвященные международному женскому Дню 8 Марта и 75- годовщине Победы в ВОВ

15.03.2020

10.00

ФОК «Одиссей»

ул. Молостовых, д.10Г

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

56.

Турнир боевых искусств

15.03.2020

12.00

ш. Энтузиастов, д.98А

АНО «ДЮКБИ»

57.

Шахматный турнир (блиц) для любителей шахмат среди пенсионеров района Ивановское

15.03.2020

15:00

ул. Сталеваров,

д.18, корп.1

РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера»

8-495-302-73-74

Пугачёва Янина Валерьевна

8-958-827-47-94

58.

Танцевальный фестиваль, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта и 75- годовщине Победы в ВОВ

15.03.2020

13.00

ФОК «Одиссей»

ул. Молостовых д.10Г

АНО МЦ КС «Единение» Кокова Ирина Викторовна

8-916-822-19-06

Район Измайлово

59.

Выставка творческих работ студии "Мастерица"

" 8 марта- праздник Красоты".

9.03-15.03.2020

с 12.00

Никитинская ул,д.21,к.2

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Буланый А.Г.

8(915)389-63-72

60.

Занятие группы «ОФП»

09.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

61.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

10.03.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

62.

Занятие группы «ОФП»

12.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

63.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

12.03.2020

12.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

64.

Обучение самообороне и ножевому бою

13.03.2020

20.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

65.

Весенний бал для участников программы Московское долголетие

13.03.2020

16.00

5-я Парковая ул., д.6

АНО «Интеллектуальное развитие»

Зимоненко Б.В.

8-926-571-16-26

66.

Открытые тренировки «Знакомство со спортом» для жителей района Измайлово

14.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

67.

Занятие группы «ОФП»

15.03.2020

11.00

3-я Прядильная ул., д.14, корп.1

ЦФК «Спортивные люди»

РОО «ДЮСиФК «Возрождение»

Семенов Д.В.

8-968-036-19-99

68.

Аттестация воспитанников секции Айкидо

15.03.2020

12.00

ул. 5-я Парковая ул. д.10

ГБУ "ЦКС " Измайлово",

Морозова Л.Н

8(915)325-18-90

Район Косино-Ухтомский

69.

Уличная анимация

14.03.20

15:00-17:00

ул. Лухмановская, вл.17 Сквер

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

70.

Литературный конкурс

"Таланты ВАО"

12.03.20

14:00-18:00

ул. Рудневка, д. 37
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"

ГБУ «СДЦ Триумф» 495 700 42 50

Район Метрогородок

71.

Выставка творческих работ «Весна идет!»

01.03.-31.03.2020

11.00-18.00

Открытое шоссе, д.23, корп. 1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

72.

Спортивные соревнования с дошкольниками

13.03.2020

18.00-19.00

ул. Николая Химушина, д.19, корп.1

ГБУ «ДМЦ Синяя птица», отдел по организации досуговой и спортивной работы, Федина Л.Г.,

8-499-966-99-16

Район Новогиреево

73.

Спортивная подготовка по боевым искусствам

14 марта

13:00

Большой перовский пруд

ГБУ «ЦДС «Новогиреево»

Зозуля Николай Юрьевич 8 928 354 78 91

Район Новокосино

74.

Теннисный марафон, посвященный Международному дню тенниса

10.03.2020

19.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Рахманина М.Д.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

75.

"Нам – 75!" Отчетный концерт учащихся фортепианного отдела, посвященный 75-летнему юбилею школы

10.03.2020

18.00

ул. Новокосинская, д.26,

Большой концертный зал

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Йозефа Гайдна"

Скорецкая В.Н.

8(495) 702-62-76

76.

Семейная конкурсно – развлекательная программа «Весенняя капель», посвященная международному женскому Дню 8 Марта, с вручением сувениров, изготовленных детьми.

10.03.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский»

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

77.

Литературная гостиная «Ваше величество женщина».

11.03.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

78.

Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, для родителей воспитанников студий

11.03.2020

16.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Гертман Е.А.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

79.

Интеллектуальная игра «Мой город – Москва».

12.03.2020

15.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский»

ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» Семенова Светлана Вячеславовна

8(495)702-73-01

80.

Концерт «Милым, дорогим, любимым».

13.03.2020

12.00

ул. Новокосинская д. 13 корп. 1

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

ГБУ ТЦСО «Вешняки» филиал «Новокосино»

Опанасюк Виктория Сергеевна

8(495)701-93-00

81.

Мастер-класс секции "Ритмическая гимнастика и базовая акробатика"

15.03.2020

14.00

ул. Новокосинская, д. 6а

Русакова А.В.,

ГБУ "ЦТДС Новокосино "Родник",

8-495-702-17-11

Район Перово

82.

Флешмоб «Для Милых Дам»

09.03.2020

11.00

Площадь у метро Перово 2-я Владимирская д.43/23

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В. Долженкова

8926 512-12-70

83.

Спортивное соревнование по аэробике

09.03.202

19.00

Помещение ГБУ «ДМЦ Перово» по адресу: ул. Аносова, д.3, корп.2

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

84.

Турнир Перовской лиги дворового футбола на призы «Лучший футбольный двор» среди жителей района Перово

10.03.2020

16.30

1-я Владимирская д.20

спортивная площадка возле ДТДиМ «Восточный»

ГБУ «ДМЦ Перово»

В.В.Долженкова

тел.: (495)306-00-41

85.

Культурно-массовое мероприятие, посвященное Международному дню

планетариев

14.03.2020

11.00

Парк «Перовская Слобода» ул. 2-я Владимирская д.5

ГБУ «ДМЦ Перово»

Е.И. Горшкова

8917 550-01-92

86.

Спортивный праздник для жителей района Перово

15.03.2020

11.00

1-я Владимирская д.20

спортивная площадка возле ДТДиМ «Восточный»

ГБУ «ДМЦ Перово»

Н.А. Горшков

8985 937-63-80

Район Преображенское

87.

Выставка работ "Цветы для мамы"

09.03-15.03

10.00-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга,

О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

88.

Выставка работ "Весна"

10.03-30.03

10.00-18.00

ул. 2-я Пугачёвская, 10, корп.1

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по организации досуга, О.Г. Перченок,

8-499-161-93-92

89.

12-й Чемпионат Преображенского района по мини-футболу

14.03.2020

10.00-16.00

спортивная площадка ул. Б. Черкизовская, 22-5

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, И.Ю. Мысин, Р.З. Азизов,

8-499-161-93-92

90.

Спортивный развлекательный праздник "Девчонки, вперед"

15.03.2020

12.00-13.00

Шитова наб. вл.8

ГБУ ЦРН "Преображенец", отдел по физической культуре и спорту, К.М. Титова,

8-499-161-93-92

Район Северное Измайлово

91.

Мастер-класс по созданию картин из лент «Женский день»

10.03.2020

12:00-14:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

Монастырев Д.Ю.

8-905-544-56-21

92.

Выставка детских творческих работ «Наши сказки» посвященная Дню православной книги

11.03.2020-24.03.2020

10:00-17:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"
13-я Парковая ул., д.38 корп.3

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

93.

"Вместе весело! Вместе интересно!"

семейно-командные эстафеты

14.03.2020

12:00

Парк Сиреневый сад,

Щелковское шоссе, вл.10-12

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Скворцова А.Р.

8-903-192-26-33

94.

«Секреты техники игры на гитаре» мастер-класс по игре на гитаре

15.03.2020

16:00

Сиреневый бульвар, д.73,корп. 1

АНО ДО "Золотой ключик"

Питько Р.И.

8-925-755-54-15

Район Соколиная гора

95.

Развлекательная программа для жителей района Соколиная гора

09.03.2020

11:00-16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка" ул. Щербаковская, д. 54

ГБУ "ДЦ "Соколинка" Жарких В.С.

8-906-047-97-74, 8-499-166-70-64

96.

Викторина по русской классике

10.03.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

97.

Турнир по художественной гимнастике "Арабески", посвященный Международному женскому дню 8 марта

10.03.2020

16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка" пр-т Буденного, д. 29/1

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

98.

Слайд-беседа «Прогулки по Кремлю»

11.03.2020

9:30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

99.

Экологическая беседа по книгам В. Бианки

11.03.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

100.

Турнир по хоккею на кубок главы управы

11.03.2020

18:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

101.

«Конёк-горбунок» Литературный час

12.03.2020

11:00-12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

102.

"Капели звонкие стихов" - книжная выставка к

Всемирному дню поэзии (21 марта);

"Окно в природу" – литературный календарь к

90-летию со дня рождения писателя, журналиста, путешественника Василия Михайловича Пескова

12.03.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

103.

"Духовных книг божественная мудрость" – книжно-иллюстративная выставка ко Дню православной книги

(14 марта)

12.03.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (читальный зал)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Даньшина Н.В.

8-499-166-79-43

104.

Утренник из цикла «Навстречу приключениям»

13.03.2020

9:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

105.

Литературная игра по сказкам Г.-Х. Андерсена

13.03.2020

11:45

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 ул. Ткацкая, д.28/14

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Детская библиотека №103 8-495-918-32-61

106.

Первенство по тхэквондо на кубок главы управы

13.03.2020

17:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

ул. Уткина, д. 44

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

107.

Открытая выставка боевых костюмов с обучающим уроком фехтования

14.03.2020

11:00-16:00

ГБУ "ДЦ "Соколинка" ул. Щербаковская, д. 54

ГБУ "ДЦ "Соколинка" Киселев С.В.

8-909-925-18-31

108.

"Человек в открытом космосе" – экспресс-выставка к 55-летию со дня выхода космонавта А.А. Леонова 18 марта 1965 г. в космическое пространство

14.03.2020

12:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

ул. Щербаковская, д.54 (абонемент)

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №84

Каталикова О.С.

8-499-166-79-43

109.

Мульт-клуб «История игрушек»

14.03.2020

16:00-19:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Дольникова Т.Д.

8-495-365-17-94

110.

«Улицы нашего района» Презентация

15.03.2020

13:00-14:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

111.

Настольные игры

15.03.2020

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

9-я ул. Соколиной горы, д.17

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ВАО» Библиотека №87

Орлова Е.Л.

8-495-365-17-94

112.

Первенство по хоккею "Соколинка"

15.03.2020

19:00

Каток с искусственным льдом «Соколенок»

ул. Уткина, 41Б

ГБУ "ДЦ "Соколинка"

Ким А.В.

8-499-166-70-64

Район Сокольники

113.

Подвижные игры во дворе "Веселый футбол"

13.03.2020

15.00

Короленко ул. д.7, к.3 (спортивная площадка)

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

114.

День воссоединения Крыма с Россией. Выставка рисунков

15.03.2020

12.00

Короленко ул., д.7, к.3

ГБУ ДМЦ "Сокольники"

8(495)652-86-48

Заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы Е.В. Попова

Еремеева Е.Б.

8-499-161-63-93

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати