Портал правительства Москвы

Поздравление председателя окружного совета МФП по ВАО с 1 мая

Поздравляем вас с Первомаем – Праздником Весны и Труда!

Этот праздник напоминает, как важно заниматься общим делом во имя настоящего и будущего, объединяет атмосферой солидарности и социального партнерства.

История нашей страны знает великие свершения и победы. Их истинным творцом был народ, способный на трудовой подвиг.

Сегодня на наших предприятиях и в учреждениях мы доказываем, что можем противостоять любым вызовам, решать самые сложные задачи. И как это было во все времена, мы понимаем, что от наших личных усилий, от результатов труда зависит благополучие города в целом. И чем больше таких неравнодушных, трудолюбивых людей, тем сильнее и богаче будет Москва.

Особые слова признательности – старшему поколению, заложившему фундамент экономической мощи Москвы. Мы гордимся и тем, что молодежь активно продолжает традиции предшественников.

Работа московских профсоюзов в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальна. Мы продолжаем стоять на страже социальной и экономической защищенности своих членов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства, правил и норм охраны труда.

Пусть эти весенние дни наполняются теплом майского солнца и уверенностью в завтрашнем дне, дарят заряд бодрости и оптимизма.

Председатель Окружного Совета МФП по ВАО                                                                                                  Л.В. Васильева


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter